Ms. При теле• 11 июля 2019
Питание в год
Расскажите как кормите? Например, что на завтрак, обед и т.д... ребенок мало ест, хочу расширять рацион, с прикорм беда. И всего 3 зуба, жуёт плохо
бифидобактерияЖоржик• 11 июля 2019
В год можно уже все и мясо, и яйцо и молочку и каши и супы, только через блендер. И не важно сколько зубов, у моей дочки в год было 7 зубов и супы я блендерила - в год еще проблематично хорошо еду пережовывать.
4есотка• 11 июля 2019
утром каша была молочная, вечером безмолочная, днем овощи сваренные и мясо все на блендере, на полдник кефир, творог, бананы, фрукты какие можно, мы давали летом всего по чуть чуть малину, смородину, помидоры огурцы терли на терке, персик, абрикос, грушу, яблоко
Смячиком• 11 июля 2019
Еще попробуйте омлет, омлет с кабачком - сейчас актуально. Главное постепенно эксперементировать и вводить что то человеческое))) Кисель фруктовый.