СережкинаЯ• 11 июля 2019

А вы видели Магазин утерянного багажа?

Интересно, знали ли Вы про то что через два года после хранения, утерянный багаж выставляется на продажу?
Прямо сумки (даже Louiss Vuitton) в транспортировочной пленке и с вещами (указывается вес).

Для меня удивительно, покупаешь чужой багаж, чужие вещи разбираешь)
Результат:
вже голосів: 154
113 (73.38%) Нет, первый раз слышу, интересно
29 (18.83%) Да, давно знаю об этом, что такого)
12 (7.79%) Посмотреть результаты
0 (0%) Покупала такой багаж
Мадам Подлинник• 11 июля 2019
Это не в нашей стране. У нас багаж не теряют, его воруют работники аэропорта.
автор СережкинаЯ • 11 июля 2019
Продают в нашей стране, видела магазин, а сумки похоже и правда не наши)
автор СережкинаЯ • 11 июля 2019
Интернет магазин, правда
Телефон Рубика• 11 июля 2019
Да , видела , но как то боюсь заказать . Хотя отзывы пишут хорошие, находят даже ценные вещи и деньги.
Контрольница• 11 июля 2019
Давно знаю об этом. Очень давно. Не покупала
Madelyn• 11 июля 2019
А вы что Дискавери не смотрели? Там ’багажгные войны’ идут. Да что там багаж.... СКЛАДЫ!
На границе• 11 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
дайте ссылку, плиз
Королева спама• 11 июля 2019
Первый раз соышу, оч интересно.
Ну на счет найти что-то ценное в багаже в нашей стране нереально, все выпотрошат и повытаскивают
ЛижТолько• 11 июля 2019
В ютюбе куча роликов распаковки
Тоскующая• 11 июля 2019
уверенна, багаж пропустили сквозь сканнері и ценного там особо не найти
Тоскующая• 11 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
кидалово
Мама Чели• 11 июля 2019
есть отзывы о подобных магазинах https://www.otzyvua.net/magazin-poteryannogo-bagaj...
Телефон Рубика• 11 июля 2019
Ответ дляТоскующая
кидалово
Вот и я сомневаюсь)
Тоскующая• 11 июля 2019
ха-ха сумку секонхенда прислали, кто-то не хило б\у чесондані продает)))
Неправдиша• 11 июля 2019
Если там оригиналы сумок Луи виттон, то он уже окупается))
Коко На Страже• 11 июля 2019
Видела этот магазин, но прочитала отзывы на самом сайте и как-то подозрительно вообще всё это
Коко На Страже• 11 июля 2019
Ответ дляМама Чели
Спасибо, пазлы сложились. Так и думала что кидалово
Anastezy• 11 июля 2019
Никогда бы не купила такое... мне это напоминает мародерство.