СережкинаЯ• 11 июля 2019
А вы видели Магазин утерянного багажа?
Интересно, знали ли Вы про то что через два года после хранения, утерянный багаж выставляется на продажу?
Прямо сумки (даже Louiss Vuitton) в транспортировочной пленке и с вещами (указывается вес).
Для меня удивительно, покупаешь чужой багаж, чужие вещи разбираешь)
Результат:
вже голосів:
113 (73.38%)
Нет, первый раз слышу, интересно
29 (18.83%)
Да, давно знаю об этом, что такого)
12 (7.79%)
Посмотреть результаты
0 (0%)
Покупала такой багаж
Мадам Подлинник• 11 июля 2019
Это не в нашей стране. У нас багаж не теряют, его воруют работники аэропорта.
СережкинаЯ
• 11 июля 2019
Продают в нашей стране, видела магазин, а сумки похоже и правда не наши)
Телефон Рубика• 11 июля 2019
Да , видела , но как то боюсь заказать . Хотя отзывы пишут хорошие, находят даже ценные вещи и деньги.
На границе• 11 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
дайте ссылку, плиз
Королева спама• 11 июля 2019
Первый раз соышу, оч интересно.
Ну на счет найти что-то ценное в багаже в нашей стране нереально, все выпотрошат и повытаскивают
Тоскующая• 11 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
кидалово
Коко На Страже• 11 июля 2019
Видела этот магазин, но прочитала отзывы на самом сайте и как-то подозрительно вообще всё это
Коко На Страже• 11 июля 2019
Ответ дляМама Чели
есть отзывы о подобных магазинах
Спасибо, пазлы сложились. Так и думала что кидалово