Ищу-брожу• 11 июля 2019

Мой ужин (фото)

Ну, что ппшники фукайте))))))
Курочка• 11 июля 2019
Завидую вашему здоровью (по доброму). Впрочем, когда то и я так могла, а сейчас вот такую няму уже ем только глазами и не только на ужин.
МЕСТО_Встречи• 11 июля 2019
ой, я такое люблю
bejalla• 11 июля 2019
Ответ дляВиолала
Если тесто для варенников на минеральной воде- они пышненькие воздушные будут
А я не люблю пышные, много теста, люблю тонюсенькое тесто, вишню крохмалом присыпаю, она не течет, когда варишь
Сижу на стуле• 11 июля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
еще и без маникУра...

Автор, на здоровье!
Зато тарелочка красивая
Сижу на стуле• 11 июля 2019
Ответ дляРадикальная
Мне кажется, эффект ’ прощай, фигура’ будет только у изначально склонных к полноте женщин. Остальные ( я в том числе) ем все что захочет, но при этом не набирает вес. Мне вот под 50, вес такой же, как и много лет назад, ем все, что пожелаю. И спорта нет. Не понимаю, почему может быть по-другому. Скорее всего, растолстеть из-за картошки с сальцем может человек с гормональным сбоем.
Вы просто эктоморфвот и весь секрет.
Сижу на стуле• 11 июля 2019
Тю,автор и правда,к чему посыл?Я на ПП,и спорт регулярно-но раз одну/ две недели балую себя ,мы же не роботы!
И стресс,и дети и бытовуха
Майор Медуза• 11 июля 2019
Я не ппшница, но ФУ ненавижу сало
Засомневаю• 11 июля 2019
Не впечатляет
Хотя иногда пробивает на такое тоже
Нафаня Маня• 11 июля 2019
Ответ дляРадикальная
Или с замедленным метаболизмом
очки_ннадо• 11 июля 2019
Вечером был такой ужин для мужа ))))
Уходя дверю не хлопать• 11 июля 2019
Ответ дляочки_ннадо
Вечером был такой ужин для мужа ))))
он слепой у вас?
Самая СоветЧиваЯ• 11 июля 2019
Поела копчёного сала,сама коптила.
очки_ннадо• 11 июля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
он слепой у вас?
Сосиска_Втесте• 11 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
И что? Что вы этим хотели сказать?
то же, что и все остальные, кто выкладывает свои хамоны и креветки, типа мы должны упасть в обморок) троллит таких!
Безпринципная• 11 июля 2019
Ответ дляВиолала
Я пышные не очень лю наоборот стараюсь как можно более тонкое сделать
На_оба_рот• 11 июля 2019
Ответ дляДама-мадама
Я впервые за 8 лет купила сосиски, захотелось сильно. 2 шт сьела и поплохело.... зачем? Зачем оно мне было? Автор, сильно жирно у вас, но иногда можно.
Странно. Что за сосиски? У меня наоборот, когда желудок не в порядке, могу только хорошие сосики с пюре есть. Но только хорошие.
Обнемашечка• 11 июля 2019
Ответ дляочки_ннадо
Вечером был такой ужин для мужа ))))
Страшно спросить, что это? Это уже жевали?
Багиня• 11 июля 2019
мой ужин борщик и булочки чесночные.....
няммммм....
правда борщ не фоткала и было это часов в 17....
фото булочек...
Радикальная• 11 июля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Вы просто эктоморфвот и весь секрет.
Да средняя я. И вокруг меня такие же женщины. Обычные. Ник о не сидит на строгом ПП или диетах, все едят разные вкусняхи, никого не раздувает от какой-то там картошки или булки. Сейчас на работе пошла новая мода:: коллеги вечером берут эль в Море пива, выпивают примерно по 0.5 на каждую. А он же сладкий и на дрожжах, наверное. Я не любитель такого пойла, но смотрю, что и их никого не разнесло, все какие были - такие и остаются. На диетах как раз обычно сидят полные женщины. Вот они, действительно, страдалицы. Как говорится, толстеют от того, что понюхали шоколадку. Но это же явно не норма. Не нужно здоровому человеку сидеть на подсчёте каллорий или постоянном ПП, чтобы не начать стремительно набирать вес.
На-перекуре• 11 июля 2019
при чем тут ппшники? как можно есть картошку с хлебом? еще и на ночь, про сало и кучу сахара я молчу
Радикальная• 11 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Или с замедленным метаболизмом
Согласна. Какой-то сбой. Недаром многие женщины после климакса резко набирают вес, хотя образ жизни остаётся прежним.
Вероятненько• 11 июля 2019
Пишите адрес, вылетаю
очки_ннадо• 11 июля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Ага ,засыпано все пармезаном )
Куратор дебошей• 11 июля 2019
Ой такое прям счатье картоха с салом автор у вас трудное детство было?
Ms. Анонимная• 11 июля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Обыкновенно
Я жаренную картошку с хлебом ем.
И если фигура позволяет,почему бы и нет? Раз в неделю можно побаловаться ,и даже на ночь. Ничего не случиться.
Белочкой зови• 11 июля 2019
Автор, класс! Правда вместо хлеба с икрой кабачковой лучше бы малосольный огрурчик был, но это на мой вкус.
Дядя Жора• 11 июля 2019
Я не ПП-шница, но выглядит Особенно эти оплывшие куски жира. Как такое есть можно, у меня аж печень сжалась в комочек в ужасе
Аноним Первый• 11 июля 2019
А я худая
На-перекуре• 11 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Обыкновенно
Я жаренную картошку с хлебом ем.
что значит « фигура позволяет» ? теткому фигура позволяет такое в жизни не едят тем болие на ночь! Девушка, фигура это не просто быть худой, фигура это подтянутость, форма и рельеф и состояние кожи, а состояние кожи это состояние внутренних органов и оно не может быть хорошим от таких продуктов как жаренный крахмал с жиром, жирным мясом, хоебом, сахаром и кучей вредных добавок
Та легко!• 11 июля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Бред бредовый, на уровне ’тем болие’.
Вам бы подучиться слегка, и физиологии, и орфографии, а потом лезть с советами.