11 июля 2019

Муж орет и требует половинить все

Надоело, хочу быть за мужем, а не товарищем. Я и так даю половину аренды. Все нужды свои и сына покрываю. Его прошу лишь покупать еду на нас троих...Я не права?
показать весь текст
Пошаманю 11 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Найти не проблема, таких дофига. Интересно чем они покоряют сердце женщины, что она готова терпеть такого жлоба рядом с собой.
Так они не сразу жлобами становятся. Сначала они влюблены и готовы даже звезду с неба достать, вот честно и подарки, и деньги, это происходит постепенно, вылазит их нутро, они потом уже не могут сдерживать себя. А когда они эту черту переходят, тоесть им насрать, что она про них подумает, но с деньгами расстаться не могут, вернее со своими копейками.
Солнечный зайчик 11 июля 2019
Он вам не муж уж точно
Мудак.сожитель.
автор Кастрюлька 11 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Так они не сразу жлобами становятся. Сначала они влюблены и готовы даже звезду с неба достать, вот честно и подарки, и деньги, это происходит постепенно, вылазит их нутро, они потом уже не могут сдерживать себя. А когда они эту черту переходят, тоесть им насрать, что она про них подумает, но с деньгами расстаться не могут, вернее со своими копейками.
я расскажу другой вариант развития событий. Есть мама, которая слаще морковки в жизни ничего не видела, прожила всю жизнь в нужде и касательно мужского обхождения также. Она воспитывает дочь в духе: хоть этот согласился.. потом ее дочь хорошо заоабатывает, нет детей, деньги текут рекой, их никто не считает, все хорошо. Третий акт: в семье появляется ребенок и с этого момента мужчина самостоятельно не готов уже отвечать за свою семью и т.д.
УлыбАчка 11 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
я расскажу другой вариант развития событий. Есть мама, которая слаще морковки в жизни ничего не видела, прожила всю жизнь в нужде и касательно мужского обхождения также. Она воспитывает дочь в духе: хоть этот согласился.. потом ее дочь хорошо заоабатывает, нет детей, деньги текут рекой, их никто не считает, все хорошо. Третий акт: в семье появляется ребенок и с этого момента мужчина самостоятельно не готов уже отвечать за свою семью и т.д.
а при чем тут мама с дочкой и мужчина? кто вы в этой ситуации? у вас есть родители?
УлыбАчка 11 июля 2019
И да, это не нормально. Дальше только хуже будет. Я такого даже представить не могу. С мужчиной должно быть хорошо- плохо жить я и сама смогу.
УлыбАчка 11 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
а я не знаю уже...до того, как вышла на работу денег не хватало. На мои упреки он говорил, я зарабатываю среднестатистически для Украины, мне хватает. Тебе не хватает иди работай. Пошла, купила себе с своей зп некоторые вещи, недорогие. Он в крик, зачем ты себе покупаешь и так шкафы ломятся (ну, это в его представлении)...вот так и живем..
а среднестатичтически-это сколько? ну чтоб понимать масштаб трагедии.
Лыжи со вспышкой 12 июля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
ой, я вас умоляю. Да мужики прекрасно живут без всего этого, живут годами в бардаке, трусы раз в месяц постирают вместе с носками, а консервацию мамочка передаст зимой.
Вот только мечтают при этом о жизни с женщиной
Лыжи со вспышкой 12 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
он считает что у меня повышенные запросы.
Нищеброд всегда орет,что от него много хотят