Брюльтик• 12 июля 2019

Что с метром случилось?

Девочки, сотрудница опаздывает, говорит метро не открывают-Петровка и Оболонь.
Что-то случилось там серьезное?
Даю справку• 12 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Автор, закройте тему
О, набежали ’закрыватели’ всех тем.

Нифига_ни_ни• 12 июля 2019
Ответ дляМорковна
Если уже идёт поезд - лечь между рельсами и переждать, лицом к поезду, чтобы одежду не зацепило и не потянуло под колёса. После того, как поезд проехал (или есть время) - добежать до начала платформы, там есть лесенка для персонала, по ней подняться на перрон. Если лезть на стенку перрона, сбоку находится высоковольтная линия, прям на стенке перрона. Коснуться её = мгновенная смерть.
Мне кажется я бы умерла от разрыва сердца, пока надо мной поезд проехал.Психически здоровой точно бы не вышла из такого случая.
Морковна• 12 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
ну если хочется выжить, то... если что, высоковольтная линия жёлтым отмечена, её нельзя ни в коем случае касаться...
можно еще добежать до начала перрона, поезд же остановится на станции хоть на минутку... это если Вы не в конце упали, а ближе к началу...
фрау Гитта• 12 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
Ахаха, девочки, всем спасибо за информацию!
Знаю что не склоняется, хотела вызвать бурю у некоторых))
Ну и для некоторых: повторение-мать учения.
Всем приятной пятницы.
Сама блин стою в пробке....
ну, увидели, и что? Вы от этого получили удовольствие?
НуПогоди!• 12 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
метро не склоняется...((((
Урок, на котором проходили склонение по падежам, большинство советчиц пропустили, увы. Чего стоят эти: у бабушке, скажу подруги, в постеле и т.д.
Нифига_ни_ни• 12 июля 2019
Ответ дляМорковна
Спасибо, есть у меня такая фобия, что кто-то может нарочно столкнуть. Стою всегда подальше от края.
Пацелуйнитуда• 12 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
Всем приятной пятницы.
Сама блин стою в пробке....
Да, да, конечно...
Кружите меня,кружите• 12 июля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Не налазить - пишеться окремо навіть за старими правилами.
Дякую. В маршрутці хитало, друкувати незручно було, дивно що одну помилку допустила. Буду уважніша.
В гости звали?• 12 июля 2019
Я не учитель русского , но за одно утро уже напрягает метром, пенок ....5 минут доходило до меня каких пЕнок ей не хватает , думало о кофе

Неугомонная• 12 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А ещё на лифту ездят
Хотя в украинском языке ’метро’ склоняется как и кино....
типа ’я сьогодні поїду метроМ?’ або ’ Мамо, я в кинЕ!’
Неугомонная• 12 июля 2019
Ответ дляДую ветер
Вы еще забыли, что бежит она с кофем экспрессо в руках!
или ’бежит она с кофем экспрессоМ в руках’... как вариант
Неугомонная• 12 июля 2019
Ответ дляЗначит надо
В эскадрильях))
и минетках!!
В гости звали?• 12 июля 2019
А женщина , я так поняла, умерла(
Неугомонная• 12 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
А минетки то все в паедках
а жинси на флиси тож паедками украшені?
Ромашкинная• 12 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
а жинси на флиси тож паедками украшені?
Я придпачитаю з мотньою
Неугомонная• 12 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
тоже есть такая фобия, хоть и живу постоянно в городе, где нет метро...
СиренаФеоктистовна• 12 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
відбулася смерть. трагедія.
а тут кури ржуть з одного слова, взагалі шок....
Я напр. не в Киеве и не была в курсе.И так, настроение паршивое и без новостей.
Морковна• 12 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Кто-то - это кто? Наследники?
Больше никому это точно не надо.
Нифига_ни_ни• 12 июля 2019
Ответ дляМорковна
Кто-то - это кто? Наследники?
Больше никому это точно не надо.
Хватает психов с маниями. Сейчас же большие проблемы с психиатрической помощью и госпитализацией. Лечиться отказываются, принимать лекарства отказываются, у многих посттравматический синдром в связи с военными действиями.