Плюшевая дыба• 12 июля 2019
Собираю ребенка в лагерь.Что не забыть?
Девочки,подскажите,что обязательно складываете детям в лагерь.Отправляю впервые (в пригород 8лет)на 3 недели
Та_все_ок_будет• 12 июля 2019
Сегодня как раз были на пляже и там детки была со спорт лагеря. Обязательно кроме бейсболки, дайте косынку, для мальчика бандану, у них там всякие игрыи в кепке не совсем им удобно. Потом 2 пары купальников или плавок, шлепки 2 пары разных, в случае если напрет ножку одними, полотенце на пляж небольшое, но плотное они там на них загорают...
Мечты сбываются• 12 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Аптечку и теплые вещи
Ребенок в 8 лет хорошо разбирается в мед.препаратах и назначает их себе самостоятельно?
Туфли в чешуе• 12 июля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Представьте себе, ребенок звонит маме и комментрирует что с ним происходит, а потом мама совместно с вожатым принимает решение о приеме препаратов находищихся в аптечке.
Вы что с луны свалились?
Мечты сбываются• 12 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы что с луны свалились?
Давайте без грубости, ладно?
Но давать ребенку в 8 лет в руки пачку таблеток, и по телефону делать назначения, имхо, безответственно и рискованно. Также, как отправлять в лагерь, в котором нет медработника и медпункта.
Плюшевая дыба
• 12 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу
спорт. костюм, кроссовки, аптечку, средство от комаров
аптечку нужно?вернее можно лекарства с собой давать?
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы что с луны свалились?
Нормальная вожатая не будет по телефону с мамой обсуждать лекарственные препараты, а маму сведет с медицинским работником
Туфли в чешуе• 12 июля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Давайте без грубости, ладно?
В тех медпунктах кроме зеленки и ваты ничего нет.
А врачам глубоко плевать на вашего ребенка, они при первой возможности запрут его в лазарет и будут пичкать антибиотиками, даже от соплей,
Здесь на минутку• 12 июля 2019
свою аптечку(минимум уголь, перекись в спрее, пластырь). Моего пропоносило, а даже угля не посчитали нужным дать. Губы сильно обветрились в лагере, но мы в палатке жили.
Носки мой не привез ни одной штуки - ВСЕ потерял)
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Если пьете регулярно, то должны поставить в известность воспитателей и медработника. Ничего не давайте, кроме крема для загара и от комаров.
Мечты сбываются• 12 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот-вот, и назначения делает медработник, а не мама по телефону. С родителями только согласовывается препарат, чтобы убедиться, что у ребенка нет на него аллергии.
Туфли в чешуе• 12 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы наверное никогда не имели опыта общения с медработниками лагеря, и желаю вам никогда его не иметь!
Теперь даю своему ребенку все необходимое.
И лично у моего в 8 лет достаточно мозгов чтобы послушать маму и выполнить ее рекомендации. А в острых случаях, я приеду и заберу его, и нафиг мне те медработники окончившие мед лицей не нужны.
Спасибо.
Здоровья вашим деткам!
Спасибо.
Здоровья вашим деткам!
Плюшевая дыба
• 12 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
позиционируют,что в лагере врач 24часа,мой то может и по телефону принять,если нужно.Но я больше переживаю вдруг кто-то из детей чужих вдруг доберется до его аптечки
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо.
Здоровья вашим деткам!
Спасибо.
Здоровья вашим деткам!
Имела, мой ребенок в лагере был уже раз 10 и даже болел там. Мне звонили, все выясняли. Все у них было
Здесь на минутку• 12 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Девочки, ну какая аптечка. Там есть врач и медсестра
забрала своего неделю назад из лагеря. Да, есть медсестра. Но у ребенка болел живот и понос и она приняла решение, что не надо лечить, само пройдет.Плюс чтоб помазать ссадину или заклеить не будет ребенок бегать к медсестре. Давала хлоргексидин спрей, пантенол, лейкопластыри и леденцы от горла, а теперь жалею , что еще уголь не упаковала.
Плюшевая дыба
• 12 июля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
12 галюцинаций• 12 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо.
Здоровья вашим деткам!
Спасибо.
Здоровья вашим деткам!
вы совершенно правы.
отправлять ребенка в лагерь нужно тогда, когда он способен взаимодействовать с мамой на расстоянии.
если этого умения нет - значит рано в лагерь!
Здесь на минутку• 12 июля 2019
Ответ дляalesyamazur
Спрей от клещей и комаров
я своему браслет кыш комар давала - ни одного укуса)
Плюшевая дыба
• 12 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
нет,никаких показаний нет.думала только пластырь положить и антисептик
Туфли в чешуе• 12 июля 2019
Ответ для12 галюцинаций
вы совершенно правы.
Ромашка_Бегемотовна• 12 июля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Странная медсестра. Да и дети бывают разные. У моего ребенка при любой проблеме вели в медпункт
Спелый баклажан• 12 июля 2019
Удлинитель для зарядки телефона, обычно розетка одна, а заряжать надо всем.
Здесь на минутку• 12 июля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вот потому и брать аптечку надо. Неизвестно, что за медсестра попадется. Лучше подстраховаться... Хотя бы мелочь взять. Пусть лучше не пригодится, но будет спокойнее.
Мечты сбываются• 12 июля 2019
Ответ для12 галюцинаций
вы совершенно правы.
Отправлять ребенка в 8 лет нужно в тот лагерь, где в случае болезни есть медперсонал и лекарства ...
12 галюцинаций• 12 июля 2019
Ответ дляМечты сбываются
мед персонал есть во всех лагерях. и лекарства тоже.
вы читали,что здесь мамы пишут из опыта?