Бутербродница• 12 июля 2019
Подскажите где купить современные ноты?
Нужен такой сборник на подарок, не классика, а может битлз или стинг, для фортепиано
Распутница• 12 июля 2019
я покупала недавно на подарок альбом пьес для фортепиано составленных Леонидом Исааковичем Ройзманом. Мягкий переплет примерно 175 стр., 1500,00 грн. -если честно была ОЧЕНЬ удивлена цене..............покупала в музыкальном магазине.
Баба Яга• 12 июля 2019
Посмотрите в Лабиринте много сборников и нот, девочки на Кидстафе заказывают и доставляю за %.