Мядуза аля моргонер• 12 июля 2019

Какой крутой флешмоб. Не могу насмотреться.

Дайте подумать• 12 июля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
а таких на костре сжигать надо? или им танцевать нельзя?
пусть пляшут,но это НЕ-КРА-СИ-Во

Зарядка для хачапури• 12 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
ну и зачем вату сюда тащить?
ну Австралию с органами притащили же, что не так?
Посудомойка• 12 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
ну и зачем вату сюда тащить?
И вам всего самого хорошего! )
Дайте подумать• 12 июля 2019
Ответ дляПосудомойка
И вам всего самого хорошего! )
И вам!!!того же
Дайте подумать• 12 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Круто!!
Посудомойка• 12 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
И вам!!!того же

Жду адекватный украинский вариант. Если у вас возникнут вдруг вопросы - я не россиянка и не вата )))
Значит надо• 12 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
ваааууу
я чуть не кочнил
В рот не ложи• 12 июля 2019
Красоточки!
Майена• 12 июля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Класс! Тоже люблю красивые тела. Ненавижу жирных и складчатых на пляже. И эти сопли о том, что ПОРОДА, ПРИРОДА, ЗДОРОВЬЕ и ДЕТИ. У меня 2-е детей с разницей 2.5 года. Первая беременность набрала 17, вторую с 7 мес лежала и набрала 20 кг. Как бросила кормление, три года на диетах и в спортзалах в штанах для похудания. Рыдала, ночью еда снилась, но сбросила все. В прошлом году после операции 6 мес на гормонах сидела, + 8 кг набрала, сейчас каждое утро в 5.30 встаю и бегу, 2-3 раза в неделю в спортзал (хоть трупм, но ползу). Кто хочет, и в 39 с 2-мя детьми в шортах коротких может ходить, я в этом сама убедилась.
Вы молодец! Мне б ваше рвение)

Гидроусилитель руля• 12 июля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
а что Вам сделали жирные?как можно кто-то ненавидеть за внешность?
p.s.52 кг.рост 167.
Посудомойка• 12 июля 2019
Ответ дляМайена
Вы молодец! Мне б ваше рвение)
И? 43 года, трое детей. 44 кг. Хожу летом в коротких рваных шортиках )) Это что, подвиг?
Черпак_для_фантазий• 12 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну не я же постановку делала) даже не я снимала)
Хм.. так он тоже собак не резал
Божий одуванчик• 12 июля 2019
Ответ дляМайена
Вы молодец! Мне б ваше рвение)
Это не желание мириться с обстоятельствами. Я рыдала в магазине, когда штаны 50-го размера на меня были впритык. Всю жизнь 42-44 была. Ну и правило три Н: Нет Ничего Невозможного !
Черпак_для_фантазий• 12 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Йопта...все философы такие? Или у нас тоже такой был?
Может один и тот же. Мой из КНУ
Гидроусилитель руля• 12 июля 2019
*Кого-то
Черпак_для_фантазий• 12 июля 2019
А девочки симпотные, и не все худышки, есть аппетитные)
175см55кг19лет (она)• 12 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
ну и зачем вату сюда тащить?
а че на ватном языке вещаете?
База_птеродактилей• 12 июля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Вашу бы энергию да в мирное русло, ну бездомным подать ... людям , животным, наверное мир был бы более гармоничным, чем сейчас с вашим идеальным весом)
Посудомойка• 12 июля 2019
Вишенка на торте. Смотрите до конца.

Баба на горошине• 12 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
Нашим ТАКИЕ фигуры снятся только по ночам!!!
У всех есть талия,ровные красивые ноги. Девочки конфетки
Наши девочки студенческого возраста тоже конфетки
А вот мамочки 30+ действительно с жирком
Сегодня были в аквапарке и как раз лежали возле детского бассейна - единицы с +/- нормальными фигурами, а так пузатые, ноги рыхлые, попы висят я на их фоне себя моделью чувствовала
Божий одуванчик• 12 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Прямо по Фрэйду. Как раз работаю с благотворительным фондом, и оказываю помощь в реализации ряда социальных проектов, в том числе инклюзивных. Активно участ-ла в сборе помощи для Донбаса, помогали организовать вывоз детского дома с Авдеевки. А вы хотите что-то предложить?
Чеширская кошечка• 12 июля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Название улет
Не для находящихся в вынужденном воздержании (
Чеширская кошечка• 12 июля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
p.s.52 кг.рост 167.
Они едят и отдыхают сколько хотят
База_птеродактилей• 12 июля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А жирные тетки под 100 кг) благотворительностью не могут заниматься?)
РокерША• 12 июля 2019
Хоень
База_птеродактилей• 12 июля 2019
Ответ дляРокерША
Хоень
Наверное вы имели ввиду Хайнань ) сейчас там хорошо)
РокерША• 12 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Неа ,я сказала то ,что хотела.
Божий одуванчик• 12 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Во-первых, вы начали не с этого. Ваш пост был похож на посыл: что мне нужно делать и на что тратить время. Не вес нужно контролировать, а благими делами заниматься. Я никак не отношусь к подобным рекомендациям т.к. не поддаюсь провокациям. Считаю, что одно другому не мешает. Дальше.
Люди с лишним весом могут заниматься чем угодно. Вопрос только в том, что лишний вес перегружает все органы и системы, это влияет на продуктивность и самочувствие. Многие хронические заболевания связаны с лишним весом, как и неврозы, как и неудачи в личной жизни и много-много много чего. Оценка продуктивности персонала крупных компаний так же говорит о том, что лишний вес мешает сотруднкам. Из 2-х кандидатов на должность ТОП менеджера выбирают именно спортивного, а не тучного. У нас не Америка, негласные требования именно такие. Поэтому для меня лишний вес = лень = слабость = отсутствие желания работать над собой. Я знаю на совем примере и на примере 2-х очень близких мне подруг, что даже при весе 110 кг можно взять себя в руки и начать работу над собой.
База_птеродактилей• 12 июля 2019
Ответ дляРокерША
Неа ,я сказала то ,что хотела.
Не все поймут) не многие вспомнят))
Дайте подумать• 13 июля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
а че на ватном языке вещаете?
я чувствую мы скоро прильнем к старшому брату и заживем одной большой семьей.
Молодцы прибалты послали вату нафиг и живут счастливо. Но, нам так не дано.