Мядуза аля моргонер• 12 июля 2019
Какой крутой флешмоб. Не могу насмотреться.
Посудомойка• 13 июля 2019
Ответ дляДайте подумать
я чувствую мы скоро прильнем к старшому брату и заживем одной большой семьей.
Молодцы прибалты послали вату нафиг и живут счастливо. Но, нам так не дано.
Вы в Прибалтике давно были? В последние десять-двадцать лет ездили в Литву, Латвию? Про Эстонию уж и не говорю. Знаете, как там живут? Очень счастливо, ага. А вам желаю послать нафиг Америку, которая Украиной управляет последние пять с половиной лет.