Заместитель Анонима• 12 июля 2019

А хто на вашу думку найгірший президент України?

Результат:
вже голосів: 296
144 (48.65%) Порошенко
74 (25%) Янукович
42 (14.19%) Ющенко
25 (8.45%) Кучма
11 (3.72%) Кравчук
Не против• 12 июля 2019
шо опять

Сердючка• 12 июля 2019
А зеленский где ?
автор Заместитель Анонима • 12 июля 2019
Ответ дляНе против
шо опять
Ну да
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 июля 2019
Тут прям глаза разбегаются
Ответ дляСердючка
А зеленский где ?
В попередній темі його також не було. Не доріс ще.
Осторожная• 12 июля 2019
Ндаааа... Результаты голосования меня, почему-то, не удивили.....
никогда такого не было• 12 июля 2019
Кучма расплодил олигархов, а теперь они командуют всем в стране и не изменят правила игры против себя. А вы верьте в то, что по ящику крутят и рожи их обсуждайте. Только не мешайте им наживаться, а они вам будут из рукавов новых политиков подсовывать
Иванка Бур• 12 июля 2019
Хуже Порошенко не было....Сколько надежд и так обгадиться,довести страну до нищеты...
никогда такого не было• 12 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
Он мелкий жулик. Вы переоцениваете его возможности). Наживаются отлично другие ребята

РозаЛюксен• 12 июля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
И не дорастёт)) Против физиологии не попрешь)))
Видящие_помогите• 12 июля 2019
Кучма. Или даже Кравчук. Именно Кравчук начал вместо развития, грабить страну, ну а при Кучме началась полная вакханалия и именно его действия привели к сегодняшней ситуации. Алкаш старый
Видящие_помогите• 12 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Кукусики• 12 июля 2019
А где Зе и его Ко?))
никогда такого не было• 12 июля 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Если бы люди знали бы хотя бы эту информацию, то мы жили бы в совсем другой стране, эх....А они верят рейтинговым олигархическим помойкам в виде ТВ и новостных сайтов, а думать их не учили. Они повторяют версии олигарховских журнашLюх
Налетчица Муся• 12 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
Что ж он такого плохого сделал????
Если сравнить бюджет 2014 и 2019, то видно, что страна окрепла.
А тут как вы розсуждают только ленивые, которые не хочет ничего делать для улучшения своей жизни
Ответ дляКукусики
А где Зе и его Ко?))
Ну нехай хоч рік править перед тим, як його оцінювати
я Кукарача• 12 июля 2019
Кравчук. Ибо разворовать и разграбить и уничтожить все то, что нам досталось от СССР - это надо постраться.
РозаЛюксен• 12 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
Не жили богато - нефиг и начинать

Или Вы верите, что апостол Владимир будет корнеплодами расбрасываться?
Ага, на всех не напасёшься - самомУ в аккурат))
Прям, Свидетели Церкви Святой Ботвы (заметьте, с большой буквы - в знак уважения)))))
tarveldy• 12 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
А Ющ? Хотя дід Петро всіх переплюнув

tarveldy• 12 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Что ж он такого плохого сделал????
Окрепла ?
Я Кравчука не застала, вірніше я ще була замала, щоб думати про політику. Тому нічого не можу про нього сказати. А так, для мене найгірший це Порошенко. Багато надій, мало що здійснилося. На другому місці ззаду Ющенко. На нього також покладала надії, навіть на майдані була. З його боку це був позор програти Януковичу.
Левый Локоть• 12 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Окрепла ?
ну многие считают, что на крови и смертях людей крепнет..что у людей в головах
никогда такого не было• 12 июля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну и причем ваши личные надежды? Он не смог убрать олигархов, а если бы попытался, то его убрали бы первым. С Ющенком было тоже самое, вы не догадывались что у него с лицом?, кто посмел отравить президента и за что?И Зеленский НИЧЕГО не сделает! Это ширма, неужели вы такие наивные, те, кто правит сидят сверху и наблюдают и говорят что делать. У вас детское мышление ’я хочу чтобы все жили хорошо’, а никто так не сделал все плохие. Не могут сделать, вот и не делают
РозаЛюксен• 12 июля 2019
Ответ дляКукусики
А где Зе и его Ко?))
Как где - в телевизоре))) Блин, чуть не написала «в башнях»))))
ничевока• 12 июля 2019
Ответ дляСердючка
А зеленский где ?
Та хiба то президент? То ж презЕдент, це iнше)
Петя лідирує
никогда такого не было• 12 июля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Петя лідирує
Браво и что дальше . Ваше мнение совпало с мнением зала и????
я Кукарача• 13 июля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Петя лідирує
Удалено администрацией...
автор Заместитель Анонима • 13 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Я не одна
Видящие_помогите• 13 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Ну в этом то и проблема. Я в 2014 году даже гордилась согражданами, как мы в едином порыве, а оказалось, что это просто была часть, которая на тот момент имела аккаунты в ФБ, а остальные сидели в ВК и одноклассниках. Теперь они все перекочевали в ФБ, расплодились от нечего делать здесь и мы видим реальное население, то что нас окружает и оно думать не умеет