Пожарник• 12 июля 2019
Секс с бывшим
девочки, поговорите со мной.
я сама не понимаю, что происходит, нужно мне это или не нужно.
разошлись с мужем. инициатор он. хотя я просто перестала стараться, угождать, подносить, уносить.
15 лет и готовила, и подносила, и обувь мыла. Ну все делала. При этом всегда была ленивой, глупой и тд.
В итоге в какой-то момент плюнула и перестала готовить. А что такое, ну вдруг мне плохо, или заболела. Такое впечатление, что человек этого только и ждал. Вылил на меня ушат помоев в очередной раз и ушел.
Прошел год. Сначала было и тяжело, финансово, физически. И легко одновременно. Наконец-то я стала хозяйкой своей жизни, взяла ответсвенность в свои руки. Работу нашла, все как-то складываеться стало. Потом он начал приезжать к дочке. Видно, что скучает, но не более. Да я и сама понимаю, что как было жить не хочу. А иначе с ним не выйдет. Сам он выглядит не супер. Скорее плохо. Осунулся, постарел и постоянные какието проблемы у него.
В итоге отношения переросли в ровные, без претензий и упреков.
И вот он меня приглашает к себе. Я сначала опешила, но сказала что не поеду. Нужно - пусть приезжает сам. И вот сегодня опять он позвонил, чтобы пообщаться с дочкой. Слово за слово, опять - хочешь - приезжай. Я начала мягко его выводить на откровения, мол а как ты хочешь.
В итоге спросила у малой, она говорит "едем"
Пожарник
• 12 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
не придумывайте и не ищите оправданий. не тянет без члена внизу живота))))
Не тянет - у вас.
А у меня тянет. К чему этот спор?
Или вы за всех готовы расписаться?
А у меня тянет. К чему этот спор?
Или вы за всех готовы расписаться?
Банка с бутылками• 12 июля 2019
Ответ дляПожарник
И? Есть вибратор. Тем не менее начались боли в животе.
Значит вибратор не помощник
а чем член помог? скорострел поскакал и???
Банка с бутылками• 12 июля 2019
Ответ дляПожарник
Не тянет - у вас.
А у меня тянет. К чему этот спор?
Или вы за всех готовы расписаться?
А у меня тянет. К чему этот спор?
Или вы за всех готовы расписаться?
Все с Вами ясно) еще и цем на прощанье???
Пожарник
• 12 июля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Було та і було.
Робіть вигляд, що нічого не змінилось між вами.
Мене збентежило ваше ’цьом на прощання’. Вибачте, це взагалі недоречно.
Спасибо за мнение.
То есть если отношения сугубо постельные, то цем на прощанье это недоречно?
Интересно, если б на его месте был дургой мужчина, это тоже было бы недоречно? Помоему это нормально. Я ж не сказала, когда мы опять поженимся, или когда мы будем жить вместе. Или прочую ерунду
Voblochka-26• 12 июля 2019
Ответ дляПожарник
Спасибо. Но нету. И что делать?
Я не знаю в чем причина. И рост, и вес, и фигура. Но я как бы и не ищу особо. На работе все женатые, да и на работе не хочу.
А так никого
кого-то встретите еще)
Банка с бутылками• 12 июля 2019
Ответ дляПожарник
Не тянет - у вас.
А у меня тянет. К чему этот спор?
Или вы за всех готовы расписаться?
А у меня тянет. К чему этот спор?
Или вы за всех готовы расписаться?
может у Вас колики или понос. год не тянуло, а как позвал - затянуло
Банка с бутылками• 12 июля 2019
Ответ дляПожарник
Спасибо за мнение.
обо,,,сь по полной. ну и в ответ вместо цем опять получила ответочку) - его истенное отношенме
Пожарник
• 12 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
я не вижу проблемы. и унижения какого-то не вижу, все зависит от Вашего восприятия.
На безрыбье, как говорится.... В общем, да прибудет вам рыба)
Я с вами на одной волне. Какое унижение? Я захотела, меня захотели. Я получила то, что мне нужно было.
Если б меня не захотели, вот проблема. Или если меня домогается тот, кто мне противен
Пожарник
• 12 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
не встречала я тем про секс с бывшими))))
С вами неинетесно. Правда. Кому надо знать что вы встречали, что нет.
А поговорить?• 12 июля 2019
Ответ дляПожарник
Это что, двойные стандарты? Или попытка унизить?
как ни тема, так большинство спят с бывшимим. А тут прям отсутсвие самоуважения.
Уважение к себе это спать с малознакомымми мужиками? Да?
Уважение к себе - это спать с тем, кого Вы хотите и немаловажно - кто хочет Вас.
Много знакомый или мало для секса значения не имеет. Если между Вами влечение и страсть.
Сексуальная революция давно расставила все по местам. Но некоторые для себя держат ещё старые стандарты.
Пожарник
• 12 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
пофантазируйте.
у каждого свое ’И’
ТаПрямТам• 12 июля 2019
Ответ дляПожарник
Спасибо за мнение.
Я вважаю поцілунки в вашій ситуації недоречними.
Якби була його ініціатива - то ще таке. А виходить, що у нього до вас претензії, а ви ще цьом просите.
Пожарник
• 12 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
С вами тоже все ясно.
И бывают же такие...
Пожарник
• 12 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
кого-то встретите еще)
Спасибо. Не ставлю себе это за цель. Нажилась уже в браке.
Но секс меня начал интересовать. Или возраст (мне 35), или долгий перерыв
Voblochka-26• 12 июля 2019
Ответ дляПожарник
я вам предлагаю перестать рефлексировать на тему мужа и как-то внимательнее осмотреться вокруг.
вы же не будете отрицать, что цем на прощание все-таки хочется?)
Пожарник
• 12 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А что у вас?
Тянуть начало месяца два назад. А тут позвал. И я захотела.
В чем проблема? Или вы хотите обсудить экскременты?
А поговорить?• 12 июля 2019
Ответ дляТаПрямТам
А секс без поцелуев тоже был, интересно?
Или в процессе целоваться можно, а после «недоречно»?
Voblochka-26• 12 июля 2019
Ответ дляПожарник
ну вот вы себе не ставите, а ваше либидо - ставит))
Банка с бутылками• 12 июля 2019
Ответ дляПожарник
С вами тоже все ясно.
И бывают же такие...
но точно не такие как Вы) ну потр...сь сиди и радуйся, какой совет хотите? ну едь еще
Пожарник
• 12 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А мне не надо его истЕнное отношние. Если бы я его не знала, если бы он был другим, мы бы не расстались.
А вот секс с ним может быть. Вне отношений.
И не надо ни борщи варить, ни носки гладить
Банка с бутылками• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
А что у вас?
их Вам при выходе на голову вылил муж)не унизительно?
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
Ну вот поэтому я и поехала. Тут все совпало. Он захотел меня, я его.
Банка с бутылками• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
а потом он встретит женщину и усе, лавочка прикроется) Но Вы же надеетесь, что будет по другому) а не будет, Вас опять попользуют и выбросят
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Ну как вам сказать....ПРетензии это цирк. Я уже не его жена. И его претензии меня не интересуют. Если за год человек не отпустил те все обиды, то причем тут я.
Пока что у нас отношения сугубо сексуального характера. Да, первый раз. Но только интим, другое меня не интересует
а любовнику сказать дай цем - не вижу проблемы.
ТаПрямТам• 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
Безпосередньо після сексу - доречно, а на прощання - зайве.
Банка с бутылками• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
сказочница)
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
Вокруг женатые. Я не хочу.
Хочется много чего. Вообще. Но не с бывшим. Потому что этого не будет. Хочется счастья. Хочется любви. И секса. Пока что из всего списка секс. Но я на верном пути