12 июля 2019

Секс с бывшим

девочки, поговорите со мной.
я сама не понимаю, что происходит, нужно мне это или не нужно.
разошлись с мужем. инициатор он. хотя я просто перестала стараться, угождать, подносить, уносить.
15 лет и готовила, и подносила, и обувь мыла. Ну все делала. При этом всегда была ленивой, глупой и тд.
В итоге в какой-то момент плюнула и перестала готовить. А что такое, ну вдруг мне плохо, или заболела. Такое впечатление, что человек этого только и ждал. Вылил на меня ушат помоев в очередной раз и ушел.
Прошел год. Сначала было и тяжело, финансово, физически. И легко одновременно. Наконец-то я стала хозяйкой своей жизни, взяла ответсвенность в свои руки. Работу нашла, все как-то складываеться стало. Потом он начал приезжать к дочке. Видно, что скучает, но не более. Да я и сама понимаю, что как было жить не хочу. А иначе с ним не выйдет. Сам он выглядит не супер. Скорее плохо. Осунулся, постарел и постоянные какието проблемы у него.
В итоге отношения переросли в ровные, без претензий и упреков.

И вот он меня приглашает к себе. Я сначала опешила, но сказала что не поеду. Нужно - пусть приезжает сам. И вот сегодня опять он позвонил, чтобы пообщаться с дочкой. Слово за слово, опять - хочешь - приезжай. Я начала мягко его выводить на откровения, мол а как ты хочешь.
В итоге спросила у малой, она говорит "едем"
показать весь текст
Цветочница 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Какого факта? Вы кто, истина в последней интсанции?
Я вам тоже могу нагрубить и написать, что это не мое восприятие ваших слов, а констатация факта.
По теме есть что сказать?
Имеете бывших? Спите с нимим?
нет не сплю с бывшими
ну давайте нагрубите мне, я посмотрю как у вас это получится)))
я даже жаловаться не буду, мне чисто интересно посмотреть
я даже первая начну, вы Автор-тряпка, 15 лет он об вас ноги вытирал, а вам все мало
автор Пожарник 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
А секс без поцелуев тоже был, интересно?
Или в процессе целоваться можно, а после «недоречно»?
поэтому без поцелуев в губы
извините за подробности
Цветочница 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Я с вами на одной волне. Какое унижение? Я захотела, меня захотели. Я получила то, что мне нужно было.
Если б меня не захотели, вот проблема. Или если меня домогается тот, кто мне противен
тогда об чем тема? если все так радужно и вокруг скачут пони
ТаПрямТам 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Ну как вам сказать....ПРетензии это цирк. Я уже не его жена. И его претензии меня не интересуют. Если за год человек не отпустил те все обиды, то причем тут я.
Пока что у нас отношения сугубо сексуального характера. Да, первый раз. Но только интим, другое меня не интересует
а любовнику сказать дай цем - не вижу проблемы.
То і не переймайтесь.
У ваших відносинах фактично нічого не змінилось.
автор Пожарник 13 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
кстати, 35 - самое время обратить внимание на молодежь))
Вы знаете, я смотрю на них. Начала обращать внимание. Но не более.
Я пока еще не вижу с собой в постели малолетку.
Мне б моего сверстника. Ну вот такая я, вся в рамках
Банка с бутылками 13 июля 2019
Ответ дляЦветочница
тогда об чем тема? если все так радужно и вокруг скачут пони
спрашивает идти ли еще)) хотя никто не звал
КартаБезКомиссий 13 июля 2019
Автор, не парьтесь..он хотел, Вы хотели...оргазм был.Все ок.Дальше по ситуации...а то смотрю раскудахтались.Это привычка у Вас, привычка заниматься сексом с мужем.
Цветочница 13 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
спрашивает идти ли еще)) хотя никто не звал
ну мы так понимаем автор теперь роковая женщина
она сама придет)))
Банка с бутылками 13 июля 2019
Ответ дляЦветочница
ну мы так понимаем автор теперь роковая женщина
она сама придет)))
ребенка посадит мультики смотреть и вперед сосать БМ
EmilyGrace 13 июля 2019
Попробуйте его тоже использовать и только так как Вам это выгодно. Секс значит секс и ничего большего. Не дайте ему почувствовать что вы все ещё «та самая жена» хоть и бывшая уже.
А лучше посмотрите по сторонам и найдите нового молодого человека. Новый партнёр это новое знакомство/отношения и тд, в конце концов почувствуйте себя женщиной наконец.
Я вся ваша 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
И? Есть вибратор. Тем не менее начались боли в животе.
Значит вибратор не помощник
Нууу, если вы не можете сами себя удовлетворить, а скорострел Вас типа излечил от тянущей боли в животе, то извините но это диагноз. У Вас болел живот, от хорошей жизни, а Вас тянет на унижения, что бы об Вас вытирали ноги, и трахали Вам мозг и сливали в Вас как в унитаз. Ну и конечно не брешите что он Вам регулярно оргазм делал, не верю. Потому что на счет это враки, или Вы нам врете или самой себе. Оргазм для здоровья нужен, а не мужик и корявннький туды-сюды секс. Это все оправдания для лохов. Хватит себя унижать нелюбовью и дочери пример жуткий показывать. Купите себе уже хороший вибратор и займитесь собой, своим телом и головой. Потому что сейчас нормальный мужик к Вам и не подойдет, будете всякое г... притягивать типа как БМ. И конечно же настоящий мужик находит причину своих неудач в женщине которая его типа гнобила, детский лепет, с больной головы на здоровую. Фух надеюсь Вы троль и таких нет женщин на самом деле.
ТаПрямТам 13 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
ребенка посадит мультики смотреть и вперед сосать БМ
Яка ви неприємна.
мадамГрицацуева 13 июля 2019
Было и было, ничего такого не случилось, не корите себя
Voblochka-26 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Вы знаете, я смотрю на них. Начала обращать внимание. Но не более.
Я пока еще не вижу с собой в постели малолетку.
Мне б моего сверстника. Ну вот такая я, вся в рамках
я не про прыщавого ботана - будущего синьор девелопера и зп 2к на старте)) я о вполне симпатичных парнях ближе к 25-ти, которые в расцвете сил и с удовольствием постараются на благо приличной дамы
автор Пожарник 13 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
но точно не такие как Вы) ну потр...сь сиди и радуйся, какой совет хотите? ну едь еще
Да слава богу. Не хватало мне еще банкой быть. И по нику, и по сути
Да, я сижу и радуюсь, представляеТЕ?
автор Пожарник 13 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
их Вам при выходе на голову вылил муж)не унизительно?
Удалено администрацией...
автор Пожарник 13 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
а потом он встретит женщину и усе, лавочка прикроется) Но Вы же надеетесь, что будет по другому) а не будет, Вас опять попользуют и выбросят
И? Может встетит, может не встретит. Может я встречу когото. А может у меня больше не возникнет влечения к нему. Вариантов много. Я всегда делаю то, что хочу я. Захотела - поехала. И получила то, ради чего ехала
автор Пожарник 13 июля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Безпосередньо після сексу - доречно, а на прощання - зайве.
после мне хотелось отдохнуть. Что я в принципе и сделала
А не цем.
На прощанье захотелось цем. О чем я сообщила
автор Пожарник 13 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
сказочница)
И?
Моя жизнь, моя ситуация, моя реальнсть и мое восприятие.
Ля-ля-ля 13 июля 2019
Все не читала,але, автор,я вас підтримую.
Він все життя вас використовував,тепер прийшла ваша черга ))
Користуйтесь далі.
А його попустить,почекайте трохи.
Люблю порядок 13 июля 2019
Я не верю, что после 2 минутного секса вы получили оргазм... и не верю, что живот болел... Вы настолько закомплексованная, что сами себя не можете довести до оргазма, тем самым получив разрядку организма? От того, что в вас поялозил 2 минуты член в презике, у вас резко перестал живот тянуть? Большего маразма не слышала
Люблю порядок 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
И? Может встетит, может не встретит. Может я встречу когото. А может у меня больше не возникнет влечения к нему. Вариантов много. Я всегда делаю то, что хочу я. Захотела - поехала. И получила то, ради чего ехала
Успокаивайте себя. Со стороны это смотрится по-другому. Вас где-то хорошо нае** ли
автор Пожарник 13 июля 2019
Ответ дляЦветочница
нет не сплю с бывшими
ну давайте нагрубите мне, я посмотрю как у вас это получится)))
я даже жаловаться не буду, мне чисто интересно посмотреть
я даже первая начну, вы Автор-тряпка, 15 лет он об вас ноги вытирал, а вам все мало
Удалено администрацией...
Цветочница 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Удалено администрацией...
пфффффф, смешно и пафосно)))
у вас тоже кое что кое где побывало))))
Люблю порядок 13 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Все не читала,але, автор,я вас підтримую.
Він все життя вас використовував,тепер прийшла ваша черга ))
Користуйтесь далі.
А його попустить,почекайте трохи.
Да какая черга? Муж ее 2 минуты потрахал и выставил вон! А свое отношение к ней проявил тем, что поцелуй в губы - это самое интимное... проституток не целуют. Как и автора
автор Пожарник 13 июля 2019
Ответ дляЦветочница
тогда об чем тема? если все так радужно и вокруг скачут пони
Ну вот вам не понятно. И не вижу смысла обьяснять.
Додумайтесь сами, если получится
Кюветчица 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Спасибо за мнение.
Но я не считаю это ошибкой. Я захотела, я поехала и получила свое.
Сейчас бы сидела с тянущей болью в животе.
купили б лучше вибратор
автор Пожарник 13 июля 2019
Ответ дляТаПрямТам
То і не переймайтесь.
У ваших відносинах фактично нічого не змінилось.
Так маловероятно что чтото изменится. На это лично я не надеюсь Даже не так - вообще об этом не думаю
БоХатая 13 июля 2019
же сплю с бывшим
я замужем
он холостяк ком так и остался,ревнует меня к муж,очень старается в сексе для меня все,вылижет оттрахает ,зацелует аж губы болят потом)не хочет отпускать)
но я ег переросла в о всех смслах интересен только секс а так он онстался на уровне такго мальчика трахаря,с которм поговорить не очем особо
Самая СоветЧиваЯ 13 июля 2019
Складывается впечатление что Вы сюда написали себя оправдать.