Пожарник• 12 июля 2019

Секс с бывшим

девочки, поговорите со мной.
я сама не понимаю, что происходит, нужно мне это или не нужно.
разошлись с мужем. инициатор он. хотя я просто перестала стараться, угождать, подносить, уносить.
15 лет и готовила, и подносила, и обувь мыла. Ну все делала. При этом всегда была ленивой, глупой и тд.
В итоге в какой-то момент плюнула и перестала готовить. А что такое, ну вдруг мне плохо, или заболела. Такое впечатление, что человек этого только и ждал. Вылил на меня ушат помоев в очередной раз и ушел.
Прошел год. Сначала было и тяжело, финансово, физически. И легко одновременно. Наконец-то я стала хозяйкой своей жизни, взяла ответсвенность в свои руки. Работу нашла, все как-то складываеться стало. Потом он начал приезжать к дочке. Видно, что скучает, но не более. Да я и сама понимаю, что как было жить не хочу. А иначе с ним не выйдет. Сам он выглядит не супер. Скорее плохо. Осунулся, постарел и постоянные какието проблемы у него.
В итоге отношения переросли в ровные, без претензий и упреков.

И вот он меня приглашает к себе. Я сначала опешила, но сказала что не поеду. Нужно - пусть приезжает сам. И вот сегодня опять он позвонил, чтобы пообщаться с дочкой. Слово за слово, опять - хочешь - приезжай. Я начала мягко его выводить на откровения, мол а как ты хочешь.
В итоге спросила у малой, она говорит "едем"
Г@Л@В@ломка• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Спасибо за мнение.
То есть если отношения сугубо постельные, то цем на прощанье это недоречно?
Интересно, если б на его месте был дургой мужчина, это тоже было бы недоречно? Помоему это нормально. Я ж не сказала, когда мы опять поженимся, или когда мы будем жить вместе. Или прочую ерунду
Не на цьомалысь в постели со скорострелом? Удивительно, он у вас лечебный, массажист прям
Дикая Роза• 13 июля 2019
лучше расскажите как вы успеваете оргазм получить? сколько минут длится сам секс?
КартаБезКомиссий• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Я не верю, что после 2 минутного секса вы получили оргазм... и не верю, что живот болел... Вы настолько закомплексованная, что сами себя не можете довести до оргазма, тем самым получив разрядку организма? От того, что в вас поялозил 2 минуты член в презике, у вас резко перестал живот тянуть? Большего маразма не слышала
Если у Вас не так, это значит, что этого не может быть у других людей? Да живот тянет, если есть возбужление, а нет разрядки, да вибратор не спасает.....иии представьте-оргащм модео получить за 2 минуты и даже меньше.
Г@Л@В@ломка• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Я с вами на одной волне. Какое унижение? Я захотела, меня захотели. Я получила то, что мне нужно было.
Если б меня не захотели, вот проблема. Или если меня домогается тот, кто мне противен
Вас не захотели, захотели вашу мамзель, в нее сперму, а на вас помои
Банка с бутылками• 13 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Складывается впечатление что Вы сюда написали себя оправдать.
уже шею она намылила и ждет когда опять позовут
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
спрашивает идти ли еще)) хотя никто не звал
Почему же? Звал два раза. Я сьездила один.
Еще один раз в запасе.
И где я спрашивала ’идти ли’?
Люблю порядок• 13 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Если вибратор не спасает, есть руки и клитор! Не мелите ерунду.
За 2 минуты со скорострелом оргазм не получишь, Сказки!!!!!
Ананомчикус• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Спасибо за мнение.
вам не видно что цем это очень лишнее,не стоило вообще расслабляться , наахалась и быстро смылась , а вы расслабились
вот по этому он и вытирает ноги
вы приехали за секасом, взяли его и все , встала, вызвала такси и уехала, сказала’малую завтра привезешь ’
вот тогда цем он у вас просить будет и просить остаться и так далее
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Автор, не парьтесь..он хотел, Вы хотели...оргазм был.Все ок.Дальше по ситуации...а то смотрю раскудахтались.Это привычка у Вас, привычка заниматься сексом с мужем.
Ага, я сама немного удивлена. Именно, что раскудахтались. Прям великое унижение заняться сексом по обоюдному согласию.
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляЦветочница
ну мы так понимаем автор теперь роковая женщина
она сама придет)))
Это лучше, чем на моей территории. я к себе вообще никого не зову. И его тоже.
Люблю порядок• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Не унижение потрахаться, унижение то, как вы вешались ему на шею опослЯ
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
ребенка посадит мультики смотреть и вперед сосать БМ
именно!
и поза была моя любимая
Самая СоветЧиваЯ• 13 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Автор яростно оправдывает свой поступок. Ищет поддержку себя успокоить и дальше наступить на те же грабли. Я так это вижу.
Непостоянная постоянность• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
А мне не надо его истЕнное отношние. Если бы я его не знала, если бы он был другим, мы бы не расстались.
А вот секс с ним может быть. Вне отношений.
И не надо ни борщи варить, ни носки гладить
сами написали что он выглядит плохо, бегите от него,фу
Банка с бутылками• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
именно!
и поза была моя любимая
со скорострелом? ага , верю. так а живот от чего болеть перестал?
Выручалка• 13 июля 2019
Автор, ну было и было. Забудьте! Не было ничего и точка.
Если Вы такой человек, который пока спит с одним на других не обращает внимания - бегите! Вы же никого не встретите, а если встретите не заметите и неоцените.
мне 5 минут очень мало потом живот ноет целый день и просится, кого-то съесть на десерт:)
Просто он Вам не осточертел. С мужем крупные проблемы, брак на грани краха держат только дети, и муж )))) секс раз в 2-4 месяца, когда чувствую, что плачу при виде мужиков - так охота. Мужу вообще секс не нужен, спим в разных комнатах.
Стараюсь не общаться с ним, боюсь, что возненавижу и с детьми куплю дом в глубинке только бы морду его не видеть. Муж не пьет, не бьёт , в азартные игры не играет - лень ему.

Так, что если уж точно решили, что точка, а не троеточие то нужно присмотреться к окружающим мужчинам.
Банка с бутылками• 13 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
цель темы,чтоб поддержали и сказали иди еще
Ля-ля-ля• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Да какая черга? Муж ее 2 минуты потрахал и выставил вон! А свое отношение к ней проявил тем, что поцелуй в губы - это самое интимное... проституток не целуют. Как и автора
у них було 69-читайте уважно.
І автору хватило!
Абідився,от і не поцілував.
Тут не треба бути великим психологом.
Вона ж його назад не кличе?
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляEmilyGrace
Попробуйте его тоже использовать и только так как Вам это выгодно. Секс значит секс и ничего большего. Не дайте ему почувствовать что вы все ещё «та самая жена» хоть и бывшая уже.
А лучше посмотрите по сторонам и найдите нового молодого человека. Новый партнёр это новое знакомство/отношения и тд, в конце концов почувствуйте себя женщиной наконец.
Может я еще в рамках - не знаю. На меня обращают внимание, делают комплименты. Но на этом все. А, недавно шеф начал пошлые шуточки отпускать в мой адрес. Мне это не нужно - пошлости, разговорчики, на работе, с начальником. Меня он как мужчина не заинтересовал.
Люблю порядок• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Мужик себе спит спокойно и возможно даже не планирует в будущем повторять с вами потрахушки. А вам так пофиг, так пофиг, что быстро состряпали тему на советчице и пол ночи уже обсуждаете свой тянущий живот!
Если бы я потрахалась ради траха, я бы сделала и забыла! А не думала о том, что мне делать в будущем и как себя вести! Вам же пофиг? О чем думы?
Непостоянная постоянность• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Вокруг женатые. Я не хочу.
Хочется много чего. Вообще. Но не с бывшим. Потому что этого не будет. Хочется счастья. Хочется любви. И секса. Пока что из всего списка секс. Но я на верном пути
Вы не наверном пути, Вы в старом топчитесь и можете нового хорошего пропустить
Непостоянная постоянность• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
поэтому без поцелуев в губы
извините за подробности
с осунутым и плохо выглядившим
Дама с собачкой• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Спасибо за мнение.
Но я не считаю это ошибкой. Я захотела, я поехала и получила свое.
Сейчас бы сидела с тянущей болью в животе.
Так в чем вопрос?
Нравится постоянно быть в такой ситуации - ездите к нему. Не нравится - делайте выводы. В то начинаете всех тут в чем-то своем убеждать. Нам оно зачем?
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Нууу, если вы не можете сами себя удовлетворить, а скорострел Вас типа излечил от тянущей боли в животе, то извините но это диагноз. У Вас болел живот, от хорошей жизни, а Вас тянет на унижения, что бы об Вас вытирали ноги, и трахали Вам мозг и сливали в Вас как в унитаз. Ну и конечно не брешите что он Вам регулярно оргазм делал, не верю. Потому что на счет это враки, или Вы нам врете или самой себе. Оргазм для здоровья нужен, а не мужик и корявннький туды-сюды секс. Это все оправдания для лохов. Хватит себя унижать нелюбовью и дочери пример жуткий показывать. Купите себе уже хороший вибратор и займитесь собой, своим телом и головой. Потому что сейчас нормальный мужик к Вам и не подойдет, будете всякое г... притягивать типа как БМ. И конечно же настоящий мужик находит причину своих неудач в женщине которая его типа гнобила, детский лепет, с больной головы на здоровую. Фух надеюсь Вы троль и таких нет женщин на самом деле.
Вы какую-то ерунду написали. Мне приятно, когда ласкают грубь - губами, руками. Это кстати к воспрсу о поцелуях. В губы не было, везде было. И как мне тут поможет вибратор? Учитывая, что я его держу рукой.
Скорострел обычно, в этот раз было долго - читайте внимательно.
Г@Л@В@ломка• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Куда лучше обрюзгший старый муж с ведром помоев, да вы садомазохистка!
Борец за справедливость• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Автор, все нормально, кроме его грубостей в конце. Это неприятно. Почему он позволил себе? Как вы ощутили - это от обиды какой-то или от неуважения? И почему он вообще позвал к себе?
Грабля• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
И? Реально кроме оскорблений можете внятно обьяснить?
К себе никого не собираюсь приводить. Ни его, ни другого. Не хочу. У меня ребенок. Я не хочу чужие носки в своей квартире. А вдруг он захочет переночевать, как его выпереть.
Тут захотела я. Ночевать - не хотела. Отноешния продолжать - тоже маловероятно. Он не изменится, я тоже.
Ну так и секситесь в оздоровительных целях. В чем проблема?
Посмотрите пару французских фильмов ,так там сплошь и рядом эта тема )). И никаких угрызений совести
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Яка ви неприємна.
Та пусть пишет. Я люблю наблюдать за такими людишками - все г из них так и прет.
Я вся ваша• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Нет, это Вы ерунду написали. Но я теперь поняла все. И да, скажу Вам мой любящий мужчина, после всех мест где он меня целовал, обязательно потом целует меня в губы. Это я Вам так инфо для опыта положительного, как делают нормальные мужчины, представляете после всех писек и жоп, целуют в губы.
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
я не про прыщавого ботана - будущего синьор девелопера и зп 2к на старте)) я о вполне симпатичных парнях ближе к 25-ти, которые в расцвете сил и с удовольствием постараются на благо приличной дамы
Спасибо! Кстати, моя подруга 36 лет имела отношения с 26 летним программистом. Да, и ЗП там на уровне.
Наверное эти причина во мне. Я закрытла не для знакомтсв, а для интимных отношений. Нужно както избавляться от этого.