Пожарник• 12 июля 2019

Секс с бывшим

девочки, поговорите со мной.
я сама не понимаю, что происходит, нужно мне это или не нужно.
разошлись с мужем. инициатор он. хотя я просто перестала стараться, угождать, подносить, уносить.
15 лет и готовила, и подносила, и обувь мыла. Ну все делала. При этом всегда была ленивой, глупой и тд.
В итоге в какой-то момент плюнула и перестала готовить. А что такое, ну вдруг мне плохо, или заболела. Такое впечатление, что человек этого только и ждал. Вылил на меня ушат помоев в очередной раз и ушел.
Прошел год. Сначала было и тяжело, финансово, физически. И легко одновременно. Наконец-то я стала хозяйкой своей жизни, взяла ответсвенность в свои руки. Работу нашла, все как-то складываеться стало. Потом он начал приезжать к дочке. Видно, что скучает, но не более. Да я и сама понимаю, что как было жить не хочу. А иначе с ним не выйдет. Сам он выглядит не супер. Скорее плохо. Осунулся, постарел и постоянные какието проблемы у него.
В итоге отношения переросли в ровные, без претензий и упреков.

И вот он меня приглашает к себе. Я сначала опешила, но сказала что не поеду. Нужно - пусть приезжает сам. И вот сегодня опять он позвонил, чтобы пообщаться с дочкой. Слово за слово, опять - хочешь - приезжай. Я начала мягко его выводить на откровения, мол а как ты хочешь.
В итоге спросила у малой, она говорит "едем"
Люблю порядок• 13 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
у них було 69-читайте уважно.
І автору хватило!
Абідився,от і не поцілував.
Тут не треба бути великим психологом.
Вона ж його назад не кличе?
Пусть прелюдия была 69, если он скорострел, то это доилось от силы пару минут! Иначе бы автору в рот кончил! А когда елозил в ней, что мешало целоваться? А ничего! Просто не хотел ее в губы целовать! Повторюсь - проституток не целуют
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Все не читала,але, автор,я вас підтримую.
Він все життя вас використовував,тепер прийшла ваша черга ))
Користуйтесь далі.
А його попустить,почекайте трохи.
Спасибо!
Г@Л@В@ломка• 13 июля 2019
А если секситься в оппу, можно излечиться от запоров и геммороя
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Я не верю, что после 2 минутного секса вы получили оргазм... и не верю, что живот болел... Вы настолько закомплексованная, что сами себя не можете довести до оргазма, тем самым получив разрядку организма? От того, что в вас поялозил 2 минуты член в презике, у вас резко перестал живот тянуть? Большего маразма не слышала
Вы внимательно читали? Было долго. Читайте исходник.
И еще, писала ниже, мне хотелось ласки - а не поЯлозил. Я ее и получила. Так, как я захотела.
Да, без презика, так как 69
Боюсь признаться• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Мультики смотрела.
пдц.....
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Успокаивайте себя. Со стороны это смотрится по-другому. Вас где-то хорошо нае** ли
Сторон много. С вашей смотрится так. С моей - иначе. С его - еще как-то. Со стороны других собеседниц - еще иначе.
Мнений много, разных.
Вам кажется что когото хорощо на,,,ли - ну пусть вам так кажется, что ж я еще могу сделать?
Г@Л@В@ломка• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Да, без презика, так как 69
Не забудьте потом анализы сдать, а то мало ли кого он ещё так приглашает раз в год
Люблю порядок• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Да, без презика, так как 69
Так он даже в вас не вошел? Кончил от минета?
БоХатая• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Да, без презика, так как 69
внимательно чиатем
ваша циатата ’Но все было как всгда, он скорострел. ’
Вареный лук• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Мультики смотрела.

я фигею с этого неуважения к себе, да лучше б вы себе вибратор купили и за*****ли себя им, пользы бы больше было
как так можно к себе относиться???? срочно за вибратором в магазин, и второе к психотерапевту разобраться со свой самооценкой и достоинством
Банка с бутылками• 13 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
пдц.....
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Ну как вам сказать....ПРетензии это цирк. Я уже не его жена. И его претензии меня не интересуют. Если за год человек не отпустил те все обиды, то причем тут я.
Пока что у нас отношения сугубо сексуального характера. Да, первый раз. Но только интим, другое меня не интересует
а любовнику сказать дай цем - не вижу проблемы.
дай цем- фу,бля- даже звучит стремно.....
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляЦветочница
пфффффф, смешно и пафосно)))
у вас тоже кое что кое где побывало))))
Тоже? Побывало? То есть вы таки согласны?
Дама с собачкой• 13 июля 2019
Накатали тут 2 простыни, просите поговорить. Когда вам откровенно пишут, мол, со стороны нехорошо смотритесь, вам оно не надо, найдите нового, нормального мужчину - вы, как с цепи срывается, начинаете в каждом комменте грызться, доказывать с пеной у рта, что все вокруг г*вно, а вы умничка.
Ок, пусть будет так, это ваша жизнь, вам потом это все выгребать.
Тут все прочитали и забыли, а вы с этой ситуацией на душе будете жить, и пипирку свою бм возить. На фига вы тут всем что-то доказываете? Думаете оно кому-то реально надо? Успокойтесь и живите, как хотите. И не просите разговоров, вы не умеете нормально ответы со стороны воспринимать.
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Да какая черга? Муж ее 2 минуты потрахал и выставил вон! А свое отношение к ней проявил тем, что поцелуй в губы - это самое интимное... проституток не целуют. Как и автора
Где 2 минуты? Вы ничего не перепутали?
Было долго! Время не засекала, ориентировалась сугубо на свои ощущения.

Вы такая обизнанная в плане проституток. Аж интересно. По опыту, али со слов?
Непостоянная постоянность• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
а ему противно наверное она же только только держала во рту его пипец,вот он и не мог её целовать
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляБоХатая
же сплю с бывшим
я замужем
он холостяк ком так и остался,ревнует меня к муж,очень старается в сексе для меня все,вылижет оттрахает ,зацелует аж губы болят потом)не хочет отпускать)
но я ег переросла в о всех смслах интересен только секс а так он онстался на уровне такго мальчика трахаря,с которм поговорить не очем особо
так спите или нет?
Ананомчикус• 13 июля 2019
вас поимели , вы просто в это время получили удовольствие, вы очень глупо поступили со своим цем
зачем так себя унижать
вообщем лучше лизуна на дом пригласите , заплатили и он уехал и попросил вас цемкнуть его
мрак
до вас не доходит , что вы по вызову получились
Вареный лук• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
И? Есть вибратор. Тем не менее начались боли в животе.
Значит вибратор не помощник
вибратор для того чтобы получить оргазм, это главное для здоровья женщины, а не присутствие скорострельного члена в вагине, а потом еще и оскорбления, от этого не только живот будет болеть а и душа
боли ее могут начаться при воспалении, остальное не выдумывайте, он что блин последний мужик на планете? какое роде тело если вы живете раздельно?
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Складывается впечатление что Вы сюда написали себя оправдать.
А зачем мне себя оправдывать? Я своболная женщина, в чем оправдание? Переспала по обоюдному желанию со свободным мужчиной.
Люблю порядок• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Где 2 минуты? Вы ничего не перепутали?

И все это «долго» ребенок смотрел мультики? Не пздте
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
лучше расскажите как вы успеваете оргазм получить? сколько минут длится сам секс?
Да откуда мне знать. Часов не засекала. Я получила то, что хотела. Какая разница сколько минут?
Ля-ля-ля• 13 июля 2019
Удалено администрацией...
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вас не захотели, захотели вашу мамзель, в нее сперму, а на вас помои
И? у вас отдельно вы, отдельно мамзель?
У меня еще грудь есть. Ее куда?
Ананомчикус• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
да вас обосрали после этого всего
если бы он вас нормально проводил , а так
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
уже шею она намылила и ждет когда опять позовут
проницательность нулевого уровня.
мне часто не нужно, кстати. есть еще кое что помимо секса в этой жизни
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Если вибратор не спасает, есть руки и клитор! Не мелите ерунду.
За 2 минуты со скорострелом оргазм не получишь, Сказки!!!!!
Знаете, я не настолько профи в воспросе самоудовлетворения.
Мне все же в реале приятней.
Люблю порядок• 13 июля 2019
Ответ дляАнаномчикус
да вас обосрали после этого всего
А у нее бабочки в животе, наконец-то ей за несколько лет в рот член всунули и кончили... А то, что потом на голову ушат гавна, так то просто «издержки производства»
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляАнаномчикус
вам не видно что цем это очень лишнее,не стоило вообще расслабляться , наахалась и быстро смылась , а вы расслабились
вот по этому он и вытирает ноги
вы приехали за секасом, взяли его и все , встала, вызвала такси и уехала, сказала’малую завтра привезешь ’
вот тогда цем он у вас просить будет и просить остаться и так далее
Он просил малую, чтоб осталась, она ни в какую.
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Не унижение потрахаться, унижение то, как вы вешались ему на шею опослЯ
Не, на шею не вешалась, не придумывайте.