Пожарник• 12 июля 2019
Секс с бывшим
девочки, поговорите со мной.
я сама не понимаю, что происходит, нужно мне это или не нужно.
разошлись с мужем. инициатор он. хотя я просто перестала стараться, угождать, подносить, уносить.
15 лет и готовила, и подносила, и обувь мыла. Ну все делала. При этом всегда была ленивой, глупой и тд.
В итоге в какой-то момент плюнула и перестала готовить. А что такое, ну вдруг мне плохо, или заболела. Такое впечатление, что человек этого только и ждал. Вылил на меня ушат помоев в очередной раз и ушел.
Прошел год. Сначала было и тяжело, финансово, физически. И легко одновременно. Наконец-то я стала хозяйкой своей жизни, взяла ответсвенность в свои руки. Работу нашла, все как-то складываеться стало. Потом он начал приезжать к дочке. Видно, что скучает, но не более. Да я и сама понимаю, что как было жить не хочу. А иначе с ним не выйдет. Сам он выглядит не супер. Скорее плохо. Осунулся, постарел и постоянные какието проблемы у него.
В итоге отношения переросли в ровные, без претензий и упреков.
И вот он меня приглашает к себе. Я сначала опешила, но сказала что не поеду. Нужно - пусть приезжает сам. И вот сегодня опять он позвонил, чтобы пообщаться с дочкой. Слово за слово, опять - хочешь - приезжай. Я начала мягко его выводить на откровения, мол а как ты хочешь.
В итоге спросила у малой, она говорит "едем"
Люблю порядок• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
да мне все равно что у вас и как.
Нормальные мужчины - у каждого свой вариант нормы.
Я могу тоже дать отказ, если чего то не хочу. Я всегда делаю только то, что мне нужно и мне хочется. Поэтому и не вижу ничего такого, если кто-то так же поступает.
Кто-то после жоп целует в губы, для меня это брррр. Я бы отказала. Да и в плане _опы тоже мое категоричское нет. и слава богу в этой мой когда-то любящий муж меня понимал
Удалено администрацией...
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не забудьте потом анализы сдать, а то мало ли кого он ещё так приглашает раз в год
И вам того же. А то мало ли где ваш бывает.
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Так он даже в вас не вошел? Кончил от минета?
Все было так, как я захотела.
Какая разница как именно это произошло?
Люблю порядок• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Все было так, как я захотела.
Какая разница как именно это произошло?
Та все уже поняли, что вам в рот дали и поджопником выставили из дома
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляБоХатая
внимательно чиатем
ваша циатата ’Но все было как всгда, он скорострел. ’
Вы даже абзац не можете не то, что скопировать, а осилить
Но все было как всгда, он скорострел. Хотя сказал что тоже не был ни с кем. Может поэтому получилось долго.
Долго. Долго. Прием, прием - теперь понятно?
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляВареный лук
я фигею с этого неуважения к себе, да лучше б вы себе вибратор купили и за*****ли себя им, пользы бы больше было
как так можно к себе относиться???? срочно за вибратором в магазин, и второе к психотерапевту разобраться со свой самооценкой и достоинством
Скажите, когда вас захотел ваш муж, где находится ваш ребенок?
Или у вас все строго по часам - ребенок спит, мама с папой под одеялом и с выключеным светом?
Не придумывайте проблему там где ее нет.
Отельная комната, даже в отдельном крыле - квартира распашонка, телевизор, мультики. Ребенку это только в кайф. И прошу заметить, в квартире у папы, где все и вся знакомы
Ананомчикус• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
ага , дочь оставайся , а ты свали
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
Ну свозите и вы свою банку, или тогда сидите дома перед монитором, в чем суть вашей тирады?
Кружите меня,кружите• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Извините, но когда долго никого нету наоборот быстро кончают мужчины.
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
дай цем- фу,бля- даже звучит стремно.....
звучит стремно вот это ваше
Цитата:
фу, бляЦитата:
Дама с собачкой• 13 июля 2019
Автор вообще не умеете диалог вести. Вообще.
Или заводит свою шарманку про ’я сильная и независимая, захотела - потр*халась’, или начинаете огрызаться и переводить стрелки.
Предлагаю всем пройти спать) Тема себя исчерпала. Пусть дальше делает, чё хочет, там непробиваемая голова
Ананомчикус• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
звучит стремно вот это ваше
Цитата:
фу, бляЦитата:
как бы вы не распинались , проблема в том что по итогу отсоса , вас послали
а должно было быть иначе
но для вас это не заметно
а должно было быть иначе
но для вас это не заметно
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Накатали тут 2 простыни, просите поговорить. Когда вам откровенно пишут, мол, со стороны нехорошо смотритесь, вам оно не надо, найдите нового, нормального мужчину - вы, как с цепи срывается, начинаете в каждом комменте грызться, доказывать с пеной у рта, что все вокруг г*вно, а вы умничка.
Ок, пусть будет так, это ваша жизнь, вам потом это все выгребать.
Тут все прочитали и забыли, а вы с этой ситуацией на душе будете жить, и пипирку свою бм возить. На фига вы тут всем что-то доказываете? Думаете оно кому-то реально надо? Успокойтесь и живите, как хотите. И не просите разговоров, вы не умеете нормально ответы со стороны воспринимать.
Так инетересно...написал человек, причем без попыток уколоть и даже без анонима - все нормально.
нет же, некоторым нужно попытаться обвинить, уколоть, навязать свое мнение или свой опыт рассказать. А оказывается доказываю кому-то что-то я. Всегда во всем есть мотив. И мотив клюющих мне понятен.
А у меня мотива кому-то что-то доказывать - нет. Мне не нужно это. Мой мотив в другом. И я получила то, что хотела и от этой беседы тоже.
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
а ему противно наверное она же только только держала во рту его пипец,вот он и не мог её целовать
Наверное.
Ключевое слово.
Вам оно надо думать о том, что ему противно и кто что держал во рту?
Ключевое слово.
советский цирк• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Спасибо за мнение.
Но я не считаю это ошибкой. Я захотела, я поехала и получила свое.
Сейчас бы сидела с тянущей болью в животе.
Вы меня извините, но лучше самой себя удовлетворять , чем стать давалкой, которую даже не уважают, относятся, как к прислуге и няньке ребенка.
Тянущая боль...
Так и скажите, что сохнете по этому чмошнику-скорострелу, а он даже поцеловать отказался ))) потрах..ся бесплатно и все
Тянущая боль...
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляАнаномчикус
вас поимели , вы просто в это время получили удовольствие, вы очень глупо поступили со своим цем
зачем так себя унижать
вообщем лучше лизуна на дом пригласите , заплатили и он уехал и попросил вас цемкнуть его
мрак
до вас не доходит , что вы по вызову получились
зачем так себя унижать
мрак
Вы серьезно?
Я в шоке.
Лизуна на дом, заплатите...Да уж, да. Куда мне...
Я в шоке.
палка-копалка• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Мне - нет)) Так скорострел или долгострел? Что - то я никак не могу ухватиться за кончик Ваших мыслей)))
Приём, приём...
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляВареный лук
вибратор для того чтобы получить оргазм, это главное для здоровья женщины, а не присутствие скорострельного члена в вагине, а потом еще и оскорбления, от этого не только живот будет болеть а и душа
боли ее могут начаться при воспалении, остальное не выдумывайте, он что блин последний мужик на планете? какое роде тело если вы живете раздельно?
Представляете, душа не болит. Ага.
Я в прекрасном расположении духа.
Ну и про оргазм тоже какие-то странные выводы. Сам движ тоже нужен и важен, разгоняет кровь и не только.
Я в прекрасном расположении духа.
советский цирк• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Какого факта? Вы кто, истина в последней интсанции?
Я вам тоже могу нагрубить и написать, что это не мое восприятие ваших слов, а констатация факта.
По теме есть что сказать?
Имеете бывших? Спите с нимим?
По теме есть что сказать?
Имеете бывших? Спите с нимим?
Если у вас нет чувств, обиды к этому человеку, он относился и относится к вам, как к непотребу, а вы едете к нему, как сучка на случку. Как это назвать?
Люблю порядок• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Вы серьезно?
Я в шоке.
Вам некуда, вы за спасибо, упс, нет - за ведро гавна побежите сосать. Ваш уровень, все поняли
Ответ дляПожарник
Продолжение. Сорри, что длинно. Нужно выговориться
В общем мы поехали. Да, у меня за это время не было никого. Както вроде и пристают мужики, комплименты отваливают, но не более. Подруга говооит, что у меня на лбу написано, что я зажатая, поэтому у меня не складываются отношения.
Сначала меня это не парило, отсутствие секса. Потом вот начало тянуть живот, ну хочется. Хотя никогда такого не было.
Что могу сказать - вроде как мое, родное. Знакомое тело, запах. Но все было как всгда, он скорострел. Хотя сказал что тоже не был ни с кем. Может поэтому получилось долго.
Потом уезжать. Он предложил дочке остаться, мне ни слова. Да я бы и не осталась.
На прощанье говорю дай цем - нет. Малую поцеловал. На меня куча претензий. Я его и не понимала, и не поддерживала. И угнетала.
Теперь не знаю как себя вести. С одной стороны как оказалось мне нужен секс. Ранее такой потребности не было - ребенок маленький, уставала. За год сильно много всего пережила и наконец-то все устаканилось. Может поэтому теперь есть влечение. Он свой, привычный. Знакомое и родное тело. Ну и никто другой мне так и не встретился
Минусы - это путь вникуда. Я понимаю. Он живет своей жизнью, я своей. Ездить на потрахушки, в итоге человек даже не поцеловал на прощнье и наговорил всяких гадостей.
Фу, блин, автор! Ну где ваше самоуважение, еще и думаете и поцелуи просите?
Накой вам этот приевшийся скорострел, ничего нового, страсти нет, одни претензии. Вам просто страшно начинать отношения с новым мужчиной, и это понятно но честное слово лучше самой с собой чем с ноющим бывшим мужем
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
И все это «долго» ребенок смотрел мультики?
Не пздте
Странная вы. Вы не знаете, как дети могут залипать перед телеком?
Она была в знакомой обсатновке в квартире с родителями. В чем проблема?
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Та не. Тут же ж у каждой первой любящий муж и секс исключительно когда детей нет в квартире
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляАнаномчикус
да вас обосрали после этого всего
если бы он вас нормально проводил , а так
Проводил нормально. В чем проблема? С малой еще побаловались
Люблю порядок• 13 июля 2019
Ответ дляМиззери
Она все делает правильно, а мы «завидуем»! Вам сейчас ответят, что вашего мнения никто не спрашивает
Мстящий за Зайца• 13 июля 2019
Боги какое позорище шо я читаю мои глаза,я как то бывшему полизать дала между ног после случайной встречи.и последующих Воспоминаний за ужином , потом корила себя нафиг я в это окунулась в то что сама выбросила год назад ,а здесь вас использовали как ,ой не хочу даже писать гадости жаль вас ,беда с самооценкой
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
А у нее бабочки в животе, наконец-то ей за несколько лет в рот член всунули и кончили... А то, что потом на голову ушат гавна, так то просто «издержки производства»
Вам так инетесное что там ’у нее’?
Небось только и остается ловить бабочки от тем на советчице
Дама с собачкой• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Во-первых, вы тут явно не первый день. И явно знаете, что здесь часто пишут прямо и как есть. Да, много оскорблений, много грубости. Но, повторюсь - вы понимали, куда пришли.
Во-вторых, что вы хотели услышать? Понятно, что люди высказывают мнение, исходя из собственного опыта, а как иначе? Вам прямым текстом сказали, что эти встречи ничего хорошего вам не принесут, что со стороны ситуация выглядит - хуже некуда, и вы проигрываете по всем фронтам. Но вы просто не готовы принять это. Значит, вам дойдет это позже, и будет намного больнее, чем от ответов советчиц здесь.
Люблю порядок• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник

Проводил нормально?! Автор, вы достойны такого отношения!