Пожарник• 12 июля 2019

Секс с бывшим

девочки, поговорите со мной.
я сама не понимаю, что происходит, нужно мне это или не нужно.
разошлись с мужем. инициатор он. хотя я просто перестала стараться, угождать, подносить, уносить.
15 лет и готовила, и подносила, и обувь мыла. Ну все делала. При этом всегда была ленивой, глупой и тд.
В итоге в какой-то момент плюнула и перестала готовить. А что такое, ну вдруг мне плохо, или заболела. Такое впечатление, что человек этого только и ждал. Вылил на меня ушат помоев в очередной раз и ушел.
Прошел год. Сначала было и тяжело, финансово, физически. И легко одновременно. Наконец-то я стала хозяйкой своей жизни, взяла ответсвенность в свои руки. Работу нашла, все как-то складываеться стало. Потом он начал приезжать к дочке. Видно, что скучает, но не более. Да я и сама понимаю, что как было жить не хочу. А иначе с ним не выйдет. Сам он выглядит не супер. Скорее плохо. Осунулся, постарел и постоянные какието проблемы у него.
В итоге отношения переросли в ровные, без претензий и упреков.

И вот он меня приглашает к себе. Я сначала опешила, но сказала что не поеду. Нужно - пусть приезжает сам. И вот сегодня опять он позвонил, чтобы пообщаться с дочкой. Слово за слово, опять - хочешь - приезжай. Я начала мягко его выводить на откровения, мол а как ты хочешь.
В итоге спросила у малой, она говорит "едем"
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
да, давайте ещё про алименщиков поговорим
вы букву Т пропустили.
Так что еще и про граммар наци можно поговорить
советский цирк• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Я это понимаю. Пока буду с этим, нового пропущу. Но год прошел и у меня никого.
Говорят, что мужчин привлекает женщина, которая хочет секса. Вот мне реально после развода месяца два назад только захотелось. И уже первый клюнул. Интересно понаблюдать за остальными
Кто клюнул? Ваш бывший только?
Да у него просто денег не было на шлюху, да и зачем, когда есть вы
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляАдминко
ну и ладно! считайте, что это вы его использовали! трахнула и забыла! типа: не помню было-не было
ну так я именно так это все воспринимаю.
у кого другое восприятие - не мои проблемы. реальность у каждого своя
Миззери• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Она все делает правильно, а мы «завидуем»! Вам сейчас ответят, что вашего мнения никто не спрашивает
Может я фригидная конечно но бывший ноющий муж скорострел с потухщим взглядом это самое асексуальное что может быть...
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
согласитесь это дай Цём в конце от Вас, просто мрак и жуть, неужели Вы этого не понимаете?
я не могу согласиться. я так не парюсь. Сказала, потому что захотела. Не более.
Парасюха• 13 июля 2019
Автор, а как возьмётся новое, если вы держитесь за «привычное», «знакомое», «родное», которое вас поимело, простите, облило дерьмом с головы до ног, повторно простите, и отправило восвояси. Вы о «родном» болоте писали? На кой хрен это вам? Секса не хватает? Да желающих выстроится толпа в ряд - вот чего-чего, а секса мужики не избегают. А идти у ребёнка на поводу, который, естественно, скучает за отцом, и поедет к нему хоть на край света - это что? Вы просто дали себе индульгенцию: мол, ребёнок же захотел к папе, ладно, так уж и быть, повезу. Вы говорите о каких-то изменениях в вашей жизни - не верю. Вот тютей были, о которую ноги вытирают, тютей и остались. Блин
Миззери• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Я бы поставила 1000 грн на то что через месяц вы будете приезжать готовить, обстирывать (ну и секс конечно) и потом уезжать счастливая с мыслями о том что вы свободная и независимая женщина.
И это вы его используете, ага..
Люблю порядок• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Вам так инетесное что там ’у нее’?
Небось только и остается ловить бабочки от тем на советчице
Нет, дорогая, увы и ах, как бы вам этого не хотелось, но я счастлива в браке и «подачек» в сексе не выпрашиваю от скорострелов б/у-шных.
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Автор, зачем эта тема? Вы в упор не видите, что вас использовали как подстилку.
Вы в упор не понимаете, что в данной ситуации ваше цем - рассматривалось как попытка чего-то большего, кроме секса.
У вас есть только свое мнение и вам не нужны не чьи советы.
Зачем тема? Похвастаться что у вас был недосекс? Мы рады за вас. Закрывайте тему.
Зачем вы в этой теме? Зачем ваши воспросы? Зачем ваши советы?
Выйдите и не пишите.

Это вам алаверды. По вашим же мотивам
Дама с собачкой• 13 июля 2019
Вам бы вашу злость в другое русло пустить. Сделать выводы и не позволять больше бывшему пользоваться вами никогда.
И так видно, что вы жалеете дальше некуда, и что ранил вас его отказ чмокнуть на прощание...
А вы тут весь негатив сливаете. Но ситуация от этого не изменится. Как бы вы себя не убеждали, что очень довольны - одной этой темы достаточно, чтобы понять насколько вы сейчас несчастны внутри.
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Маловато времени прошло. Все мы разные. У вас желание секса возникло аж год спустя. Не торопите и остальные события. БМ, конечно, удобен, но это прошлое. Считайте что теперь наконец поставили точку в отношениях с ним
Я понимаю, что он - прошлое.
может мне нужна была эта ситуация, чтобы после развода раскрепоститься с ним. Все же контактировать нам еще придется, потому что мы родители, и пусть это будут такие ненапряжные ни к чему не обязывающие отношения. И я и ранее понимала, что с ним жить не хочу. И теперь еще больше в этом убедилась
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Б/у БМ это не первый клюнул
все при наступлении определенного возрасту уже бу. некоторые из них много раз.
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляАнаномчикус
если бы вы смылись как только кончили , он завтра оборвал вам телефон
вам нужно было показать свою не заинтересованность , свою свободу
да он родной , к которого вы привыкли , и многие обиды уже может и забылись
ваш муж вас не ценит и это вы позволяете ему
нет, мне захотелось полежать, подремать. Потом душ. Потом выпили чай.
А потом уже и домой. Причем он не выпроваживал. Я хотела побыстрее свалить.
А так как вы предлагаете - это не для меня.
Дама с собачкой• 13 июля 2019
Ответ дляМиззери
И это вы его используете, ага..
Вы, как в воду глянули )))
’Все же контактировать нам еще придется, потому что мы родители, и пусть это будут такие ненапряжные ни к чему не обязывающие отношения.’
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
Так, а опус тогда к чему? Опирайтесь на здоровье
Вы какая - то волшебная, чесслово)))
А ваш опус к чему?
Пишу и не более.
Точно так же как и вы.
Вы завтра обо мне не вспомните, я о вас.
А поговорить?• 13 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
Не пойму, что не так с мультиками?
Вы никогда не уединялись с мужем, пока ребёнок мультики смотрит?
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Старый в контексте бывший. Вы реально читаете только то, что вам хочется прочесть...
ага, старый муж - это ну никак не бывший муж.
Вам бы научиться изъясняться. Я читаю все, но не со всем согласна.
палка-копалка• 13 июля 2019
Ответ дляМиззери
И это вы его используете, ага..
Ставлю 2000, что раньше))) Стоит ему только сказать, что был неправ, что все осознал (а если ещё и цем сделает) - втор сразу же побежит на рынок «скупляться на борщ». Ключевое - «сказать»!
Ms. Анонимная• 13 июля 2019
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Вас забанят завтра скорее всего.
Вы очень правильно написали
Люблю порядок• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Не я изъяснялась! Но то, что хотел донести человек поняли все, кроме вас
Сосулька• 13 июля 2019
Фу,блин, в этой истории мерзко все. Начиная с ребенка, который приехал папу повидать, а вместо этого пережидал пока родители наахаются. Выпрашивание ’цема’, унижение в ответ... Да вами просто воспользовались, так как такой распрекрасный муЩЩина никому не понадобился больше, а с вами стараться не надо, стоит просто позвать.
Ms. Анонимная• 13 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
а где дочка была пока он ,,отстреливался,,?
Парасюха• 13 июля 2019
Девочки, я поняла кажись, муж не просто так свалил
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
Не хочет, а пахнет сексом)))
« Первый клюнул» - вау, столько пафоса! Так, «остальные», вроде, и на горизонте не мелькают, не?
А пахнет сексом это как?
Значит теперь я пахну.
К остальным не присматривалась. Были комплименты, всякие другие мелочи - это мелькают или нет?
Миззери• 13 июля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Вы, как в воду глянули )))
Эх, жаль автор не видит что ее просто используют. Мало того что так поимел так и мозги потом сношал претензиями.
Может ей не заметно но со стороны это выглядит унизительно , я пока читала так испанский стыд испытала
Миззери• 13 июля 2019
Ответ дляпалка-копалка
Можно тотализатор устроить)
Ms. Анонимная• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Это что, двойные стандарты? Или попытка унизить?
как ни тема, так большинство спят с бывшимим. А тут прям отсутсвие самоуважения.
Уважение к себе это спать с малознакомымми мужиками? Да?
Вам не понять. Продолжайте дальше
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Какие обиды? Плохо минет сделала?
Вероятнее всего он проявил тем самым к вам свое неуважительное отношение и поставил вас на место, чтобы вы знали, где оно! Снимите свои розовые очки
Если бы плохо делала, зачем бы он меня зазывал, а?
Какие розовые очки? Я в них была 15 лет. И уже год как без них

Все такие интересные. ОН поставил меня на место. Ого! То есть когда я ему отказала, то я просто отказала. Не захотела, не ожидала, не поняла и не думала что он мне сделает такое предложение. А вот он мне отказал - все, поставил меня на место, в угол, на колени, или куда еще?
Люблю порядок• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
А пахнет сексом это как?
Значит теперь я пахну.
Вы пахнете минетом, ваш муж не удосужился с вами заняться даже сексом нормальным. Другие мужчины, если бы и кончили, то продолжали бы ласкать свою партнершу, пока снова не встанет и закончили бы «дело» по-человечески. А у вашего наверное в тот вечер рука болела, вот и решил вас позвать. А вы, теряя шлепки побежали
автор Пожарник • 13 июля 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Вы знаете, если после секса с малознакомым мужчиной в вас появляется уверенность в себе и блестят глаза, то да, такой секс однозначно лучше, чем со старым проверенным говном, который, как только вы его к себе на пушечный выстрел подпускаете, купает вас в нем же. Об этом вам и пытаются сказать, а вы свою шарманку заводите. Какие тут могут быть двойные стандарты? Вами попользовались, унизив, в очередной раз, а вы спрашиваете как вам себя вести дальше...
Он не тот человек, от которого мне нужна уверенность. Если вы переспите за деньги с лизуном (как тут выше советовали) у вас появится уверенность? В чем? В своей платежеспособности и все?
Зачем мне уверенность после секса с бывшим?
Моя уверенность что я без него живу не хуже, что мне спокойно, что дочку он любит и как оказалось еще и меня хочет.
А идеального нет. Ничего и никого.
Поэтому малознакомый мужчина, да и хорошо знакомый на мое отношение к себе никак не повлияет.