12 июля 2019

Приговор в Италии.

Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
показать весь текст
Фиона Шрековна 14 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Нигде не видела, чтоб росстяне борщ готовили.
А вы где то видели?
та едят еще как) вкусно же)
Галябалована 14 июля 2019
Ответ дляМиледи
Да, Заинька, сам. Он знал наверное, что на войне убивают. Если не знал точно, то возможно где-то слышал, а возможно просмотрел какие-то материалы перед поездкой, если он конечно был журналистом, а не полным идиотом.
У него была каска и жилетка с надписью PRESS. Но судя по количеству пострадавших и погибших журналистов, это значения не имело для стрелявших. Зато и 24 года в том числе.
Волшебная палочка 14 июля 2019
Ответ дляМиледи
Он не убийца. Он солдат. Им сказали воевать, они и воюют. Поэтому солдат и не судят гражданским судом. Иначе бы у нас уже все военные, вернувшиеся с АТО по 30 лет сидели, а воевать было бы некому. Каждый военный потенциальный убийца, это их работа. Как судить человека за то, что он выполняет свою работу?
Вы точно читали, что он видел что это журналисты и специально по ним наводку давал и хвастался этим?
Lamilla 14 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Согласна с Вами!
AnnaSunny24@mail.ru 14 июля 2019
Обвинение: Обвиняемый на видео погружает связанного человека в багажник, а затем выбрасывает уже безжизненное тело на обочине в канаву

Защита: ...Это был сепар, шпион, но выбросил он его живым... наверное.
AnnaSunny24@mail.ru 14 июля 2019
Обвинение: Обвиняемый пытал людей, как видно на изъятых с его телефона фото.

Защита: ... Это прикол, это его сослуживец, это розыгрыш, игра...

Обвинение: Фамилия, звание сослуживца?

Защита: Мммм.
Не будь КакСвета 14 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
И как это отделение было сформулировано в бюллетне?
Фото есть?
Фото у меня нет, да и вряд ли сюда это можно выставлять. Легко гуглится
Нани Брегвадзе 14 июля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Обвинение: Обвиняемый пытал людей, как видно на изъятых с его телефона фото.

Защита: ... Это прикол, это его сослуживец, это розыгрыш, игра...

Обвинение: Фамилия, звание сослуживца?

Защита: Мммм.
Ужас.
AnnaSunny24@mail.ru 14 июля 2019
Защита: Обвиняемый не мог застрелить журналиста, так как находился на позиции, с которой ничего не было видно.

Обвинение: Фото с флешки обвиняемого показывают отличный обзор над местом гибели Роккелли.

Защита: Обвиняемый не был снайпером.

Обвинение: Обвиняемый на фото с оружием со снайперским прицелом.

Защита: ... Это он позировал для хайпа.

Обвинение: у нас имеются перехваченные разговоры обвиняемого, в которых он заявляет что убил журналистов. Хотите послушать?

Защита : Мммм...
Не будь КакСвета 14 июля 2019
Ответ дляМиледи
Он не убийца. Он солдат. Им сказали воевать, они и воюют. Поэтому солдат и не судят гражданским судом. Иначе бы у нас уже все военные, вернувшиеся с АТО по 30 лет сидели, а воевать было бы некому. Каждый военный потенциальный убийца, это их работа. Как судить человека за то, что он выполняет свою работу?
Стрелять по гражданским машинам это преступление. Как и по безоружным гражданским людям. Преступление для всех, включая военных
Не гавкаю- но охраняю 14 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
А я хотела бы встретиться с Илоной лично. И спросить, почему ее патриотично настроенные члены (в прямом смысле) семьи предпочитают оставаться дома, а моего мужа, категорического противника ато, настолько настойчиво пытались в то ато отправить, что это стоило ему карьеры в Украине и вынудило покинуть страну?
Хорошо хоть так у вас сложилось. Мои родственники не смогли отмазаться. Один не вернулся, остались жена и ребёнок (( при том, ни один из них не поддерживал этот шабаш в стране.
А эта мадам писала, что ее муж не захотел идти))) вот мне тоже интересно, им не стыдно? Сидели бы уже молча со своей позицией, а если ярый патриот-на фронт, всей семьёй! Многие, настоящие патриоты, так и поступили.
Lamilla 14 июля 2019
Ответ дляГл. Амурная
Нет, к славянам относятся украинцы, поляки, словаки, словены, сербы и т.д. На про коня и гланды - это россиянкам. Они не славянки, а угро-финны.
Но если следовать вашим рассуждениям, то и вы далеко не славянка, а турка( лол), татарка, монголка и т.д , судя по национальностям захватчиков Украины, истребившим славян еще в 12 веке. И кстати, бежавшие в то время в Новгород и др. русские города славяне были русичами, а не украинцами!
Море Счастья 14 июля 2019
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
где видео, где он пытает людей?
И выбрасывае из багажника мертвых?
Почему наши его защищали тогда?
Море Счастья 14 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы до сих пор думаете, что майдан закрутили киевляне?))) сколько киевлян вы там видели? Они работали в то время, когда западная там отстаивала свои интересы и навязывала свои взгляды. Был процент особо активных (мягко говоря) киевлян, но, он ничтожно мал, поверьте. Киевляне из понаехавших не в счёт.
Майдан организовали в Киеве потому, что он столица, а не потому, что это желание и позиция киевлян) не путайте)
да ладно.
Киев У нас в соседних домах много политически активных бегало туда для поддержки.
И сказать что-то против нельзя было. опасно.
Киевлян там было много, на майдане.
И поддерживали еще больше.
Море Счастья 14 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Вы точно читали, что он видел что это журналисты и специально по ним наводку давал и хвастался этим?
где это можно прочитать?
Гл. Амурная 14 июля 2019
Ответ дляLamilla
Но если следовать вашим рассуждениям, то и вы далеко не славянка, а турка( лол), татарка, монголка и т.д , судя по национальностям захватчиков Украины, истребившим славян еще в 12 веке. И кстати, бежавшие в то время в Новгород и др. русские города славяне были русичами, а не украинцами!
ТОгда когда они бежали Украины как таковой не было. Но естественно, что славян настоящих ныне мало, так что я хз кто. В США сейчас очень популярен ДНК тест. Там всплывают такие подробности о которых люди и подумать не могли. Я бы с удовольствием такой приобрела. На славянство не претендую)
Галябалована 14 июля 2019
Ответ дляLamilla
Но если следовать вашим рассуждениям, то и вы далеко не славянка, а турка( лол), татарка, монголка и т.д , судя по национальностям захватчиков Украины, истребившим славян еще в 12 веке. И кстати, бежавшие в то время в Новгород и др. русские города славяне были русичами, а не украинцами!
Эти рассуждения от Вашего оппонента - чистой воды популизм. Человек не знает, а говорит. Хоть бы для общего развития посмотрел, кто относится к финно-угорсеим народам. Вот часть украинцев, например, в Закарпатье - венгры. Они финно-угры. И румыны. А в России менее 4 млн относятся к финно-уграм. Из 140 млн.
Простите, что отвечаю на Ваше сообщение, тот пост пропустила... Но уже навязло это, что все россияне финно-угры. Безграмотность иногда бесит))))
Ещё раз сорри
Докладная 14 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
а что там за история была с луганским кондиционером?
За то,что я написала,что авиаудары были,меня забанили админы,и варианты,это не правда,что это кондёр,сами из парка стреляли,съёмки на Мосфильме, монтаж и Фотошоп ...так больно было читать,ведь погибли люди,просто прохожие....
Кюветчица 14 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Точно не про солдат
Гугл в помощь
Ну так и вам не мешало бы узнать, что такое военные преступления, кто является военными преступниками и в каких случаях несут ответственность не сами военнослужащие, которые эти преступления совершили, а их командиры.
Гугл в помощь (с)
Слава Українi 14 июля 2019
Ответ дляМоре Счастья
да ладно.
Киев У нас в соседних домах много политически активных бегало туда для поддержки.
И сказать что-то против нельзя было. опасно.
Киевлян там было много, на майдане.
И поддерживали еще больше.
тогда почему среди погибшей сотни почти нет киевлян, там только пара человек, и те, в основном, в Киеве понаехали со всех областей
Фиона Шрековна 14 июля 2019
Ответ дляДокладная
За то,что я написала,что авиаудары были,меня забанили админы,и варианты,это не правда,что это кондёр,сами из парка стреляли,съёмки на Мосфильме, монтаж и Фотошоп ...так больно было читать,ведь погибли люди,просто прохожие....
просто тот человек, кот. написал о кондиционере, сейчас этот пост удалил. вопрос: почему?
Ответ дляДетские_Будут?
фото
Удалено администрацией...
Неместная Я 14 июля 2019
Прочитала в фб..
«Одно дело, когда туземцы убивают друг друга ради интересов цивилизованных людей; это совершенно нормальный ход вещей, и можно позволить себе ограничиться дежурным выражением озабоченности разок-другой в год. Но совсем другое дело – когда цивилизованный человек гибнет от руки туземца; будь тот туземец хоть бакалавр философии, тут уж надлежит спустить с него шкуру, чтоб другим обезьянам неповадно было»

(Полковник Бишоп, из неопубликованного)

Как же точно сказано, про Европу ,’европейские ценности’, это двойные стандарты , волки в овечьей шкуре.
Ответ дляМоре Счастья
где видео, где он пытает людей?
И выбрасывае из багажника мертвых?
Почему наши его защищали тогда?
А вы точно не догадываетесь почему ваши его защищают? Наши от таких на Донбасе отстреливаются.
IsaBaier 14 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хорошо хоть так у вас сложилось. Мои родственники не смогли отмазаться. Один не вернулся, остались жена и ребёнок (( при том, ни один из них не поддерживал этот шабаш в стране.
А эта мадам писала, что ее муж не захотел идти))) вот мне тоже интересно, им не стыдно? Сидели бы уже молча со своей позицией, а если ярый патриот-на фронт, всей семьёй! Многие, настоящие патриоты, так и поступили.
Мой не отмазывался. Он просто покинул страну. После нескольких провокаций, не связанных с непосредственным вручением повестки, а потом и с настойчивым попытками вручить ее прямо на рабочем месте с одновременным составлением акта об отказе.
Не гавкаю- но охраняю 14 июля 2019
Ответ дляМоре Счастья
да ладно.
Киев У нас в соседних домах много политически активных бегало туда для поддержки.
И сказать что-то против нельзя было. опасно.
Киевлян там было много, на майдане.
И поддерживали еще больше.
Так я и не писала о 100%, тем более, подчеркнула, что понаехавших из разных уголков страны не считала, а их много, но, они не киевляне, даже если и живут в Киеве. У меня на работе тоже были две диванные майданщицы)некоторые были ни за и не против. И это на коллектив почти 2000 человек.А среди моего окружения не было и нет ни одного человека, который поддерживал.
Не гавкаю- но охраняю 14 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Мой не отмазывался. Он просто покинул страну. После нескольких провокаций, не связанных с непосредственным вручением повестки, а потом и с настойчивым попытками вручить ее прямо на рабочем месте с одновременным составлением акта об отказе.
Если не путаю, ваш муж врач? Когда-то здесь читала подобную историю.
Думаю, что у вас все сложилось даже лучше, чем было) мы тоже обдумывали переезд. Но, у нас здесь очень много причин, которые не позволяют все бросить и уехать. Да и мы уже не первой свежести)))
Детские_Будут? 14 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
фото
Ну я думаю не проблема найти тех, кто в донецком аэропорту погиб и свидетеля с нужными показаниями
У итальянцев видите, получилось
Доказательство в виде видео тоже имеется
Фиона Шрековна 14 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
А россияне причем? Или там никто не страдал от расскулачивания и всего, что было устроено после революции?
Это россияне должны всем претензии предъявлять, евреи совершили революцию, потом грузин правил, потом выходцы из Украины. Русского при советской власти у руля и не было
Горбачов.
IsaBaier 14 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Если не путаю, ваш муж врач? Когда-то здесь читала подобную историю.
Думаю, что у вас все сложилось даже лучше, чем было) мы тоже обдумывали переезд. Но, у нас здесь очень много причин, которые не позволяют все бросить и уехать. Да и мы уже не первой свежести)))
Таких историй было много. Муж был вынужден полностью сменить профессиональную деятельность и уйти в айти ) Мы тоже не ’первой свежести’, но в той же Канаде много людей, кто в 40+ меняет профессию.