Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019
Приговор в Италии.
Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Заинька Подколодная• 14 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Ну я думаю не проблема найти тех, кто в донецком аэропорту погиб и свидетеля с нужными показаниями
У итальянцев видите, получилось
Доказательство в виде видео тоже имеется
У итальянцев видите, получилось
Нюанс. В донецком аэропорту сидели журналисты с камерами? Вообще зачем они туда приехали с этими ’камерами и кондиционерами’? Там выше просто шедевральный пост Миледи есть, я вам его цитировала.
Где и когда проходили переговоры с ’террористами’ по поводу ’заложников’, что и как сделано для спасения и безопасности ’заложников’? Почему вместо переговоров были введены войска на территорию набитую ’заложниками’, каую цель преследовала освободительная армия Украины бомбя территорию набитую ’заложниками’? И кстати ’пульнуть из гранатомета’ это уже такой аргумент при несогласии с чем то? Ну не удивляйтесь теперь. Какой в @опу, суд!
Море Счастья• 14 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
тогда почему среди погибшей сотни почти нет киевлян, там только пара человек, и те, в основном, в Киеве понаехали со всех областей
они возвращались домой. они там не жили.
мне один говорил, что уехал за пол часа до начала, как успел?! был рад, что повезло, выскочил,. а утром, когда налось наступлени не поехзал.
а другой в этот день не поехал- мама не пустила. Видимо чуйка сработала у нее.
Не будь КакСвета• 14 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
У итальянцев видите, получилось
Пореченков полный придурок, конечно. Но в людей он не стрелял
Море Счастья• 14 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так я и не писала о 100%, тем более, подчеркнула, что понаехавших из разных уголков страны не считала, а их много, но, они не киевляне, даже если и живут в Киеве. У меня на работе тоже были две диванные майданщицы)некоторые были ни за и не против. И это на коллектив почти 2000 человек.А среди моего окружения не было и нет ни одного человека, который поддерживал.
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 14 июля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 14 июля 2019
Ответ дляНеместная Я
Прочитала в фб..
«Одно дело, когда туземцы убивают друг друга ради интересов цивилизованных людей; это совершенно нормальный ход вещей, и можно позволить себе ограничиться дежурным выражением озабоченности разок-другой в год. Но совсем другое дело – когда цивилизованный человек гибнет от руки туземца; будь тот туземец хоть бакалавр философии, тут уж надлежит спустить с него шкуру, чтоб другим обезьянам неповадно было»
(Полковник Бишоп, из неопубликованного)
Как же точно сказано, про Европу ,’европейские ценности’, это двойные стандарты , волки в овечьей шкуре.
(Полковник Бишоп, из неопубликованного)
это вы еще наверное высказывания Черчиля не читали о индусах)) он очень недоумевал почему их просто нельзя потравить газом
ФруктЕщеТот• 14 июля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Обвинение: Обвиняемый на видео погружает связанного человека в багажник, а затем выбрасывает уже безжизненное тело на обочине в канаву
Защита: ...Это был сепар, шпион, но выбросил он его живым... наверное.
Ну бред же. Какое отношение этот эпизод имеет к гибели журналиста? Ни о чём. На суде разбирали моральный облик подсудимого?
Это сказки для ваты.
ФруктЕщеТот• 14 июля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Обвинение: Обвиняемый пытал людей, как видно на изъятых с его телефона фото.
Защита: ... Это прикол, это его сослуживец, это розыгрыш, игра...
Обвинение: Фамилия, звание сослуживца?
Защита: Мммм.
Обвинение: Фамилия, звание сослуживца?
Защита: Мммм.
В защите, похоже, был глухонемой адвокат - только мычал, защищая подсудимого.
Дикий бред. Только для внутреннего употребления РФ. Вата всё схавает.
ФруктЕщеТот• 14 июля 2019
Ответ дляМоре Счастья
где это можно прочитать?
В методичках кремлеботов.
ФруктЕщеТот• 14 июля 2019
Ответ дляГл. Амурная
ТОгда когда они бежали Украины как таковой не было. Но естественно, что славян настоящих ныне мало, так что я хз кто. В США сейчас очень популярен ДНК тест. Там всплывают такие подробности о которых люди и подумать не могли. Я бы с удовольствием такой приобрела. На славянство не претендую)
Новая путинская история)).
Надо быть последними долб***бами, чтобы из благодатной Украины бежать на север в вечные морозы. Почему не побежали в Европу? Польшу, Австрию и тп? Сюда же ближе)).
Ответ на самом деле простой - никто на север не бежал.
Не получится у россиян притянуть за уши славянское происхождение. Вы смесь финских племён и татар. Татарские славяне)).
AnnaSunny24@mail.ru• 14 июля 2019
Вы живёте в своей реальности, где нет закона единого для всех, есть правильные и неправильные люди, и у них разные права. И это ваш маленький мир. Но существует остальной мир, где закон един для всех и тогда у вас разрыв шаблонов.
Карусель-весель• 14 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
В методичках кремлеботов.
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 14 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
просто тот человек, кот. написал о кондиционере, сейчас этот пост удалил. вопрос: почему?
Потому, что он админ? И может удалять/редактировать посты? Простым смертным это не дано.
Море Счастья• 14 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
разница в том, что первые бешенно поддерживали, но не захотели пожинать последствия.
А Крым не хотел пожинать последствия того, что они заварили, а он был протмв.
Не поддерживал.
ФруктЕщеТот• 14 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Ну вот видите - что творится? Эта чёрноротая спокойно пишет вот так всю дорогу и никто её не банит.
Похоже, Советчица.юа таки продалась кремлеботам..
Карусель-весель• 14 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 14 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Новая путинская история)).
В какую Европу
Вы волшебная)
Карусель-весель• 14 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
В какую Европу
Вы волшебная)
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 14 июля 2019
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
какое сафари ? Это ваши персональные фантазии ...
Вы что-то не то пишете...
ФруктЕщеТот• 14 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Действительно, не за что. Наоборот - медаль дать. За освобождение Советчицы от бандеровцев.
Тушь для2го класса• 14 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Действительно, что ли, власть на Советчице.юа поменялась? Рашка скупает украинские телеканалы и задвигает свою пропаганду, теперь и Советчицу.юа купили, что ли... Столько оскорблений от запутинцев, как в этой теме, можно только на самых гнусных российских сайтах прочитать...
+ 100000
Тушь для2го класса• 14 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Чистейший воды п**дёж.. Приезжали, конечно, в Киев, отлавливали толпой и убивали киевлян и приезжих патриотов...
А насчёт того, что предупреждали ’Крым уходит’ - то уже выдумки современные из кремлёвских методичек.
+ 100000000000000
Карусель-весель• 14 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
AnnaSunny24@mail.ru• 14 июля 2019
этот человек с итальянским гражданством наемник, он участвовал в войне на одной из сторон. Целенаправленно расстрелял мирных. Это карается законом. О каких фантазиях речь?
ФруктЕщеТот• 14 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Стрелял. Из окопа сепаратистов в сторону позиций ВСУ. Может, кого-то и убил. В те дни люди гибли регулярно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/uploads_temp/2019071...
AnnaSunny24@mail.ru• 14 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Если убил, судить. Вы согласны? Закон один для всех. Значит и этого правильно осудили, доказательства есть. Чего тогда этот спор?
Карусель-весель• 14 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
ПП-шница• 14 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Вы хотите чтобы тему закрыли? Чтоб меньше эта история получила огласки? Я хочу чтоб страна знала своих героев, давайте держать себя в руках.
Фиона Шрековна• 14 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
а может, ветер поменялся?
ФруктЕщеТот• 14 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
а может, ветер поменялся?
Ветер пост удалил? Меньше пейте боярышника.