Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019
Приговор в Италии.
Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Не будь КакСвета• 14 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Я тоже там жила и чето не видела чтобы звали войска. Референдум да, толпы перли.
Так изначально вопросы в бюллетене были другие. Федерализация и рус язык - региональный статус. Потом эти бюллетени типа ’сгорели’ и быстро напечатали новые. И вопрос там уже ставился об отделении от Украины. И об этом многие узнали уже придя на участок. Так что и с референдумом мутили
Заинька Подколодная• 14 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Забавно. Передозировка пропагандой заставляет в любых событиях ставить в центр происходящего Россию)).
Первый ваш пост с хоть каким то смыслом. Даже американцы согласятся :)))
Карусель-весель• 14 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 14 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
призывы к массовым убийствам
Ответ дляНе будь КакСвета
Без понятия какие были вопросы там, мы не ходили)
ФруктЕщеТот• 14 июля 2019
Министр МВД Италии Маттео Сальвини :
https://sovet.kidstaff.com.ua/uploads_temp/2019071...
Ещё вопросы будут?
Выкупаная• 14 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Министр МВД Италии Маттео Сальвини :
Ещё вопросы будут?
Это реальное фото? Или фейк?
Не будь КакСвета• 14 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Мне подруга из Донецка рассказывала. К ним на предприятие приходили агитировать за референдум, рассказывали какие вопросы будут, агитационные листки с вопросами оставляли. Потом она мне сказала, что склад с печатной продукцией сгорел и печатают новые. Потом, что по факту вопросы были другие, она ходила на сам референдум. Все эти новости я от нее на протяжении 2 недель получала, оч переживала, общались почти каждый день
ФруктЕщеТот• 14 июля 2019
Ответ дляВыкупаная
Это реальное фото? Или фейк?
Реальное фото. Погуглите, что ли...
Свою политическую карьеру он начинал, как региональный лидер коммунистов...
Выкупаная• 14 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Реальное фото. Погуглите, что ли...
Посмотрела пока только инсту его.
ФруктЕщеТот• 14 июля 2019
В Италии расследуют возможные коррупционные связи ’Лиги’ Маттео Сальвини с Кремлем.
Прокуратура Милана проводит расследование возможной коррупционной схемы с участием представителей итальянской партии ’Лига Севера’ (с 2018 года просто ’Лига’) и Кремля.
Я тут с краю постою• 14 июля 2019
Ответ дляВыкупаная
Это реальное фото? Или фейк?
ООО. Нарисовать можно что угодно, как и написать))) я сми вообще не верю. Никакому!
Жена брата Админа• 14 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Действительно, что ли, власть на Советчице.юа поменялась? Рашка скупает украинские телеканалы и задвигает свою пропаганду, теперь и Советчицу.юа купили, что ли... Столько оскорблений от запутинцев, как в этой теме, можно только на самых гнусных российских сайтах прочитать...
У меня вообще такое чувство, что я на ру ветку попала.... Если учесть, что ещё два месяца тому тут была ядерная концентрация сторонников ПАП, то Ваша версия начинает казаться не такой уж нереальной. ’Свидомые’, ’ майданутые’ и т.п. - раньше личностей, употреблявших такие слова было одна-две на тему, причём их тотчас успешно банили. А тут просто шабаш адептов русского мира..... А админы спят. Я понимаю, выходной, но перед выборами и в выходные анонимов в полит.темах убирали.
Гл. Амурная• 14 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Не факт. Мне бан прислали вообще через 3 дня. Завтра днем будет видно ’политику партии’)
Просто звязда• 14 июля 2019
Приговорили и правильно сделали. Жаль, что только итальянский суд справедливо наказывает за преступления на Донбассе.
Форточка• 14 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
теж декілька днів почитую одним оком тему і бачу неймовірні речі, які вражають. Тут панує хаос і ненависть до України і її чомусь ніхто не присікає. Такої вседозволеності і розбрату давно тут не пам’ятаю.
АУ , АДМІНИ, ДЕ ВИ????
Выкупаная• 14 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Я к чему спрашиваю. Мне показалось по тексту, что Вы не пережили реальные обстрелы, те самые, когда в квартире бьются стекла, а ты падаешь сверху на ребенка. Никто не заслуживает такое пережить. Извините, я не в укор если что.
Извините, а есть прибор, который определяет кто больше пережил или чьи переживания сильнее? Я тоже не заслужила того. И другим такого не желаю. Написала про себя только малую часть. Или о тех событиях могут писать правду только те кому снаряд в дом попал? Извините, не в укор.
Карусель-весель• 14 июля 2019
Ответ дляФорточка
АУ , АДМІНИ, ДЕ ВИ????
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян• 14 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Я думаю, тут заслали работничкков рашистской пропаганды. Может, это вообще боты. Посмотрите первые страницы комментов и сейчас - 4-5 аккаунтов уже два дна без передыху тут заваливают тему бессмысленными однотипными комментариями на тему Украина-сама-виновата, рашка-миротворец. На фейсбуке сейчас очень много ботов работает, пустых аккаунтов, чья цель просто замусорить информационное пространство. Наверное , решили, небольшой десант и на советчицу выпустить.
Кудесница_с_пургеном• 14 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я тоже лично таких знаю(
А я знаю таких, кому скучно было на гражданке.. пил, кутил, не мог себя найти ни в работе ни в личной жизни, во всех тостах кричал ’героям слава’, звучало это как повод выпить лишний раз. Лет 25 не больше. Ну и пошел от ’скучности’ в ато, уже на передовой, знаю что любит пострелять и повыпендриваться. Я знаю его и его семью с детства. Родители его уже пытаются сватать дочке моей, аргумент железный и только один ’у него космические льготы будут’.
И таких же тысячи там.... И все это понимают.
Сам себе Петросян• 14 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
Все мечтала увидеть Мильчакова осужденным, но нет - герой для росиян...
Галябалована• 14 июля 2019
Скажите, те, кто жалеет Маркива, а если бы на скамье подсудимых за убийство итальянского журналиста оказался и был осуждён сторонник ДНР/ЛНР, все бы так же возмущались и говорили, что журналист сам виноват и это война? Или протирали ручонки и хвалили итальянский суд за справедливость?
Ответ дляВыкупаная
Нет, писать могут все, у кого есть желание. Но тот, кто пережил это треш, никогда не сможет написать ’так им и надо’.
Люблю_джаз• 14 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
И как это отделение было сформулировано в бюллетне?
Фото есть?
Выкупаная• 14 июля 2019
Ответ дляЧаюри
А я где я это писала?
А я с косою• 14 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
А Вы проверенными методами: поугрожайте что стуканете в СБУ, патриотов с гранатометом натравите, что у вас там еще в закромах завалялось, на Миротворец можно.
Как это? У кого-то другой взгляд на мир? Расстрелять немедленно, запретить, закрыть, сделать вид что этого не было.
Совок, такой, совок... почти 30 лет как кончился, а в головах засел намертво
ДолькиКабана• 14 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Во-первых, за ПАП перестали платить, видимо.
Во-вторых, «власть опять меняется», курс на ЕС и НАТО будут мало помалу сворачивать.
Променял вас Трамп на нефтяную Венесуэлу. И правильно сделал.
А из вас Европа и Россия будут лепить нейтральный буфер на самообеспечении, т.е. на подножном корму. Заслужили, мать вашу.
Люблю_джаз• 14 июля 2019
Ответ дляФорточка
АУ , АДМІНИ, ДЕ ВИ????
Я, например, вижу ненависть к Украине в действиях тех, кто поддерживал Порошенко и его политику.
И она таки уничтожила людей, территории, экономику.
А теперь дали возможность хоть писать об этом открыто, раньше пикнуть нельзя было, сразу банили.
Подтяжка• 14 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Тут Монтян советуют на полном серьезе или это любители Шария? Я повелась и пошла на ютуб, на ’гастарбайтерше-жопомойке’ выключила, это же оскорбление достоинства слушателя, чозаблин, неужто нельзя излагать материал как приличный психически здоровый человек?
Ну так пересильте себя и досмотрите до конца, а не первые 3 минуты. Я предупредила про черноротость. Но это не умаляет конкретных фактов, доводов обвинения и защиты. Думаю, пересмотрев, большинство жалеющих ’бедного мальчика’ устыдятся.
И Шарий офигенные разоблачения делал в огромном количестве. Один размазанный им убийца Стерненко чего стоит.