Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019

Приговор в Италии.

Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Заинька Подколодная• 14 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А не журналисты и без камер у нас теперь не люди?
Их можно убивать безнаказанно?
Что вы так занервничали?
Занервничала? Ну может быть.
Знаете, когда все закончится, у всех бывших кыборгов и хероев, сильно поедет крыша. Это очень сложно пережить (крушение идеалов, осознание поражения, ощущение ненужности), что бы это все пережить нужны якоря. Легко переживут слом психики только откровенные подонки. И в том и в ином случае я сильно не завидую женам, матерям, дочерям, соседям оных.
Алкоголизм, наркотики, домашнее насилие, самоубийства. Все это уже цветет буйным цветом. Потом добавится преступность, усугубленная полным развалом правохранительной системы, стремительным падением уровня жизни, полной импотенции элиты. Безнравственность, невежество, отсутствие интеллекта, уличные банды, торговцы наркотиками в школах, рэкет, проституция. Куда бы вы не сбежали, Европа, Латинская Америка, Россия, Азия. Везде за вами будет тянуться душок кровавых 2014-2020 гг. Будут смотреть в след, отказывать без видимых причин в визе, не брать на работу, просто плевать в след.
И тогда нервничать будете Вы.
Фиона Шрековна• 14 июля 2019
Ответ дляNoName28
Преступление - это защищать свою Родину - Украину ? Не будут осуждены, даже не мечтайте. Не будет тут никогда ВАШЕЙ, кремлевской власти. Зарубите это на своем носу :-)))
убитый фотограф чем-то угрожал нашей родине?
Карусель-весель• 14 июля 2019
Ответ дляy888
А мені от цікаво. Ви, чи то вата, чи то проплачений бот, настрочили тут 4 сторінки на статтю кримінального кодексу України. Наводку Миротворцю підкинути?
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 14 июля 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
батька Махно знаю, бацка Лукашенко тоже. батька Степана - первый раз слышу.
Детские_Будут?• 14 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Занервничала? Ну может быть.
И тогда нервничать будете Вы.
Бугагашечки
Чего то тем, кто в Чечне воевал в визах не отказывают и след за ними не тянется
Ваши вкладные фантазии останутся лишь фантазиями
Плевать скорее вам будут, да только вы сидите и тут срете, а публично вряд ли сможете тоже самое родить
Заинька Подколодная• 15 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Бугагашечки
А зачем? У меня все ОК. Я себе не вру, закрывая глаза на объективную реальность.
А что касается Чечни, вот именно от того что я близко знакома со многими воевавшими в Чечне мальчишками, я вам это все и говорю.
У них были якоря, но это было очень сложно.
Бабульция• 15 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Российские троляки не понимают украинский?Вместо того,что бы строчить бред здесь,учите языки товарищи кремлеботы!
Карусель-весель• 15 июля 2019
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
Lamilla• 15 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Министр МВД Италии Маттео Сальвини :
https://sovet.kidstaff.com.ua/uploads_temp/2019071...
Ещё вопросы будут?
Да, будут! И что? Если сын нашего, тогда ещё действующего президента, ходил почти в такой же футболке?.... И это был украинец, а не итальянец!
Lamilla• 15 июля 2019
Ответ дляГл. Амурная
ТОгда когда они бежали Украины как таковой не было. Но естественно, что славян настоящих ныне мало, так что я хз кто. В США сейчас очень популярен ДНК тест. Там всплывают такие подробности о которых люди и подумать не могли. Я бы с удовольствием такой приобрела. На славянство не претендую)
Да, я неправильно выразилась, речь идёт о Киеве и о людях там проживавших, которых полностью истребили или увели в плен. Но были и те, которым повезло скрыться в русских городах. Киёв был русским и жили там русичи! Украины в то время, действительно, не было!
П.с. Тоже читала про это и мне бы хотелось пройти этот тест)
Lamilla• 15 июля 2019
Ответ дляГалябалована
Эти рассуждения от Вашего оппонента - чистой воды популизм. Человек не знает, а говорит. Хоть бы для общего развития посмотрел, кто относится к финно-угорсеим народам. Вот часть украинцев, например, в Закарпатье - венгры. Они финно-угры. И румыны. А в России менее 4 млн относятся к финно-уграм. Из 140 млн.
Простите, что отвечаю на Ваше сообщение, тот пост пропустила... Но уже навязло это, что все россияне финно-угры. Безграмотность иногда бесит))))
Ещё раз сорри
Спасибо за поддержку и более конкретные данные!
mabelleamie• 15 июля 2019
Ответ дляy888
миротворец) огосопдипомилуй)
Вы смотрите чтобы с аналогичного донецкого сайта Трибунал ничего не прилетело за мародерство и пытки мирных жителей на Донбасе.
Вон, в новостях последних у дедушки-атошника внуки от взрыва гранаты погибли, типа случайно, но я в такие случайности уже не верю.
Lamilla• 15 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Новая путинская история)).
Надо быть последними долб***бами, чтобы из благодатной Украины бежать на север в вечные морозы. Почему не побежали в Европу? Польшу, Австрию и тп? Сюда же ближе)).
Ответ на самом деле простой - никто на север не бежал.
Не получится у россиян притянуть за уши славянское происхождение. Вы смесь финских племён и татар. Татарские славяне)).
Татарские славяне, полутурки и тд.. - это украинцы! Разве не видите, что украинцы, в основном, тёмные и кареглазые, а русские, тоже в основном, светлоглазые и русые?) Даже украинский антрополог, не говоря уже о других, (женщина, Фио её подзабыла), изучая черепа украинцев и русских, пришла к выводу, что укр. черепа ближе к азиатам, а вот Русские черепа полностью соответствуют европеидным! А бежали русичи к своим, в свои Русские города! Зачем им Австрия и Польша? Тут и притягивать ничего не надо, все и так ясно! А вы, как не тужьтесь со своими новоиспечеными недоумками горе-историками, все равно не перепишите заново историю славянской Руси!
Lamilla• 15 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
AnnaSunny24@mail.ru• 15 июля 2019
Абсолютно согласна, я знаю много людей говорящих на украинском, но при этом разделяющих позицию Карусель. Мова здесь не при чем. Говоря так, чем мы отличаемся от патриотов рассказывающих русскоязычным про чемодан, вокзал ...
Бабульция• 15 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Ваш рос .презик не говорит ,а украинский президент знает мову и говорит на ней!
Фиона Шрековна• 15 июля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Кузьма:
Яка різниця хто є хто?
Яка тут мова все одно.
Дайте пожити спокійно,
Нас вже дістало ваше зло.
Ми всі однакові давно,
Вам зрозуміти не дано,
Що схід і захід за одно.
AnnaSunny24@mail.ru• 15 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Кузьма:
Яка різниця хто є хто?
Яка тут мова все одно.
Дайте пожити спокійно,
Нас вже дістало ваше зло.
Ми всі однакові давно,
Вам зрозуміти не дано,
Що схід і захід за одно.
Прекрасные слова, вечная память, прекрасный был человек
Фиона Шрековна• 15 июля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
пытался примирять людей. говорил о коррупции. в общем очень мешал.
НеКонец-Света• 15 июля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
какое сафари ?
Это ваши персональные фантазии ...
Вы что-то не то пишете...
Сафари на белых людей. Их организовывали на западе, чтобы пострелять на территории одного разваленного государства, где нет законов, а только банды правят.
НеКонец-Света• 15 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Угрожал ПРАВДОЙ
снятой на свою камеру.
Фиона Шрековна• 15 июля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Угрожал ПРАВДОЙ
снятой на свою камеру.
как писали в теме некоторые советчицы - был наказан за отсутствие аккредитации.
НеКонец-Света• 15 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Когда же придет им наказание за отсутствие человечности?
Не будь КакСвета• 15 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Бугагашечки
Их потихоньку укакошивают, тех кто в Чечне воевал и за кем кровавый след тянется. И Европа уже давно молчит по этому поводу. Европа 90-х, начала 2000-х и сейчас это две разные Европы. Теперь они на себе прочувствовали радость общения с ливийцами, чеченцами и пр.
Фиона Шрековна• 15 июля 2019
Ярема утверждал в суде, что огонь открыли боевики ДНР. Но не смог объяснить, с какой целью они обстреливали собственный блок пост.
Карусель-весель• 15 июля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 15 июля 2019
Ответ дляLamilla
Давно уже изучены гаплогруппы, всем, кому действительно интересно происхождение тех же русских посмотрели и успокоились. Вы спорите с троллем, я их как раз по ’финно-уграм’ и отличаю, это маркер. Или тролль, или очень глупый человек, ведомый фейками
Фиона Шрековна• 15 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
вы обижаете людей, для которых родной язык - украинский.
радикально настроена очень небольшая часть людей. поэтому Тягнибок, например, не прошел в Раду.
Не будь КакСвета• 15 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Откуда вы знаете, в кого он стрелял?
Потому что тогда была в шоке от его поведения, хоть и не смотрю рос сериалы и не являюсь его поклонником. Покопалась в теме, он на полигоне стрелял по меткам, а не в сторону аэропорта по людям
Но все равно придурок
AnnaSunny24@mail.ru• 15 июля 2019
Карусель, я во многом разделяю вашу точку зрения, но
Всегда считала, что нельзя всех одной шапкой мерять!
Есть человек со своим внутренним миром. Национальностью это не измеряется, а только тем, что в голове.
Я против, чтоб людей делили по национальному, языковому признаку. Чем мы тогда отличаемся от тех, кто нам в нашей стране рассказывает на каком языке говорить?