12 июля 2019

Приговор в Италии.

Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
показать весь текст
IsaBaier 15 июля 2019
Ответ дляConseption
Удалено администрацией...
Вы слишком оптимистичны. Как я уже писала, вы понимаете, что происходит, но не понимаете почему происходит. От этого у вас неправильное представление о результатах происходящего. Будет трещать, да. Но этим постараются воспользоваться такие личности, как Билецкий и Коломойский. А борцов за дело простого народа уже нет и никогда не будет. Заслужили то, за что боролись. Короткая память и поддельная память сыграли свою злую роль. Пришло время платить.
Ответ дляConseption
Удалено администрацией...
Вы оптимистка. Теперь вопрос: кому и нахрена это все надо?
Скорее всего транзит договорятся в последний момент, будут поддерживать Украину а «черном теле» в подвешенном состоянии пока это возможно. Потому что никому не нужнен калоапс на границах. А что там внутрри творится - личное дело Украины.
Ответ дляIsaBaier
Вы слишком оптимистичны. Как я уже писала, вы понимаете, что происходит, но не понимаете почему происходит. От этого у вас неправильное представление о результатах происходящего. Будет трещать, да. Но этим постараются воспользоваться такие личности, как Билецкий и Коломойский. А борцов за дело простого народа уже нет и никогда не будет. Заслужили то, за что боролись. Короткая память и поддельная память сыграли свою злую роль. Пришло время платить.
Как у нас с вами мысли то схожи. Хоть и смотрим с разных сторон шарика.
IsaBaier 15 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Как у нас с вами мысли то схожи. Хоть и смотрим с разных сторон шарика.
Мы же обе айтишницы ) Если на забанят, напишите мне в личку.
Conseption 15 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Вы слишком оптимистичны. Как я уже писала, вы понимаете, что происходит, но не понимаете почему происходит. От этого у вас неправильное представление о результатах происходящего. Будет трещать, да. Но этим постараются воспользоваться такие личности, как Билецкий и Коломойский. А борцов за дело простого народа уже нет и никогда не будет. Заслужили то, за что боролись. Короткая память и поддельная память сыграли свою злую роль. Пришло время платить.
Удалено администрацией...
IsaBaier 15 июля 2019
Ответ дляConseption
Удалено администрацией...
Вы когда-то в детстве начитались революционно-романтической литературы. Отсюда ваше видение ситуации. Я же простой приземленный предприниматель, который смотрит на этот все с позиций экономики и социологии. То, что сейчас происходит, имеет вполне объективные причины и вполне понятные цели. Так что то, что вы называете ужасом (а чего тут ужасного-то?) будет длиться еще долго, до полного достижения целей. А потом будут поставлены новые цели, но ничего хорошего для вас в них не будет.
Ilona Kolesnyk 15 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
какой гiдностi и кто такие вы, кто вам дал право, что либо решать , кто спонсировал это действо и под кого прогнулись вы??
Я Українка з свідомою позицією, яка збігалася і збігається досі з людьми, зо вийшли на Майдан. А хто ви така і чи маєте право нам вказувать, це велике питання?
Ответ дляIsaBaier
Вы когда-то в детстве начитались революционно-романтической литературы. Отсюда ваше видение ситуации. Я же простой приземленный предприниматель, который смотрит на этот все с позиций экономики и социологии. То, что сейчас происходит, имеет вполне объективные причины и вполне понятные цели. Так что то, что вы называете ужасом (а чего тут ужасного-то?) будет длиться еще долго, до полного достижения целей. А потом будут поставлены новые цели, но ничего хорошего для вас в них не будет.
Абсолютно верно.
Есть шанс, но мизерный, что цели сторон совпадут, но для этого нужен внешний раздражитель.
Вы ведь понимаете? Что надежды на нападение инопланетян нет?
IsaBaier 15 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Абсолютно верно.
Есть шанс, но мизерный, что цели сторон совпадут, но для этого нужен внешний раздражитель.
Вы ведь понимаете? Что надежды на нападение инопланетян нет?
Именно так. Спасибо за понимание. Но даже инопланетяне уже не помогут. Разделение в обществе зашло слишком далеко. А порядочные люди, которые раньше могли бы ввязаться в подобную борьбу, сейчас стараются дистанцироваться от всего этого дерьма.
Ответ дляIsaBaier
Именно так. Спасибо за понимание. Но даже инопланетяне уже не помогут. Разделение в обществе зашло слишком далеко. А порядочные люди, которые раньше могли бы ввязаться в подобную борьбу, сейчас стараются дистанцироваться от всего этого дерьма.
Что не мешает другим «порядочным» людям это успешно использовать. Удобрение тоже вещь полезная.
Ps: Нас щас возненавидят. Это слишком отстраненно для этого форума.
IsaBaier 15 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Что не мешает другим «порядочным» людям это успешно использовать. Удобрение тоже вещь полезная.
Ps: Нас щас возненавидят. Это слишком отстраненно для этого форума.
Вы абсолютно правы. К сожалению, умных людей мало, а современное общество в своей массе не имеет потребности в умных мыслях и знаниях. Поэтому умный человек должен использовать свой ум только на пользу себя, своей семьи и своих близких. Иначе его ждёт жестокое разочарование.
Ответ дляIsaBaier
Вы абсолютно правы. К сожалению, умных людей мало, а современное общество в своей массе не имеет потребности в умных мыслях и знаниях. Поэтому умный человек должен использовать свой ум только на пользу себя, своей семьи и своих близких. Иначе его ждёт жестокое разочарование.
А вот тут уже различия в мышлении. Поэтому вы рванули в Канаду, а я в Россию.
Хотя Россия уже и близко не СССР. Многое осталось, чувствуется, но выводы сделаны, факт.
Lamilla 15 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я Українка з свідомою позицією, яка збігалася і збігається досі з людьми, зо вийшли на Майдан. А хто ви така і чи маєте право нам вказувать, це велике питання?
О Боже, опять вы?!....
IsaBaier 15 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
А вот тут уже различия в мышлении. Поэтому вы рванули в Канаду, а я в Россию.
Хотя Россия уже и близко не СССР. Многое осталось, чувствуется, но выводы сделаны, факт.
Россия - не моя страна, вопрос не в мышлении, вопрос в стратегическом планировании, родственных, профессиональных и социальных связях. А как-то я к друзьям в Москву 2-3 раза в год езжу, мне все нравится.
Lili Marleen 15 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я Українка з свідомою позицією, яка збігалася і збігається досі з людьми, зо вийшли на Майдан. А хто ви така і чи маєте право нам вказувать, це велике питання?
Як що ви свiдома, то повиннi усвідомлювати, що вийшло у майдановцiв i їх ’збiганцiв’, з країною, м´яко кажучи - не дуже...
I тi численi люди, у кого не збiгається, мають-такi право, якщо не вказувати, то бодай спитати: що ж таке?! Як же ж так?!
Ответ дляIsaBaier
Россия - не моя страна, вопрос не в мышлении, вопрос в стратегическом планировании, родственных, профессиональных и социальных связях. А как-то я к друзьям в Москву 2-3 раза в год езжу, мне все нравится.
Ну не знаю, в гости это другое. Я раньше хотела в штаты переехать, теперь нет. А дочь планирует. У нее щас парень румын, ей нравится космополизм, я более консервативна.
IsaBaier 15 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Ну не знаю, в гости это другое. Я раньше хотела в штаты переехать, теперь нет. А дочь планирует. У нее щас парень румын, ей нравится космополизм, я более консервативна.
Вот кстати Штаты - совсем не мое. В Канаде свои минусы, но работящему законопослушному человеку тут жить обычно комфортно.
Lili Marleen 15 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Ну не знаю, в гости это другое. Я раньше хотела в штаты переехать, теперь нет. А дочь планирует. У нее щас парень румын, ей нравится космополизм, я более консервативна.
Для ’куда свалить с неньки шоб потом обсирать её издалека’ полно колбасных тем.
Здесь политика: кто виноват? и что делать?
Ответ дляLili Marleen
Для ’куда свалить с неньки шоб потом обсирать её издалека’ полно колбасных тем.
Здесь политика: кто виноват? и что делать?
А кто виноват? Фатум!
Что делать? Валить! В ту сторону где вам комфортнее не в плане желудка, а морально и психологически. Патриотам на запад, сепарам - на восток. Можно в Донецк, но там еще пока опасно.
IsaBaier 15 июля 2019
Ответ дляLili Marleen
Для ’куда свалить с неньки шоб потом обсирать её издалека’ полно колбасных тем.
Здесь политика: кто виноват? и что делать?
Вы отстали от реальности. Многие уезжают не за колбасой, а за безопасностью, профессиональной реализацией, нормальным будущем для детей.
Lamilla 15 июля 2019
Удалено администрацией...
Lamilla 15 июля 2019
Извините, Conseption!
Ilona Kolesnyk 15 июля 2019
Ответ дляLili Marleen
Як що ви свiдома, то повиннi усвідомлювати, що вийшло у майдановцiв i їх ’збiганцiв’, з країною, м´яко кажучи - не дуже...
I тi численi люди, у кого не збiгається, мають-такi право, якщо не вказувати, то бодай спитати: що ж таке?! Як же ж так?!
Що не так? Війна? -так не ми її почали, це в Росії треба запитувать. Помаленьку живем. Чи що вас муча?
Те що не хочем дружби з Росією? - так з такими друзями і ворогів не треба.
Запитуйте.
AnnaSunny24@mail.ru 15 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Що не так? Війна? -так не ми її почали, це в Росії треба запитувать. Помаленьку живем. Чи що вас муча?
Те що не хочем дружби з Росією? - так з такими друзями і ворогів не треба.
Запитуйте.
Lili Marleen 15 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Що не так? Війна? -так не ми її почали, це в Росії треба запитувать. Помаленьку живем. Чи що вас муча?
Те що не хочем дружби з Росією? - так з такими друзями і ворогів не треба.
Запитуйте.
Муча - бэс самэ муча.
Чи то пак - тэж самэ ’муча’: може, дiйсно, краще комусь жувать?...
Киралим 15 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Що не так? Війна? -так не ми її почали, це в Росії треба запитувать. Помаленьку живем. Чи що вас муча?
Те що не хочем дружби з Росією? - так з такими друзями і ворогів не треба.
Запитуйте.
Вы правда верите в то, что пишите?
Ilona Kolesnyk 15 июля 2019
Ответ дляLamilla
О Боже, опять вы?!....
А що не так? Форум для всіх)
Не поминайте Господа в сує - гріх.
Lili Marleen 15 июля 2019
Ответ дляКиралим
Вы правда верите в то, что пишите?
Ранiше таких дописувачiв в запитували: Петро, ти?
Зараз не знаю вже, що й собi думати....
Ilona Kolesnyk 15 июля 2019
Ответ дляКиралим
Вы правда верите в то, что пишите?
Так!
Ilona Kolesnyk 15 июля 2019
Ответ дляLili Marleen
Муча - бэс самэ муча.
Чи то пак - тэж самэ ’муча’: може, дiйсно, краще комусь жувать?...
Вибачте? Жалувать це з барського плеча? Чи що ви хотіли сказать?