Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019

Приговор в Италии.

Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
ПП-шница• 15 июля 2019
Мои бабушки всю жизнь жили на Донбассе и всегда говорили на суржике, сами с восточной Украины и их предки тоже.
Детские_Будут?• 15 июля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Карусель, я во многом разделяю вашу точку зрения, но
Всегда считала, что нельзя всех одной шапкой мерять!
Есть человек со своим внутренним миром. Национальностью это не измеряется, а только тем, что в голове.
Я против, чтоб людей делили по национальному, языковому признаку. Чем мы тогда отличаемся от тех, кто нам в нашей стране рассказывает на каком языке говорить?
Да всем вы отличаетесь на самом деле
Вы в стране Украина почему то решили устроить свой малоросский порядок.
Но очень вы ошибаетесь, если думаете, что это пройдёт
AnnaSunny24@mail.ru• 15 июля 2019
Неправильно, мы делаем то, что нам навязывают, делим на своих и чужих по языковому принципу. Мы делаем то, что от нас хотят. Мы не должны этого делать, повторюсь , я знаю украиномовных прекрасных людей, которые сочувствуют Донбассу. И знаю русскоязычных, проклинающих мирных жителей Донбасса.
AnnaSunny24@mail.ru• 15 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Да всем вы отличаетесь на самом деле
Вот пожалуйста, чего и следовало ожидать)))
Карусель-весель• 15 июля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Удалено администрацией...
Зарядка для хачапури• 15 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так может пора пересмотреть внешнюю политику. Вот сейчас ответочку,санкции на итальянскую продукцию. Ноту протеста.
Кишка тонка с итальянцами связываться. Утрутся и скажут что все правильно решил суд.
Карусель-весель• 15 июля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Удалено администрацией...
Кюветчица• 15 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Ярема утверждал в суде, что огонь открыли боевики ДНР. Но не смог объяснить, с какой целью они обстреливали собственный блок пост.
А вы что, не в курсе, что сепары все 5 лет сами себя обстреливают? Наша армия только наблюдает за этим беспредел ом со слезами на глазах
Lamilla• 15 июля 2019
Ответ дляБабульция
Ваш рос .презик не говорит ,а украинский президент знает мову и говорит на ней!
Ну, вообще-то, Российский президент говорит на своём государственном языке! Зачем ему мова?
Хвець-тець• 15 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Але революція Гідності) бо ми не прогнулись під Московію. А війну розплчали сепаратисти... то хай не плачуть, що стріляють.
какой гiдностi и кто такие вы, кто вам дал право, что либо решать , кто спонсировал это действо и под кого прогнулись вы??
Карусель-весель• 15 июля 2019
Ответ дляКюветчица
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 15 июля 2019
Удалено администрацией...
Люблю_джаз• 15 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Конечно с юмором.
Я и есть хохлушка
У меня комплексов и ущемленного самолюбия нет, слава Богу, с ЧЮ все в порядке
Мне уже много лет и всегда, сколько себя помню, украинские женщины были в представлении других наций щедрыми, добрыми хохлушками-хохтушками.
Lamilla• 15 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Lamilla• 15 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Давно уже изучены гаплогруппы, всем, кому действительно интересно происхождение тех же русских посмотрели и успокоились. Вы спорите с троллем, я их как раз по ’финно-уграм’ и отличаю, это маркер. Или тролль, или очень глупый человек, ведомый фейками
Вы правы, спорить с такими, что в лужу пер...ты!)
Люблю_джаз• 15 июля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
А нас за шо???
По местожительству.
Люблю_джаз• 15 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Кстати, да.
Если бы обидчивые почитали, почему хохла называют хохлом, то они были бы очень удивлены и даже возгордились этим названием.
Но в их компетенцию входит повторять за другими ахинею, чужое мнение, думать и читать источники это не их прерогатива.
Фиона Шрековна• 15 июля 2019
Ответ дляКюветчица
в курсе. в наших новостях именно так и подается: сепаратисты обстреляли оккупированное село.
Карусель-весель• 15 июля 2019
Ответ дляLamilla
Удалено администрацией...
Заинька Подколодная• 15 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
И ни одна падла из акредитованных в СБУ журналистов в этих селах замечена не была.
IsaBaier• 15 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Вам объяснить, почему никто этого делать не будет, или вы и сами понимаете?
Заинька Подколодная• 15 июля 2019
Слушайте? А что правда происходит то? А где свидомые админы? Уже 12, а бана все нет?
Kabizyaka• 15 июля 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Заинька Подколодная• 15 июля 2019
Ответ дляKabizyaka
Фух, я уж испугалась.
IsaBaier• 15 июля 2019
Ответ дляKabizyaka
Доброе утро!
Conseption• 15 июля 2019
Ответ дляKabizyaka
Замечательно.
Мой настоящий никнейм гораздо более ’говорящий’, чем анонимная кличка
IsaBaier• 15 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Фух, я уж испугалась.
Правда?
Заинька Подколодная• 15 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Правда?
Ну, привык ла как то уже. Не люблю сюрпризы.
IsaBaier• 15 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Это точно.
Conseption• 15 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...