бифидобактерияЖоржик• 13 июля 2019
WIZZAIR отменил рейс. Пожалуйста, отзовитесь, кто сталкивался!!
Девочки, помогите. рейс отменили, предлагают лететь днем раньше. выскакивает вот такое:
Are you sure you accept the new schedule?
Once accepted, you may change your choice according to the general rules and by paying the relevant change/service fee.
Доплачивать надо ??
всем отозвавшимся, спасибо
Доплачивать надо ??
всем отозвавшимся, спасибо
Ms. Скромность• 14 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Кошмар, я ими летаю редко. Но как раз визэйром хотела ларнаку словить на следующее лето. Мау билеты по 900 грн провтыкала, пока муж решался(
Чего кошмар?
Купите багаж или приоритет...
Детсадовский полицейский• 17 июля 2019
Мне перенесли рейс с 8.08 на 6.08(Киев-Рига). Тоже никаких писем, случайно увидела! Звонила на горячую линию, предложили др. даты , ничего не доплачивали)