бифидобактерияЖоржик• 13 июля 2019

WIZZAIR отменил рейс. Пожалуйста, отзовитесь, кто сталкивался!!

Девочки, помогите. рейс отменили, предлагают лететь днем раньше. выскакивает вот такое:
Are you sure you accept the new schedule?
Once accepted, you may change your choice according to the general rules and by paying the relevant change/service fee.
Доплачивать надо ??
всем отозвавшимся, спасибо
БезникаЯ• 13 июля 2019
Напишити им что вы хотите. Может вы доставите или докупити приорити...пишите они ведут только переписку
Дама с собачкой• 13 июля 2019
Мне предлагали несколько вариантов на выбор - согласиться, отказаться и вернуть деньги на счет Визз или на карту. Доплачивать не предлагали)
автор бифидобактерияЖоржик • 13 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
а если только дата поменялась? просто мы купили дешевые билеты заранее. боюсь, если я нажму перерегистрацию, то автоматом заставят разницу оплатить. может, сталкивался кто .то
Ответ дляЖирафовое варьенье
Once accepted, you may change your choice according to the general rules and by PAYING the relevant change/service fee. не понравилось мне слово платить. не заставят ли разнтцу платить
Ms. Скромность• 13 июля 2019
Если не секрет, откуда и куда рейс?
И дата вылета, я так понимаю, уже близко?
Насколько вижу, пишут они об уплате сервісного сбора.
Ответ дляMs. Скромность
Если не секрет, откуда и куда рейс?
вена. киев. через 3 недели. они поотменяли кучу рейсов. на почту, кстати , ничего не пришло. сама зашла на сайт и обалдела. а сервисный сбор, сколько может быть. ?
Вытворунка• 13 июля 2019
А Вам удобна дата на день раньше? Жилье уже бронировали??
Ответ дляВытворунка
в принципе дата подходит, боюсь кнопку перерегистрация нажимать, чтобы автоматом на какие-нибкдь доплаты в неизвестом размере согласится
Вытворунка• 13 июля 2019
Доплачивать не нужно, только если после согласия (once accepted) Вы передумаете и захотите перенести, нужно будет платить согласно их стандартных правил
Ms. Скромность• 13 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Ага, все понятно, спасибо!
Ms. Скромность• 13 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Обалдеть...надо будет за своей бронью следить, у меня Львов-Братислава на сентябрь...
Милашка-оторвашка• 13 июля 2019
Автор расскажите потом как там с ручной кладью, а то новые условие жесть 40×30×20 интересно сумку женскую еще можно взять, или как в мау...
ДелайКак_Я• 13 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нельзя.
Меня заставили ещё при старых требованиях сумочку 15*15 в чемодан запихивать.
Визз кошмарит часто хуже МАУ.
Дама с собачкой• 13 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Сумку нельзя, еще и не сильно забивайте ручную кладь, чтобы в рамку пролезла, вчера наблюдала, как девушка пыталась пропихнуть всеми силами. Причем проверять могут зачастую перед посадкой, когда уже некуда деваться.
Афри• 13 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет. Любые изменения по их предложению бесплатно. Я меняла тоже вылет .
Афри• 13 июля 2019
Ответ дляВытворунка
Поумничка• 13 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ещё ничего брать нельзя
Ответ дляВытворунка
спасиьо
Ответ дляMs. Скромность
то,что я обалдела, мягко сказано. на сайт зашла случайно, другие билеты вылавливала. на ПОЧТУ ничнго не пришло. потом в личном кабинете сама увидела, когда уже перепроверить решила
Ответ дляАфри
от сердуа отлягло, спасибо
Контрольница• 13 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В спаме смотрели?
Дама с собачкой• 13 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот это кстати, странно, они обычно шлют и шлют письма, пока не подтвердишь. Я однажды долго думала, что делать с переносом, так они меня засыпали письмами
Ответ дляКонтрольница
В спаме смотрели?
сейчас посмотрела, нет ничего. самое ПРИМЕЧАТЕЛЬНОЕ, когда зашла в свой кабинет, они просто поменяли дату!?! и только если нажать на Details появляется красная надпись, ваш рейс отменен и тд....
Ms. Скромность• 13 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Только 1 единица, которая вписывается в размеры.
Брехушка• 13 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
О да, в них мабуть якась оптимізація. Дивлюся квитки Київ - Франкфурт на серпень, рейс був кожен день. Вчора ввечері заходжу і бачу, що зникли рейси на середу та суботу. Через годину зникли квитки на рейси по вівторках, п´ятницях та неділях. Залишилися лише на деякі дні по 10 - 12 тисяч.
пАлАвинкА• 13 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да. Оплачивала разницу вроде
romanl64• 13 июля 2019
Девочки, дайте пожалуйста ссылку, где искать билеты, хочу в следующем году в Грецию лететь. А то я всегда туры покупаю, но этот олинклюзив уже надоел.Спасибо.
Ушла и Пришла• 13 июля 2019
Я смотрела на скайсканер, а покупала на сайте авиакомпании.
Сметчица• 13 июля 2019
Ответ дляБрехушка
В сентябре в Жулянах будут ремонт взлетной полосы проводить, визейр будет летать из Борисполя. Может они уже подстраиваются под расписание Борисполя, переносят некоторые рейсы, там же не так все просто.
Милашка-оторвашка• 14 июля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кошмар, я ими летаю редко. Но как раз визэйром хотела ларнаку словить на следующее лето. Мау билеты по 900 грн провтыкала, пока муж решался(