]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2019
Ребенку год, едет крыша(
Я не могу больше так
Я устала от ребенка, очень устала
Он меня стал раздражать
Мужа ненавижу
Девочки что со мной?
Плачу целыми днями((
Я себя не узнаю!!
Я хочу чтоб меня никто не трогал
И на работу хочу
Я выгорела((
Просто выгорела
Я устала от ребенка, очень устала
Он меня стал раздражать
Мужа ненавижу
Девочки что со мной?
Плачу целыми днями((
Я себя не узнаю!!
Я хочу чтоб меня никто не трогал
И на работу хочу
Я выгорела((
Просто выгорела
ПАЦАНКА О• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да
И это тоже
И не дает особо
И это тоже
И не дает особо
Ну так у вас дело совсем не в ребенке. Вы просто крайнего назначили.
В рот не ложи• 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
А что с ними? У меня дети в 2 месяца уже на Красное море летали и я их купала. И выросли на полу. Я не грею творог из холодильника или сок. У меня не теплица.
вы сама спите с открытыми пятками ? без одеяла ? зимой ?
Сливочная пенка• 13 июля 2019
Как я вас понимаю.Ситуация похожа на вашу.Старшей 12, младшей 8 мес. С ребёнком помогать не кому, старшая более менее самостоятельная.Хотя лень родилась раньше чем она). У мужа работа + подработка.На личные расходы у мужа каждый раз приходится просить. Туго с одеждой, хорошо что особо не поправилась после родов. Морожусь на счёт детских, за них не отчитываюсь, это наши с ребёнком. Доча любит компанию, одна может поиграться максимум 10 мин. Научена опытом старшей, поэтом забила на домашние дела.Убираю не так часто и не так фанатично. Покупки переложила на мужа, по возможности ходим вместе или сам (покупает то что могу доверить выбрать:)).Сама покупаю только по мелочи необходимое. Не хочет скупляться пусть ходит голодный. Да я злая. С этим же аргументом судочки на работу приучила самого накладывать. Больше тяжело морально. Выйти в одиночку также возможности нет. Стараюсь хоть как то переключать сознание. Чувствую начинаю деградировать. С мужем общих каких то тем для разговора особо нет, есть пару подруг, но у всех свои дела. Иногда общаемся по тел на этом всё.Как оказалось мы с ним слишком разные. Мне очень не хватает общения.В дневной сон отдыхаю с дочкой-либо читаю, сплю или чаще зависаю в сети, зарегестрировалась на тандеме там много интересных для общения людей, заодно и свой английский подтяну. Каждый день когда на ночь уложу спать в 22.00 стараюсь быстренько поделать домашние дела по мелочи ( стирку закинуть, за котом убрать, посуду детскую простерилизовать, элементарно душ и т.д). Потом наступает моё мамское время. До 1-1.30 ночи, т.к. в час доча один раз ещё кушает. Ложиться спать до этого времени не вижу смысла. Спит она до 8.30-9.30 утра и я вместе с ней. В мамское время вышиваю/читаю (любимое хобби), если нет сил сижу в сети болтаю, смотрю фильмы. Для совсем плохих, нервных дней в холодильнике стоит бутылочка вина (грудью не крмлю). Конечно бывает и срываюсь, часто занимаюсь самокопанием, плачу-нервы думаю как у всех мам)). До декрета работала в детском саду, вот думаю возвращаться туда или нет. Автор, держитесь! Вы такая не одна.Может хоть чем то вам помогла.
В рот не ложи• 13 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
носки можно надеть
извините что влажу
вы сама лично в носках спите ?
В рот не ложи• 13 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
А что пятки? Боитесь, что ноги отморозят?

вы сама спите без одеяла ?
Капитошечка• 13 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
если вас дергать каждые 5 минут , ни в туалет , ни чаю попить , ни выйти из дома - надолго вы будете психически здоровой ? у вас есть дети ?
я все это прошла,НЕ надо меня хвалить.
А в два года мой ребенок сильно заболел. Ад был полгода.Ребенок начал спасть нормально после 3-х лет,днем тоже плохо спал, и мне никто не помогал.
По этому я таких мама как автор не понимаю.Мне жалко больше ребенка ,чем взрослого человека.

Умный хвост• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну как?
Просто бросить и уйти?
Я вчера попросила творожок детский нагреть, так он не всю фольгу оторвал
Чуть микроволновку не спалил
Ну как так?((
Просто бросить и уйти?
Чуть микроволновку не спалил
Ну как так?((
Зачем летом греть творожок??? И нельзя его в микроволновке греть (только водяная баня), все кисломолочные бактерии погибают.
Пез Году Неделя• 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
Надо меня установки. У меня все дети спали в кроватках, потом в своих комнатах, никакой ночной еды, никаких концертов, вообще никаких проблем.
У подруг это ад (для меня).
это вам с детьми повезло)
мне так со вторым повезло, однако, тоже бывают фестивали. сегодня, например, проснулся в 3 ночи и час-полтора на ушах стоял. чего, почему, не ясно.
Эт вернячОк• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да
Банально звучит, но да
Он был внимательнее и заботливее
Так получилось, что я забеременнела.
И муж очень хотел малыша
Банально звучит, но да
Он был внимательнее и заботливее
Так получилось, что я забеременнела.
И муж очень хотел малыша
Значит, пора сесть и поговорить, что вы не справляетесь с ситуацией и вам нужна помощь. Мужчины порой иначе все воспринимают. Тем более, что она сам с ребенком не остается, откуда ему знать, насколько это может быть не просто? А тут еще и жена тоже изменилась и неласковая, да?
Мой муж тоже считал, что это ему тяжело, на него давит, что он единственный добытчик в семье, а ребенок и дом - ну, другие же как-то справляются. Понадобился не один разговор, если честно. Но когда муж стал по выходным оставаться с ребенком, он меня понял. Когда в семье друга родился ребенок, мой муж чуть не первым делом сам посоветовал другу давать жене такие ’выходные’ от забот. Пусть даже не на весь день, а на несколько часов.
В рот не ложи• 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
вы олигарша ? значит детьми не занимались вообще
Капитошечка• 13 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
вы сама лично в носках спите ?
да,когда холодно. А что в носках спать нельзя
Сливочная пенка• 13 июля 2019
Ответ дляКапитошечка

срочно к психиатру,пока не угробили ребенка.
Что значит пока не угробили? словно автор издевается над ребёнком, лупит, не занимается совсем и т.д.
Эт вернячОк• 13 июля 2019
Автор, еще один момент. Если не няню - приходящую раз в неделю помощницу по хозяйству не осилите? Вам надо себя разгрузить. Если хоть часть рутины будет делать кто-то другой - уже будет легче.
бювет_в_обед• 13 июля 2019
Ответ дляvendi.ok
Попробуйте вместе с ребенком делать то, что вам раньше приносило удовольствие. Я, например, с самого рождения ходила с малышом во время прогулки в любимые кафе. На продолжительные посиделки не рассчитывала, но выпить кофе (на всякий случай в бумажном стаканчике) и пирожное съесть успевала.
Ага) а потом вообще разлюбила. Потому что дерутся ужасно. И поход в гости, кафе - из разряда подвига. Дети без поддержки это очень тяжело. И жаловаться мамам не принято. Бо ’зачем рожала’
Чупа-чупс• 13 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
ад,это когда рождается не здоровый ребенок. Автор,очень нежная и очень сильно любит себя.
А чому автор себе любити не повинна? Чи після народження дитини жінка престає існувати?
КрестьянинДиор• 13 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
вы сама спите без одеяла ?
Когда как) Не понимаю сути раздутой вами глобальной проблемы: взрослый мерзнет-укрывается, ребенок мерзнет - укрывается или подает знак, что не может найти одеяло. Я вообще не помню, чтобы дочь замерзала или болела после того как раскрылась или уронила одеяло. Давно уже укрывается и раскрывается самостоятельно. У вас вообще дети есть или вы теоретик?
Печенюшка• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, я столкнулась с этой реальностью
А она другая
Да, муж мне не поддержка
Я это понимаю
От того и плохо
Мысли нехорошие всё чаще в голове
А она другая
Да, муж мне не поддержка
Я это понимаю
От того и плохо
Мысли нехорошие всё чаще в голове
У мам сейчас родительский инстинкт не у всех сразу включается...а у пап 100% -только со временем, и что самое интересное-чем меньше папа вовлекается в каждодневные процедуры и уход за ребенком-тем позже.
Поэтому один выход-по-немножку приучать и вовлекать мужа, у него появиться уверенность,что он может справиться с ребенком: развлечь--покормить--успокоить. Первое время лучше вообще не коментировать Как муж что делает(будет делать неправильно,но! главное не отбить желание делать вообще) Если просить его нежным голоском, мол, ...мне немножко нужна твоя помощь...(в чем нужно сказать конкретно)...или ’прогуляй нашу Машу полчасика на улице-она тогда хорошо засыпает,а я пока с ужином все спокойно закончу..’ -на наши женские требования мужчины обычно региагируют раздражением,но..на просьбу-99%что откликнуться. И потом снова искренне поблагодарить за помощь(потому что большиство мужчин заботы о детях,особенно малышах,считают не зоной своей ответственности)
Надеюсь,что у Вас все скоро наладится!!!
А поговорить?• 13 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Вы издеваетесь? Надо закрывать пятки? Зачем? И зимой есть отопление, ниже +18 не опускается, невозможно переохладиться.
Чупа-чупс• 13 июля 2019
Ответ длякошкомышь
просто подумайте о том, что все живы-здоровы и это уже огромное счастье! не гневите небо, автор и загляните в правый угол ПК - раздел Благотворительность - попустит 100%
Автору повинно стати краще від того, що комусь гірше?
А поговорить?• 13 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
В Египет летают только олигархи?)))))) Украина страна олигархов)). В день по 7 самолётов в Шарме садилось, а ещё ж и Хургада..
Няни у меня нет
. Спасибо за комплимент.
Няни у меня нет
. Спасибо за комплимент.
Пез Году Неделя• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Он не будет сидеть с ребенком. Ребенок начинает ныть ему ’ммамм’
И он бегом мне его отдает. Он с ним не справляется.не хочет даже пробовать.
Ненавижу мужа
Так дитё в коляску, коляску мужу, и пусть бежит, часа на полтора-два)
Я_и_моя_собака• 13 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я не знаю как это сделать
Муж на работе поработал, приходит поесть домой и поспать. С ребенком играется 10 минут в общей сложности
А так я сама целый день
Не могу уже
Просто хочется кричать!(((
Постоянно плачу и чувствую себя ничтожеством
А так я сама целый день
Не могу уже
Просто хочется кричать!(((
а в выходные?
А поговорить?• 13 июля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
+1. Но он не так укроет, не так катать будет, не так дышать над ним. Только автор до потери психического здоровья может это делать.
ОйЙой• 13 июля 2019
така сама фігня була. пішла в лікарню, виявилося післяпологова депресія. призначили лікування-набагато краще стало. але тут без допомоги ніяк.більше перекладайте справ на чоловіка. не хоче сидіти з дитиною, хай робить щось інше-в крамницю за покупками, розігріє або приготує їжу. не треба намагатися все самій робити. взагалі чоловіки гарно влаштувалися!
мій теж казав-що там важкого з дитиною сидіти в декреті, сидиш собі в стелю плюєш.
а тоді як сам з сином посидів-о, геть риторика змінилася. він, виявляється, навіть присісти не може, ніколи, скаче цілий день, бо дитина багато уваги потребує.
Ви, головне, ще одну дитину з таким чоловіком не заведіть.
найближчим часом легше не стане. точно.
ТаЕщеОптимистка• 13 июля 2019
Дорогой автор, терпите!, Или няню, наймите.
Вспоминаю себя, родила третьего ребёнка когда второму было 10 мес. и 2 недели. Я в роддом уехала и он сделал первые шаги.
Потом 4 дня ада в роддоме и домой.Манюска грудь сосёт, а второй малыш за мою руку держится и засыпает. Ретуал у нас такой был. За руку держать чтоб уснул. Вот потом и поняла я как это быть белой в колесе. Денег на помошницу нет. Родных тоже нет. Муж, с работы и в помощь. Думала повешусь за год. Потом начала забивать на мелкие шалости. Начала находить время для себя. Пофиг где, хоть на болконе но одна и на час.
Карапулька• 13 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Совершенно согласна. Сами себе устраивают подвиг с тасканием ребенка на руках, кормлению по требованию круглые сутки, сон вместе - ни секунды отдыха. А потом начинают тихо тех детей ненавидеть.
А нужно делать, как наших мама учили - сит в кровати, кормление по режиму, ночью - спать, на руки брать для перепеленать и покормить, не приучать к рукам.
И пустышку!
Я троих вырастила, детей обожаю, а они меня, никакого выгорания, с удовольствием вожусь с ними. А все потому, что не загоняла себя с самого начала. Нежные, ласковые дети. И послушные, адекватные, знают - когда можно беситься, а когда надо посидеть тихо..
Автор, вам нужно хотя бы на выходные оставить ребенка с отцом и уехать одной куда-то за город погулять, или по путевке, к родителям, подружкам. Сделать перезагрузку.
И пустышку!
Я тоже так раньше думала)))). До детей. Мучалась месяцнв до 7 с режимами , кормлением по графику и др херней. Потом купила слинг и положила ребенка спать рядом и наконец было тихо и я начала высыпаться. И стала тыкать сиську когда хотят - и жизнь наладилась.))))
Со вторым ребенком я даже не пыталась играть в режим и спанье отдельно. Сразу рядом спал. Ни одной безсонной ночи.
Но только со вторым ребенком я поняла, почему мои подруги удивлялись моим словам, что маленькие дети это ад.)))) Второй ребенок и лежал спокойно и спал.
Так что все дети разные.
Для драки• 13 июля 2019
Автор, держитесь еще год, потом в сад и свободны с 8 до 5. На мужа не злитесь, он работает и тоже устаёт. Мой совет не зацикливаться и не проводить день одинаково каждый день. Это и напрягает, что не замечаешь как живёшь. Депреснняк конечно понятен, но что делать и нас как то родители растили. Глицесед в помощь.
Гигиенишвили• 13 июля 2019
автор хочу вас поддержать, у меня тоже сложный ребенок, как вспомню, до 2 ух лет постоянно орал, просто так, даже причин не нужно, накормить проблема, спать как все не спал, за ночь по 10 раз с криками. Была бессоница длительная у меня. Сейчас 2.5 года и намного легче. Так что перерастет! и попейте успокоительное, иначе рехнуться можно
Луноликая Вика• 13 июля 2019
Лягте в больницу, серьезно. Пусть как хочет, так и крутится.
Второе.На работу.Няню, хоть на всю зарплату.
К врачу, попить препараты.
Скажите мужу, что если сейчас он не выключит дебила и не даст вам выдохнуть, вы ребенка в окно и сама следом.Пусть про депрессию почитает.
А вот это все от советчиц: терпите, тяните...
Не слушайте, у вас своя ситуация и свой ресурс.
Напугайте козла своего, что уедете и ребенка с ним оставите навсегда.
К врачу, попить препараты.
Там-тарарам• 13 июля 2019
Ответ дляПупс
не все дети поддаются дрессировке, я тоже ’умничала’ со старшим
Отож . Я так старшего терроризировала - ни сна совместного, поорет-перестанет, а то на голову сядет. Вырос чужой человек. Младшую не ломала так. Гораздо более семейная.