CatHouse• 13 июля 2019

Беременность и менингит

Девочки,хочу спросить может у кого были случаи менингита во время беременности. Каков риск для ребенка?
Так случилось что я заболела менингитом и узнала в больнице что ещё и беременна. Теперь стою перед тяжёлым выбором ...
Страшно что ребенок из-за сильных лекарств вливаемых мне может родится с отклонениями.
Поэтому спрашиваю про опыт и возможно подобные случаи.
Осторожная• 13 июля 2019
Ну не лечиться у Вас нет опции, как мне кажется. Это прямой риск для Вашей жизни.
МЕСТО_Встречи• 13 июля 2019
Вы уверены,что беременны?выбор трудный,но я бы не рисковала.
Ангелочек с рожками• 13 июля 2019
Лечитесь!!!
МЕСТО_Встречи• 13 июля 2019
Аикто и как поставил вам диагноз?
Я такая наивная• 13 июля 2019
Автор, я в шоке ... Вы у кого спрашиваете??? А у гинеколога спросить не судьба или как? Или вы будете слушать неизвестных анонимов? Я просто иногда поражаюсь ...
автор Без Баяна • 13 июля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Я у вас не спрашиваю что мне делать. Я спрашиваю слышали ли вы удачные случаи в такой ситуации
Я ясное дело лечусь. Лежу уже в больнице неделю,ещё неделя впереди
Дальше когда выпишут нужно будет решать...
Я такая наивная• 13 июля 2019
Это только вместе с врачом.
автор Без Баяна • 13 июля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Аикто и как поставил вам диагноз?
Вы думаете я себе сама менингит поставила?! Такие все умные советчицы прям тошнит
Понятное дело в больнице это ставят после пункции. Я лечусь по полной программе.
Но это был такой шок что я оказывается беременна
Запыхалась• 13 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
Мне кажется, вам нужно себя вытаскивать. Там же антибиотики очень сильные..
Я такая наивная• 13 июля 2019
И вы сами можете найти в инете инструкции к препаратам и почитать противопоказания. Там все написано. И даже иногда написано, через какие барьеры проникает препарат.
Фиона Шрековна• 13 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
ну вы даете мы же не знаем что конкретно за лекарства вам дают
Тарабарщина• 13 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
Все может обойтись. Никто никаких вам гарантий не даст, но конечно вероятность что с ребенком будет все хорошо есть. Поэтому не переживайте пока, лечитесь, а потом идите по врачам, скринингам, но не сдавайтесь сразу.
автор Без Баяна • 13 июля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Да возможно. Почитаю конечно.
Запыхалась• 13 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
У сожалению, жизнь иногда такая. Выздоравливайте!
Срок какой?
Фиона Шрековна• 13 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
ну умные не умные а анонима вы включили поздновато
Фиона Шрековна• 13 июля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
и еще срок важен
автор Без Баяна • 13 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Спасибо большое!наверное так и буду делать. Скрининг все возможные буду делать
автор Без Баяна • 13 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
и еще срок важен
Вот только первые недели.
автор Без Баяна • 13 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Без проблем. Мне нечего скрывать
Бентливуман• 13 июля 2019
Ответ дляЗапыхалась
+++ знаю печальные случаи с менингитом. А тут еще и беременность...
Аноним Советчик• 13 июля 2019
именно менингитом не болела, но на 10 неделе беременности срочно прооперировали, удалили кисту вместе с яичником и одну мат.трубу-некроз начался. Кололи оч.много антибиотиков, в неотложке говорили насчет беременности- как решишь, после выписки в жен.консультации-только удалять беременность, решила сохранять-как итог любимый сын.
Автор, держу за вас кулачки, пусть все будет хорошо!
автор Без Баяна • 13 июля 2019
Ответ дляБентливуман
Ясно
автор Без Баяна • 13 июля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Ой спасибо большое!рада слышать что у вас все удачно сложилось
Всех в сад• 13 июля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
А гінеколог може дати 100 відсоткову гарантію того, що дитина автора здорова буде?
МеняАЖтрусит• 13 июля 2019
Я болела менингитом. Это реально страшно. У меня остались неврологические последствия. Неужели врачи предлагают Вам сохранять беременность?
Бентливуман• 13 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
Ясно
Я серьезно. Меня после гриппа и лекарств в порошках по генетикам таскали..Лечитесь и здоровья Вам
автор Без Баяна • 13 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ещё не знаю что скажет,звонила гинекологу она сказала сперва УЗИ. Что скажет после не знаюююю
Бентливуман• 13 июля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мамина знакомая от него умерла, запустила и не лечила вовремя(((
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
По поводу беременности вам не скажу, но вот подруга пол года назад переболела, но побочка осталась. Сильные головные боли, кружиться голова, давление скачет.
Фиктивная• 13 июля 2019
Автор на Советчице никто вам внятного и умного по вашей проблеме никто ничего не скажет , консультируйтесь с врачами .