Посоветуйте отель, с теплыми басейнами, хотошим питанием и пологим заходом в море, анимации. ( детям 4 и 8) Спасибо
valentinka2011• 13 июля 2019
В декабре сильный ветер. Рекомендую пораньше.
Родители ездили с 15 декабря - один день можно было купаться.
Cassiopeia• 13 июля 2019
Ответ дляvalentinka2011
И мы были с 15-го, все дни купались! Хотя в трансферном автобусе некоторые тоже жаловались, что красный флаг висел. У вас отель в бухте был?