Бывает и такое• 13 июля 2019

Всю трусит!!!Позвонила она

Я не могу прийти в себя!Замечала за мужем изменения но как то отмахивала мысли о том,что он может пойти на такое!Но зашифрованный телефон его меня бесит!И вот!!!!Сижу только что ,смотрю телек с ребёнком,звонит скрытый номер!Ребенок удивлённо,кто так поздно?!Беру,а там девка говорит мне,что она созрела со мной встретиться!Можете себе представить такое?????Я в ступоре!Говорю,ты кто???Она так прямо и говорит,что мой муж с ней уже 6 месяцев живёт!Я в шоке!Она хочет завтра со мной встретиться и поговорить!!!!!!!Назначила встречу на 15ч завтра в парке!Я пожелала ей спокойной ночи и отключилась.Сама набираю мужа сразу,телефон отключён.Он в командировке ((((Уже 5штук сигарет подряд выкурила.Что мне делать?Это просто ужас!
Верочка 100%• 14 июля 2019
Автор,Вы из какого города!?

автор Бывает и такое • 14 июля 2019
Немного успокоилась,что в Польше точно теперь знаю.А вот от нервов голова ватная и руки тоже((
Ластоноша• 14 июля 2019
тю, так он не собирается вас бросать. Это та девочка что-то хочет. Такое... мало ли кто и чего хочет. Приедет и с ним поговорите, толку с ней, может и не одна она у него, что ж ему рассказывать про всех сосок
автор Бывает и такое • 14 июля 2019
Ответ дляЛастоноша
ОйЙой• 14 июля 2019
Я думаю щось подібне пройшла майже кожна дружина. 12 років тому, кормлю я груддю малу, їй місяця 2-3 було, смс прийшла. Я почала читати і руки обімліли. Сенс смс такий, моє ім´я, імя мого чоловіка, що він мене не любить і не любив, і т п. Я одразу почала цей номер набирати, він в не досяжності. Передзвонила чоловікові і продиктувала цей номер , щоб подивився можливо хтось із співробітниць. Хто це був незнаю, про те що навмисно хтось хотів нам насолити впевнена.
Він на той час перспективний, амбіційний молодий співробітник, керівник відділу ДУЖЕ ВПЛИВОВОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ.
Зараз коли пройшло багато років розумію, що все правильно зробила. З часом переїхали в Київ, зробили хорошу кар´єру обоє, виховуємо діток. А головне я впевнена як і він в мені. Це відчувається у кожній сім´ї.
Ви автор самі зараз розумієте чи правда в його зраді , чи ні . Головне це вирішувати відносини лише з чоловіком, ніхто і ніколи ззовні не може Вам диктувати якісь умови чи навязувати думки ( маю на увазі. тУ , що Вам телефонувала).
Від себе бажаю Вам мудрості, терпіння і самоповаги. Любіть себе!
ФрекенБок• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
На границе роуминг будет?!!!Шо ж это мне такое???Нафига оно мне все это????
Включите мозги и выключите эмоции
Займитесь собой, ребенком и домом
Никуда ходить не надо
Что Вы хотите там увидеть и услышать?
Да, кобелизм был и будет всегда, но иногда жена сама своим поведением подталкивает мужика налево.
Возьмите лист бумаги, расчертите две колонки и напишите, что в вашей жизни хорошего в одну, какие недостатки в другую.
Только честно, для себя
Прочитайте все раз 10, а потом принимайте решение
Мой дядя лет 20 живет на 2 семьи и не уходит
Ему 73, скоро правнуки будут
Жена делает вид, что не знает ничего
ЛЮБИТ его кобелину
И он не решается все бросить, прожил с ней 50 лет, а к той ездит в командировку в другой город, да ещё в санаторий пару раз в год
Пышечка• 14 июля 2019
почему все сразу уверенны, что та барышня врет? я была когда-то такой звонящей: мы жили с ним около 8 мес., всречи с работы, выходные вместе, но он был женат, не знал как поговорить, я ей позвонила, она долго не верила, хотя что не верить он дома не бывал, встретились, она конечно опять не верила. мы с ним в итоге расстались, но это с ней не связано.
П.С. мы когда начали встречаться , я не знала о жене, и кстати телефон жены дал мне именно он
автор Бывает и такое • 14 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
Включите мозги и выключите эмоции
Займитесь собой, ребенком и домом
Никуда ходить не надо
Что Вы хотите там увидеть и услышать?
Только честно, для себя
Ему 73, скоро правнуки будут
Жена делает вид, что не знает ничего
ЛЮБИТ его кобелину
Ластоноша• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
та ладно, не накручивайте себя. Явно кто-то хочет вас поссорить. Спросите у нее, где у него родинка возле интимного места. И знаете ли она, что на нем кредитов как листьев на березке.

автор Бывает и такое • 14 июля 2019
Ответ дляПышечка
Не мог козел сам сказать или что????Нафига телефон вам давал???!!Ото поворот!
ФрекенБок• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
истерика не поможет
МОЗГИ, только МОЗГИ
Пышечка• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
конечно козел, но мне было 19, я честная по жизни, и считала тогда что это правильно, конечно сейчас такого бы никогда не сделала, но сейчас мне 43 и я мама в браке 20 лет, без всяких ’туда-сюда’
Белый Лосик• 14 июля 2019
Ответ дляПышечка
Капец если бы вы позвонили мне, так бы просто не писали. У вас с мозг совсем набекрень?
автор Бывает и такое • 14 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
истерика не поможет
МОЗГИ, только МОЗГИ
Так отожтяжело сегодня,мозги варить не хотят.
ФрекенБок• 14 июля 2019
Ответ дляПышечка
ответочка вам будет, ждите будет обязательно
Пышечка• 14 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
у меня набекрень? муж не живет дома 8 мес, жена его ’пламенно’ любит, и у меня набекрень? я ей честно все рассказала, чтобы они разверились, к чему такой брак?
ФрекенБок• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
сюда пишите
выскажитесь по полной
и никому, особенно маме и подругам не говорите
у Вас разрулится всё обязательно, а они при случае могут всё испортить
Ластоноша• 14 июля 2019
Ответ дляПышечка
а зачем разводиться то? Может муж и не хочет
Пышечка• 14 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
сидите ровно с той ответочкой, я жила с мужиком, не зная что он женат, хотяла сним строить жизнь, и мне ответочка? я после него вышла замуж и живу 20 лет, а он еще раз пять так ’женился’

Пышечка• 14 июля 2019
Ответ дляЛастоноша
хотел, раз телефон дал, и они кстати все равно развелись
ФрекенБок• 14 июля 2019
Ответ дляПышечка
а вы кто такая, чтобы их судить?
и сколько у него таких давалок?
Белый Лосик• 14 июля 2019
Ответ дляПышечка
Вы путаете честность с эгоизмом, звонили не ради той женщины, а чтобы прибрать к рукам ее мужа, не прикрывайтесь ложной честностью. По факту это та же проституциям, только выгода разная.

Сейчас у вас семья, а у кого-то шрам на сердце на всю жизнь.
Пышечка• 14 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
а вы кто такая, чтобы их судить?
и сколько у него таких давалок?
никто, одна из десятка миллионов, но как показывает практика таких ситуаций тоже миллионы, никто ни кому не принадлежит навечно, и да любовницы часто становятся женами, но это не мой случай
Пышечка• 14 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик

вы меня не знаете, т.к. если бы знали, то точно бы поняли что это была честность, в 19 была максималисткой, а шрамы у всех свои, и у меня тоже
ФрекенБок• 14 июля 2019
Ответ дляПышечка
ответочка будет, обязательно будет
не о него, так в чем-то другом
вы же всё узнали и звонили
для чего звонили, а не послали его куда подальше?
Мочалкин блюз• 14 июля 2019
А я бы назло ответила тетеке: ’Я престарелая вдова с тремя внуками, вам покойного что ли позвать?’. Автор Успокойтесь, чай с ромашкой, никуда не ходите. Месть, это блюдо которое подают холодным, если конечно выяснится что кому-то надо мозг вынести. Дай бог, что бы просто была обычная пакостница.
черная мамба• 14 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня было такое. Сыну 9 месяцев было, муж в другом городе с понедельника по пятницу работает, на выходные домой приезжает. Звонит мне неизвестный номер, мадам называет мое имя и имя мужа и говорит, что живет с ним уже 2 года.. Я сразу впала в ступор и сказала, что ошиблась она, нету у меня мужа) Потом, года через 2 выяснилось, что это на работе у мужа девушка очень хотела замуж и звонила таким образом мне и жене зама мужа, авось какая нибудь мужа выгонит, а она подберёт. И что самое интересное, с моим мужем не прокатило, а зама все таки развела с женой, ребёнка бросил, и женила на себе.Живут уже 8 лет, ребёнка родили..Но я ж не злопамятная, я злая и память у меня хорошая, я этой сцуке ещё вспомню мои нервы!
а потом говорят, что любовницы ни в чем не виноваты, ага, тот кто желает подсесть ни в чем не виноват)
выходные пролетают• 14 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Издалека можно понаблюдать, посмотреть кто придет на встречу, но не подходить, просто мимо пройтись. Она же не знает вас в лицо.
почему нет?
для этого надо к любовнице семейный фотоальбом носить?
хотя ,мысль и у меня такая была,что пройти и посмотреть на одинокосидящих дам.
потом решила,что не стоит и причин было больше чем одна.
Пышечка• 14 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
ответочка будет, обязательно будет
не о него, так в чем-то другом
вы же всё узнали и звонили
тут за штаны по 20 лет держаться, а вы считаете, я могла ’любовь’ бросить? смешная, я знаю десятки случаев, когда грязно и подло с судами и бандитами разваливали семьи, и живут годами безо всяких ответочек, а мне за’любовь’ и честность ответочка?
Пышечка• 14 июля 2019
автор, сходите на встречу, если врет поймете, если не врет, будете знать как себя с мужем вести