Бывает и такое• 13 июля 2019
Всю трусит!!!Позвонила она
Я не могу прийти в себя!Замечала за мужем изменения но как то отмахивала мысли о том,что он может пойти на такое!Но зашифрованный телефон его меня бесит!И вот!!!!Сижу только что ,смотрю телек с ребёнком,звонит скрытый номер!Ребенок удивлённо,кто так поздно?!Беру,а там девка говорит мне,что она созрела со мной встретиться!Можете себе представить такое?????Я в ступоре!Говорю,ты кто???Она так прямо и говорит,что мой муж с ней уже 6 месяцев живёт!Я в шоке!Она хочет завтра со мной встретиться и поговорить!!!!!!!Назначила встречу на 15ч завтра в парке!Я пожелала ей спокойной ночи и отключилась.Сама набираю мужа сразу,телефон отключён.Он в командировке ((((Уже 5штук сигарет подряд выкурила.Что мне делать?Это просто ужас!
Мяо мой мяо• 14 июля 2019
Нельзя ходить. 1. Безопасность. Тут и кислота, и воры и куча вариантов. 2. Психология. Она назначила встречу, место и время. Побежите- продемонстрируете слабость.
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ дляInga55
А сколько времени сейчас там?
Где?В Польше?Час разницы с нами
черная мамба• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Должен во вторник-среду прилететь.Как сдержать себя???
а он за границей должен быть?
Мяо мой мяо• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
У меня нет фото моего в соцсетях!Разве он показал на телефоне или сама увидела!Но как????У него пароль на телефоне!Я как то взяла ,хотела фотки глянуть с концерта.Спросила,так отнекался,говорит по работе часто телефон на столе в кабинете,в кафе ,вот и закрыл!!!Ото наверное есть,что прятать от меня???
Значит она знает пароль.
Верочка 100%• 14 июля 2019
Работаю в недвижимости, очень часто мужчины снимают квартиры с любовницей, рядом возле своего дома. Мне неоднократно рассказывали , жене сказал,что в командировке, а сам живу с любовницей.
Мужчины живут на две семьи. Печально
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ длячерная мамба
а он за границей должен быть?
Да сегодня в Польше,а оттуда лететь в Израиль.Может что то случилось?
черная мамба• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Где?В Польше?Час разницы с нами
так когда за границу звонить, там должен быть роуминг?
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ длячерная мамба
Не было роуминга????!!!Просто абонент не абонент

девочки,как же???точно должен быть роуминг!
Это он с ней!!ото мне ночь !!
черная мамба• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
все может быть, поспрашивайте девочек, как звонить в Польшу и Израиль. Что говорит при этом оператор и как снимает деньги. может можно как то выяснить в этой стране он или нет.
Бывает и такое
• 14 июля 2019
На границе роуминг будет?!!!Шо ж это мне такое???Нафига оно мне все это????
черная мамба• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое

Это он с ней!!ото мне ночь !!
вы сначала узнайте как это происходит, а потом думать будете.
черная мамба• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
я в Польше была давно, потому сказать не могу, но может кто то знает, спросите. и про Израель тоже.
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ длячерная мамба
Не могу дозвониться к оператору!!!Ааа !!!Пачка сигарет за вечер улетела!
Черпак_для_фантазий• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое

Это он с ней!!ото мне ночь !!
Она же сама сказала вам - «пока он не в городе». Путаетесь в показаниях?
черная мамба• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
займите себя чем то, посмотрите фильм. сделайте себе чай.
черная мамба• 14 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
автор переживает не с дамой ли он сейчас.
Мяо мой мяо• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Где?В Польше?Час разницы с нами
Если по загранпаспорту, можно будет проверить, по карте не знаю.
Онанимный пользыватель• 14 июля 2019
Ответ дляСусановна
Ну сходили бы на встречу, кофейку попили
Угу... кофеек с мороженой курицей))
Язвочка• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Отож.Я тоже так думаю.Разве на машине поехать и посмотреть со стороны?Место как раз такое,что понаблюдать можно.А вот нужно ли?!!!
Вашу машину она наверняка знает. Вот если с подругой поехать.
Оля_с_киркою• 14 июля 2019
Ответ длячерная мамба
Мой сын ездил в автобусный тур по Европе: Чехия, Польша, Германия, Нидерланды - всегда дозванивалась без проблем. И он сам звонил. Дорого - да, но связь, как и в Украине.
Автор, что с роумингом не так в Кракове? Что - то я не поняла...
черная мамба• 14 июля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
сейчас в биометрический ставят отметки о пересечении границы?
черная мамба• 14 июля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
оператор что то говорит при соединении, как то можно понять, что не Украина?
лаМпочка• 14 июля 2019
Ответ длячерная мамба
конечно ставят, тогда-то приехал и тогда-то выехал
Оля_с_киркою• 14 июля 2019
Когда пересёк польскую границу - сразу же отзвонился, что все норм, уже в Польше. Дело было в апреле этого года
лаМпочка• 14 июля 2019
Автор, попросите завтра мужа невзначай, что бы по Вотсапу выслал местоположение на данный момент, мол сын на карте хочет посмотреть где папа сейчас
Делается в течении 10секунд - если не знаете как - объясню
Оля_с_киркою• 14 июля 2019
Ответ длячерная мамба
Конечно