Бывает и такое• 13 июля 2019

Всю трусит!!!Позвонила она

Я не могу прийти в себя!Замечала за мужем изменения но как то отмахивала мысли о том,что он может пойти на такое!Но зашифрованный телефон его меня бесит!И вот!!!!Сижу только что ,смотрю телек с ребёнком,звонит скрытый номер!Ребенок удивлённо,кто так поздно?!Беру,а там девка говорит мне,что она созрела со мной встретиться!Можете себе представить такое?????Я в ступоре!Говорю,ты кто???Она так прямо и говорит,что мой муж с ней уже 6 месяцев живёт!Я в шоке!Она хочет завтра со мной встретиться и поговорить!!!!!!!Назначила встречу на 15ч завтра в парке!Я пожелала ей спокойной ночи и отключилась.Сама набираю мужа сразу,телефон отключён.Он в командировке ((((Уже 5штук сигарет подряд выкурила.Что мне делать?Это просто ужас!
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляНевидимка
він у відрядженні може бути з коханкою.
що це дасть?
это редкость. скорее либо сам в командировке, либо врет что в командировке.

ФрекенБок• 14 июля 2019
Ответ дляЛетчица
нажать на фото и посмотреть информацию о нем. не могу объяснить. типа свойств
ерунда!
не загоняйте себя
послушайте советчицу Я такая боевая
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
ерунда!
не загоняйте себя
послушайте советчицу Я такая боевая
в чем ерунда?)) я не советовала автору уходить от мужа.
Невидимка• 14 июля 2019
Ответ дляЛетчица
ой не рідкість))
особливо по Ураїні.
За кордоном ще простіше, там тебе є шанс не попалять.
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мне не понятна ваша реакция! Расскажу свою историю. Начало уже понятно, муж изменил, любовница глаза открыла, но я мужа простила, и простила потому как ребенок, и простила потому, что привыкла к хорошей жизни. Да, он зарабатывает достаточно, сейчас он полностью подстроен под меня, я отдыхаю по заграницам, живу в комфорте и я и ребенок, мне не нужно думать, где взять деньги. А если бы я тогда, в то время послушала советчиц, а тогда я создавала тему здесь, мне было очень плохо, и нужно было выговориться. Так вот если я тогда послушала советчиц, которые мне говорили, что нужно быть гордой, уйти и не унижаться и все в таком духе, то по заграницам на отдых ездила бы она, а не я , жила бы в комфорте она, а не я, а я бы работала не покладая рук, что бы обеспечить себя и ребенка. Но я сделала так как посчитала лучше, но сейчас меня конечно гложет, все что произошло в нашей семье и мне было бы легче если бы я об этом все не знала, ну гульнул бы муж и гульнул. Но нет, любовнице очень захотелось быть на моем месте. Вот так. Так что ваш смайл мне не очень понятен. Ну да ладно вы не я
Вы умничка. все верно.. теперь найти надо человека для души) Я вот на СЗ зарегилась и кайфую просто))) и от самих переписок. и даже встретилась с одним.... так круто))) очень нравится
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляНевидимка
ой не рідкість))
особливо по Ураїні.
и что? а может и нет.
ФрекенБок• 14 июля 2019
Ответ дляЛетчица
ерунда в том, что слежка- путь к паранойе
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
ну не у всех паранойя от этого)) не судите по себе.. но ознакомлен, значит вооружен))
Невидимка• 14 июля 2019
Ответ дляЛетчица
и что? а может и нет.
може)) не може))
що тут гадати...
селфі проблеми не вирішить

На_оба_рот• 14 июля 2019
селфи сближает)) слушайте.. вы меня пытаетесь переубедить?) я советую со своей колокольни. автор решит сама ,кого ей слушать
ФрекенБок• 14 июля 2019
Ответ дляЛетчица
а вот на личности переходить - это хамство
мама Вам не рассказывала?
На_оба_рот• 14 июля 2019
и еще.. АВТОР.. попробуйте вирт крутить с мужем пока он в командировке) это так прикольно)) мужчинам нравится..... да и вам должно тоже..
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
мама Вам не рассказывала?
каждый дает советы, исходя из своего характера, опыта и ощущений. в чем хамство? я не вижу паранойю в том ,что муж кинул селфм. а вы видете...
Инстагра_мерша• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
боюсь думать..оба варианта не подходят
А чего прямо у мужа не спросили? По его реакции все бы поняли. Странные у вас отношения
Дадосвидания• 14 июля 2019
Муж автора вполне может сейчас быть в реальной командировке, а возможная любовница как раз во время его отсутствия и решила встретиться (вроде автор писала выше, что та дама как раз в курсе командировки мужа).
Дадосвидания• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Очень спокойным голосом говорила.Первая моя мысль,что кто то прикалывается.Аж нет!Говорит,пока его нет в городе нужно встретиться!
Вот это сообщение автора. Выходит, что та дама в курсе происходящего и сейчас она точно не с ним.
Мяо мой мяо• 14 июля 2019
Ответ дляЛетчица
Поддержу. Я вот сына прошу выслать, чтобы посмотреть где он сейчас, как настроение и т.д. плюс соскучилась. Был бы муж в длительной командировке, с сыном бы просили прислать селфи. Это не столько контроль, сколько общение,- как подашь свою просьбу...
Тепличная• 14 июля 2019
Автор,возьмите себя все же в руки. Он ваш муж,вы его знаете как никто, не трепите себе нервы, с ним будьте как обычно в нормальных отношениях, действуйте холодно и рассудительно. Смешно читать про тех,кто пишет тут,что были в роли звонящей, это же насколько себя нужно не уважатьМало того,что любовницы,так ещё и прилипала,как банные листы, звонят они,ты смотри на них
Мяо мой мяо• 14 июля 2019
Ответ дляТепличная
Эх, не цените вы честность... Они же за жён переживают.

Дадосвидания• 14 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Конечно это Ваш выбор и значит Вы готовы с этим выбором жить. Просто меня удивляет желание поглубже спрятать голову в песок. И еще некоторые почему-то предпочитают в первую очередь винить во всем любовницу, а не своего ’благоверного’. А так да, все люди разные и у каждого свои взгляды.
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
именно так))) это приятно
Тепличная• 14 июля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
АгаИной раз на советчице такие перлы можно почитать
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
многие супруги отдаляются за долгие годы брака. надо чаще общаться. дома не всегда получается. а вот как раз переписки.. особенно интимные, завлекающие очень сближают
ОйЙой• 14 июля 2019
Ответ дляЛетчица
Прислухайтеся)
Ми також любимо секс по телефону влаштовувати, я на вайбер еротичні свої фото скидаю (фото роблю без обличчя). А коли повертається СЕКС неймовірний....
Ms. Откровенность• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
боюсь думать..оба варианта не подходят
Вы готовы его простить, если все это правда, и жить с ним дальше?
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляОйЙой
Прислухайтеся)
дааа))) меня саму это жутко возбуждает))) даже без ото можно. сама переписка... как хочется, куда хочется и т.д.)) а если есть возможность по телефону с голосом то вообще круто)
Борщец• 14 июля 2019
Что делать что делать. Бросать курить! И собой заняться.
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляОйЙой
Прислухайтеся)
я тоже фото без лица делаю. кстати моя инициатива была. муж в восторге. и на СЗ практикую только без фото.... или в белье. это очень захватывает
ФрекенБок• 14 июля 2019
Ответ дляТепличная
эт точно
и мужу и на СЗ одни и те же интимные фото слать
а сын случайно увидит мамулю, вот порадуется
Мяо мой мяо• 14 июля 2019
Ответ дляЛетчица
Согласна)