Бывает и такое• 13 июля 2019
Всю трусит!!!Позвонила она
Я не могу прийти в себя!Замечала за мужем изменения но как то отмахивала мысли о том,что он может пойти на такое!Но зашифрованный телефон его меня бесит!И вот!!!!Сижу только что ,смотрю телек с ребёнком,звонит скрытый номер!Ребенок удивлённо,кто так поздно?!Беру,а там девка говорит мне,что она созрела со мной встретиться!Можете себе представить такое?????Я в ступоре!Говорю,ты кто???Она так прямо и говорит,что мой муж с ней уже 6 месяцев живёт!Я в шоке!Она хочет завтра со мной встретиться и поговорить!!!!!!!Назначила встречу на 15ч завтра в парке!Я пожелала ей спокойной ночи и отключилась.Сама набираю мужа сразу,телефон отключён.Он в командировке ((((Уже 5штук сигарет подряд выкурила.Что мне делать?Это просто ужас!
ПоэтеСССа• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Супер!Вы спокойная ,а я сорвусь сразу!Не выдержу.Может Бог и отвёл,что телефон его в оключке,а то сейчас бы ему высказала все!!
Когда она позвонила,я не могла поверить,что такое может быть.Мы ехали с работы,он за рулем и я его спрашиваю,не хочет ли он мне что то сказать сам,пока не поздно.Он угрюмо молчал,но ничего не говорил,я ему намекнула о звонке.Я была не спокойная,меня трясло всю,но я предпочитаю всегда все знать,чем голову в песок.
Вам сложно,знаю,но это надо просто пережить. Посмотрите,как он будет себя вести.Я за то,что бы показывать эмоциии, не скрывать слезы иначе чел.может прийти к мысли,что и с двумя можно жить,поочереди.И начнуться качели.Но это я такая,я очень эмоциональная,могу рыдать,могу орать, я вот в конце встречи на нее набросилась,не выдержала...чуть морду не расцарапала...
Шмоточницаца• 14 июля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Блин, пойду присмотрюсь к своему))) Он тоже очень часто в командировках. Хотя, с его дырявыми трусами - какая там любовница...
Мож то перед вами прибедняется, а сам в красных атласных перед ней шеголяеи на балконе)
язззззь!!!• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Вот так сказала!С..а!!Он в командировках часто.Последних месяцев 8 2-3 раза в месяц!Телефон зашифровал!
2-3 раза в месяц это 6 месяцев живет? Если это правда, как же некоторые бабы себя не уважают.. капец)))))
Персонаж Аноним• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Как то мысли путаются сейчас.Все сопоставляю!Все не могут на работе ехать в командировки,а он вот весь в них!!!Ездили в апреле с ребёнком в Турцию,он с нами не летал,работа!Потом ездила к подруге своей в другой город,она с Эмиратов прилетела,тоже со мной не поехал!!!
Так а с вами он куда ездил, где отдыхали? Как выходные проводили?
Оля_с_киркою• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
так нет доступа!пароль!!!!
Так попытайтесь подобрать пароль)) Я серьезно)) Не торопите события. А Вы попросите у него телефон, просто «полазить» в нем, просто так. Я у своего прошу, бывает, от нечего делать - без проблем даёт, да и пароль я знаю))) Он его не скидывает от меня
язззззь!!!• 14 июля 2019
Ответ дляПроработник
А он не хочет жениться, говорит, что уже женат)))
’а действительно, многоженство у нас запрещено, Наташенька, ты сама то чем думала? ой, а мне как раз пора домой, за тысячи километров... увидимся ли снова - ой не знаю, не знаю...’
черная мамба• 14 июля 2019
Не идти, много шалаве чести, все выяснять с мужем. что бы она не говорила, она может врать, она вам враг, хитрый и бесстыжий, помните об этом.
черная мамба• 14 июля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А я бы пошла. Чисто из любопытства
зачем? что может сказать баба, которая намылилась на чужое?
Дождь за окном• 14 июля 2019
Слушайте дайте на чистоту
Если бы он не хотел то любовницы не было бы
Поэтому он и есть тот враг!!!но то что она была лббовнтца надо доказать
Не факт что не разводка какая-то
черная мамба• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
да вы что?????ночь и так спать не буду!!!
и да, если бы с мужем у них была бы любовв то, она бы не шла ва банк. ее по ходу или попользовали и кинули или муж не захотел уходить из семьи. она не просто так обьявилась.
Жена аллигатора• 14 июля 2019
Много лет назад мне позвонили сказали, что у мужа есть любовница. Я спросила у мужа, он выкрутился и сказал, что это доброжелатели..может и так, а может и вправду была. Звоночки были, но с его работой это могут быть и не звоночки. Вообщем вы не ходите никуда. МАЛО ЛИ.
Золотая орда• 14 июля 2019
Ответ дляКарамелья
С химией в одном контейнере кошачий корм! Вы серьёзно? Провальный выбор, корм будет химией вонять.
Автор, я бы с удовольствием встретилась с новым членом семьи, но, только при личном участии старого и глупого носителя члена.
Корм запечатанный ничем вонять не будет..
Я тоже думаю что разумней не ходить. Но я бы не выдержала ждать, сколько вам дней еще ждать благоверного? Если завтра вечером то подождите. Я люблю сразу все выяснить. Нашла бы кучу номеров коллег или то куда он поехал. И выясняла у него.
Но мне кажется если пойти - это будет монолог (с ее стороны) и легче вам не станет, а еще кучу набрешет а вы накрутите себя. И еще хуже будите думать что вам думать теперь.
я НЕ ПОНИМАЮ СМЫСЕЛ РАЗГОВОРА? Соберутся две ’бабы’ и будут за него решать с кем он будет жить? а он как миленький послушается и пойдет к той что ему скажут?
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да много куда,просто последний год так как то с ребёнком сама..Работа у него!
черная мамба• 14 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
а у меня несколько иной опыт, советую автору прислушаться. мне в соцсетях писало такое, что она любовница. много крови попило, муж получил по самое не могу, пока не выяснила точно, что он это существо знать не знает.
Верочка 100%• 14 июля 2019
Никакие это не аферы и не совпадения!
Парень жиает с ней, а для Вас он в командировке.
Все совпадает по срокам, Вы сами пишите,что около 3-4мес появились командировки, и барышня Вам этоже сказала.
Они сейчас посорились, она наверное требует жить вместе или жениться, а он не хочет семью терять. они сейчас вместе, он был в душе,а этим временем она Вас набрала,сообщить что к чему.
С чего бы о6о ключал телефон!????
все предельно ясно
Ложь длиною в 6 месяцев....
С чего бы о6о ключал телефон!????
все предельно ясно
Ложь длиною в 6 месяцев....
АБВГДэшница• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Выпила валерьянки немного попускает!Ребенка спать уложила и ванную сейчас наберу.Жуть как не хорошо на душе!Как же хочется верить ,что это какой-то развод!
но в глубине души вы же все понимаете. сочувствую
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ дляInga55
Должен во вторник-среду прилететь.Как сдержать себя???
Верочка 100%• 14 июля 2019
Звоните оператору , с того номера,на который она звонила и явам нпзов3т номер, но могут впросить пин/пак коды,котопые на карточке мобильной
я узнавала так , без проблем назвали
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Никакие это не аферы и не совпадения!
С чего бы о6о ключал телефон!????
все предельно ясно
Ложь длиною в 6 месяцев....
С чего бы о6о ключал телефон!????
все предельно ясно
Ложь длиною в 6 месяцев....

завтра попрошу его показать по вайберу где он..должен быть в Кракове.
Верочка 100%• 14 июля 2019
а если Вы зарегистрированы на сайте оператора, мой Киевстар, или мой Водафон или мой лайф то гда Вы самостоятельно сможете посмотреть номер звонящего абонента
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
я узнавала так , без проблем назвали
звонила,не могу дозвониться!сейчас еще раз наберу,буду ждать ...музыка бесит!
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Сейчас посмотрю.
Верочка 100%• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое

если он в командировке, зачем мобильный отключать
Неугомонная• 14 июля 2019
Идите и возьмите с собой хорошую подружку, скажите это Катя, первая любовница вашего мужа, ей тоже интересно с вами познакомиться))
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
У него бывает вырубается,батарея уже не новая ,с банком этим павер который носится,но может не вышло?сама не знаю,что думать уже!