13 июля 2019

Новое фото Примадонны с семьёй -учитесь, девки, как в 70 выглядеть ))

барабанщица 13 июля 2019
Софа лучше выглядит, а Алка сейчас лучше чем 20л тому назад
Аленький носочек 13 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Софа лучше выглядит, а Алка сейчас лучше чем 20л тому назад
Во как жизнь с геем молодит
Ира Смирнова-b31b 13 июля 2019
фотожол
ПоэтеСССа 13 июля 2019
Алла супер! и дети-просто ах! многие наши тети и в 50 хуже
Рогнеда Карповна 13 июля 2019
Детки красивые
дамаБезСобачки 13 июля 2019
С ее баблом, было бы странно выглядеть обычной среднестатистической старухой
Луковая 13 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Софа лучше выглядит, а Алка сейчас лучше чем 20л тому назад
Это фото с замыленным изображением. Она выглядит на свой возраст. Посмотрите ее фото и видео в Инстаграме
автор Анонимус Я 13 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Детки красивые
Да, детки - загляденье, особенно Лиза мне нравится, прелесть девчонка! Будущая звезда однозначно.
автор Анонимус Я 13 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
С ее баблом, было бы странно выглядеть обычной среднестатистической старухой
Да у многих бабло есть, но посмотрите на ту же Алентову, Машу Малиновскую, Любовь Успенскую, изуродовали себя пластикой до неузнаваемости. Алла хоть меру знает в подтяжках.
Ваша прЭлесть 13 июля 2019
Мадонна и София Ротару лучше выглядят.
Мадам Подлинник 13 июля 2019
классные детки, такие красотули.
Здорово, что они им дали жизнь.
Макс гей геем, фу
Ласунка 13 июля 2019
Многие в таком возрасте живут воспоминаниями, а она ещё копит воспоминания- жизнь продолжается. Как бы она ни выглядела, но все равно откуда силы двигаться. Я бы, наверно, к дивану уже приросла, и давно.
сказочное_Бали 13 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Алла супер! и дети-просто ах! многие наши тети и в 50 хуже
А что многие ’наши тети’ примадонны сцены?
ПоэтеСССа 13 июля 2019
Ответ длясказочное_Бали
А что многие ’наши тети’ примадонны сцены?
а просто в жизни нужно ходить лохушкои? странное рассуждение!
Шиворот Навыворот 13 июля 2019
Галкин педик?
Фиона Шрековна 13 июля 2019
При всем уважении к Галкину и детям, ’мама’ их еле на ногах стоит. Мне кажется скоро уже отойдет в мир иной. Недавно был скандал, что она на поезд приехала на мерсе прямо по перрону, так вот имхо не от ’звездности’ она так приехала, а ей плохо очень и тяжело. И вообще все её последние фото какие-то натужные.
ПоэтеСССа 13 июля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Мадонна и София Ротару лучше выглядят.
так мадонна намного моложе!
Ваша прЭлесть 13 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
так мадонна намного моложе!
так она в одном возрасте с Аллой давала 1000 очков вперед.
ЛюбимаЯНЬ 13 июля 2019
Галкин не гей. Не несите пургу. Желтуха выдумала и понеслось амно.
ПоэтеСССа 13 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
При всем уважении к Галкину и детям, ’мама’ их еле на ногах стоит. Мне кажется скоро уже отойдет в мир иной. Недавно был скандал, что она на поезд приехала на мерсе прямо по перрону, так вот имхо не от ’звездности’ она так приехала, а ей плохо очень и тяжело. И вообще все её последние фото какие-то натужные.
она еще вас переживет!
автор Анонимус Я 13 июля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Галкин педик?
А то вы не в курсе. И про Лазарева, и про Киркорова, и про Сухорукова....
ПоэтеСССа 13 июля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
так она в одном возрасте с Аллой давала 1000 очков вперед.
в каком одном? мадонне 60! Алле 70! 10 лет-ого-го!
Печальки.нет 13 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
При всем уважении к Галкину и детям, ’мама’ их еле на ногах стоит. Мне кажется скоро уже отойдет в мир иной. Недавно был скандал, что она на поезд приехала на мерсе прямо по перрону, так вот имхо не от ’звездности’ она так приехала, а ей плохо очень и тяжело. И вообще все её последние фото какие-то натужные.
Фото - пямять детям - красивые хочет оставить.
Ваша прЭлесть 13 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
в каком одном? мадонне 60! Алле 70! 10 лет-ого-го!
Сравнить Мадонну в 60 и Аллу в 30))) Так понятней?
ПоэтеСССа 13 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Фото - пямять детям - красивые хочет оставить.
в тоже дл этого фоткаетесь?
ПоэтеСССа 13 июля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Сравнить Мадонну в 60 и Аллу в 30))) Так понятней?
Шиворот Навыворот 13 июля 2019
Галкин не может быть педиком
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
а просто в жизни нужно ходить лохушкои? странное рассуждение!
А просто в жизни,денег не столько,сколько у примадонны! Вы расценки на косметологов и пластических хирургов давно видели? И не у нас ,а в Израиле,там где она их делает,с полной реабилитацией включительно.
сказочное_Бали 13 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
а просто в жизни нужно ходить лохушкои? странное рассуждение!
Нет, лохушкой не надо, но и пытаться угнаться за примадоннами сцены - бессмысленно
автор Анонимус Я 13 июля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Галкин не может быть педиком
Удалено администрацией...