13 июля 2019

Новое фото Примадонны с семьёй -учитесь, девки, как в 70 выглядеть ))

показать весь текст
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июля 2019
Ответ дляcosmaximus
Вот не могу согласиться что виниры молодят и добавляют молодость, уж простите. А вот искусственности добавляюи улыбке и внешности на 100%.Жуть жуткая. У меня у сестры стоят. Ну вот видно же что не настоящее
Если белизна унитазная,так и будет неестественно смотреться.. Виниры ставят по показаниям.Хорошие здоровые зубы-признак ухоженности,их не всем подряд надо делать,но кому надо,может просто не быть на это денег. Вот о чем речь была.
вареный_look 14 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
Вот я тоже хочу посмотреть сколько будет эффект. Пластику мне пока не рекомендует хирург, типа рано, но я бы уже что-то с собой сделала. Под глаза ботокс, тут без вариантов) а вот овал и вообще тургор( уже просто даже носогубки филерами никто не корректирует, все повально рекомендуют нити(
Я на массаж хочу походить пластический
А поговорить? 14 июля 2019
Ответ длявареный_look
Ну так Алле уже 70, детям 5, яйцеклетки хранятся 5-7 лет. Это она должна была их в 57 лет сдавать на хранение.... Какого там уже качества те яйцеклетки при ее пьюще-курящем образе жизни в таком возрасте
Какие яйцеклетки в 57 лет?)
Если она их сдавала, тогда много лет назад для заморозки.
вареный_look 14 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я много чего не пробовала,только проверенным пользуюсь,ничего нового,лицо у меня одно и тело тоже. Есть отсроченные побочки,которые потом даже хирург не исправит. Альтера например. Резкое временное улучшение,но хватает не на долго,а потом все в разы хуже,внутренние рубцы и т.д.Делала подтяжку груди пару раз,без имплантов. Года через три на блефаро пойду,остальное пока не по показаниям.
Альтера и ультраформер примерно одинаковые. В Азии классные отзывы на процедуру эту, но меня терзают смутные сомнения что у нас умеют на них работать, так как видела отзыв девочки, которая делала в Москве и в Сеуле и было 2 большие разницы, естесс-но в пользу Сеула
А поговорить? 14 июля 2019
Ответ длявареный_look
Это аппаратный СМАС лифтинг, но я не пробовала и из моих знакомых тоже) Видела у Кати Киливник в инста 600 долл все лицо, но пишут в отзывах очень больно
Блин, опять больно(
Тут бы ещё последствия оценить, чтобы потом локти не кусать.
вареный_look 14 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
Какие яйцеклетки в 57 лет?)
Если она их сдавала, тогда много лет назад для заморозки.
Они так много не хранятся) до 10 лет срок хранения, но реально 5-7 лет. Много лет назад - это невозможно:) в 57 лет могут быть, чего же нет, и бабульки сами рожали, но с Аллиным образом жизни верится с трудом
А поговорить? 14 июля 2019
Ответ длявареный_look
Я на массаж хочу походить пластический
А какой массаж? Может есть рекомендации? Про массаж я тоже думала, хотя в отзывах многие пишут, что бесполезно.
Уты-фрутик 14 июля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Это правда?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
Вот я тоже хочу посмотреть сколько будет эффект. Пластику мне пока не рекомендует хирург, типа рано, но я бы уже что-то с собой сделала. Под глаза ботокс, тут без вариантов) а вот овал и вообще тургор( уже просто даже носогубки филерами никто не корректирует, все повально рекомендуют нити(
На лицо надо смотреть,я вас не вижу. Посмотрите Амину косметолога на ютуб.
Если коротко, наш европейский тип лица стареет по деформационному типу,стекает вниз.Брыли,заломы,носогубки это наше. При мелкоморщинистом старении Сигурни Уивер гиалуронка(биоревитализация) филлеры и боток,будет молодая всегда.
У нас это не прокатит,наше ботокс,нити,пептиды,витаминные комплексы,дмае.Липолитики непрямого действия в лицо,туда где намечаются брыли,и прочие жировые ловушки,в том числе щеки,которые сползая формируют носогубку. Под глаза,если появляются носослезные борозды вколоть свой жир,успеете до серьезных изменений,еще долго не придется что-то делать,жир приживается на 30% остально надо опять докалывать или гиперкорекция и терпеть пока рассосется лишнее. Я тупанула,уколола филлер под глаза на гиалуронке,получила отек,потом лонгидазой убирала. Второй раз попробовала полимолочку,пришлось ждать пока уйдет сама,уходила комками,терпела,не докалывала. И последний раз жир,отличный результат,4 года полет нормальный,чуть подкалываю,заодно плюшку с живота убирают.
Я-ваш шанс 14 июля 2019
Ответ дляИра Смирнова-b31b
фотожол
Согласна, смотрела ее видео с Facebook, там все реальнее
Но все равно она молодец
Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 июля 2019
Ответ длявареный_look
Альтера и ультраформер примерно одинаковые. В Азии классные отзывы на процедуру эту, но меня терзают смутные сомнения что у нас умеют на них работать, так как видела отзыв девочки, которая делала в Москве и в Сеуле и было 2 большие разницы, естесс-но в пользу Сеула
Я решитла не делать эту процедуру, при разогреве до 42 градусов белок сворачивается и подтягивается кожа за счет этого, восстановится он и в каком количестве зависит от внутренних ресурсов организма.А если не восстановится? Сразу красавица вышла,а через пол года что будет? Боль адская,ничего не помогает обезболить,знаю девочек,которые выходили в истерике.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
Это правда?
Педик это педофил. Канеш из них офигенные отцы Нашли кого слушать...
Мальчун-задирун 14 июля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Да, детки - загляденье, особенно Лиза мне нравится, прелесть девчонка! Будущая звезда однозначно.
Да,Лиза прям копия Аллы!!!
Мальчун-задирун 14 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
При всем уважении к Галкину и детям, ’мама’ их еле на ногах стоит. Мне кажется скоро уже отойдет в мир иной. Недавно был скандал, что она на поезд приехала на мерсе прямо по перрону, так вот имхо не от ’звездности’ она так приехала, а ей плохо очень и тяжело. И вообще все её последние фото какие-то натужные.
70л ей только,чего Вы ее в могилу гоните? Пусть живет себе,до 100!
А поговорить? 14 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
На лицо надо смотреть,я вас не вижу. Посмотрите Амину косметолога на ютуб.
Если коротко, наш европейский тип лица стареет по деформационному типу,стекает вниз.Брыли,заломы,носогубки это наше. При мелкоморщинистом старении Сигурни Уивер гиалуронка(биоревитализация) филлеры и боток,будет молодая всегда.
У нас это не прокатит,наше ботокс,нити,пептиды,витаминные комплексы,дмае.Липолитики непрямого действия в лицо,туда где намечаются брыли,и прочие жировые ловушки,в том числе щеки,которые сползая формируют носогубку. Под глаза,если появляются носослезные борозды вколоть свой жир,успеете до серьезных изменений,еще долго не придется что-то делать,жир приживается на 30% остально надо опять докалывать или гиперкорекция и терпеть пока рассосется лишнее. Я тупанула,уколола филлер под глаза на гиалуронке,получила отек,потом лонгидазой убирала. Второй раз попробовала полимолочку,пришлось ждать пока уйдет сама,уходила комками,терпела,не докалывала. И последний раз жир,отличный результат,4 года полет нормальный,чуть подкалываю,заодно плюшку с живота убирают.
А где вы жир подкалывали? Мне тоже сказали, что это единственный способ убрать носослезную, но я этим вопросом серьёзно не занималась, так как планирую -8 кг))) переживала, чтобы и под глазами не «похудеть»)
У меня первый тип( морщины только под глазами, там где безбожно замазывала тональными и пудрой синяки( а так морщин нет, но контур уже не тот в 36
Пищалка 14 июля 2019
Мне в этой возрастной категории нравится исключительно Шер, и даже не тем, как выглядит, хотя и это тоже класс, а тем насколько активный образ жизни ещё ведёт, как выступает.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
А где вы жир подкалывали? Мне тоже сказали, что это единственный способ убрать носослезную, но я этим вопросом серьёзно не занималась, так как планирую -8 кг))) переживала, чтобы и под глазами не «похудеть»)
У меня первый тип( морщины только под глазами, там где безбожно замазывала тональными и пудрой синяки( а так морщин нет, но контур уже не тот в 36
Если она у вас уже появилась,это значит,что жировой пакет из под глаза сполз ниже на щеку.Худейте или не худейте,он обратно не заползет. В 36 как раз норм колоть,с 36 до 38 стоит по цене меньше филлера,делала в клинике пластики. Посмотрите видео о нашем деформационном типаже
Доль Чекомбана 14 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
так мадонна намного моложе!
Да причем тут это...
Мы говорим, что в одном и том же возрасте...
Мадонне 60. Вспомните Аллу 10 лет назад... Вдохните. Сравните. Выдохните... )))
Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 июля 2019
У меня жир брали с живота под пупком,два шприца,потом в центрифугу и под глаза укололи,Берут обычно там,где он есть :) У меня только там.
Умничка-помощничка 14 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
С ее баблом, было бы странно выглядеть обычной среднестатистической старухой
+10000

Это не бабушка, которая всю жизнь работала+хозяйство и дети
Доль Чекомбана 14 июля 2019
Ответ дляАнонимус Я
А то вы не в курсе. И про Лазарева, и про Киркорова, и про Сухорукова....

Я знаю в реале двух чуваков, которых все геями считали... ))) Но это не так )))
Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 июля 2019
Не вставляется
Amina- АНТИ КОСМЕТОЛОГ- Pirmanova
Видео от 7 июля, очень грамотная тетка!
Доль Чекомбана 14 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
Какие яйцеклетки в 57 лет?)
Если она их сдавала, тогда много лет назад для заморозки.
Так вроде ж яйцеклетки Кристины использованы и по сути они дети Кристины и Галкина...
Разве нет?
Однозначно 14 июля 2019
моей бабушке тоде 70 - выглядит точно так же!
Мамина Гадость 14 июля 2019
я с фильтрами и фейсапом в свои 33 выгляжу на 16, неттт, даже еще класснее))) могу продемонстрировать))))
Котя_люлю 14 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
С ее баблом, было бы странно выглядеть обычной среднестатистической старухой
Ну вот вам обычная среднестатистическая ’старуха’ примерно такого же возраста, уже показывала фото. Нужно просто за собой следить.
Не за Будка 14 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Серьезно?
Расскажите сколько может потратить на себя в месяц обычна женщина и что туда по вашему должно войти. Какой минимум хватет,чтоб выглядеть хорошо по-вашему. Или может вы считаете,что обойдясь набором ’Мыло и тряпка для мытья рыла’ можно выглядеть ухожено?
Вот вот. Я до кризиса триста долларов минимум в месяц на уходы тратила и больше. Сейчас иногда вообще ни разу в месяц в салоне не бываю, максимум один два раза, и это 40-50 долларов в месяц. Практически отдираю от бюджета эти деньги. Раньше даже не считала, просто делала все нужные процедуры. Сейчас мне 42 я благодаря накопительному эффекту процедур выгляжу хорошо. Но позволить возрастные процедуры пока не могу. А большинство населения вообще в салон не ходят, мажут тем что в массмаркете задней ногой ухватили. Понимаю, что нифига хорошо и молодо не будешь выглядеть, если не делать все самое передовое (не губы утки и не ботокс во все складки). А это несколько сотен уе в месяц не меньше.
Марафетчица 14 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
На лицо надо смотреть,я вас не вижу. Посмотрите Амину косметолога на ютуб.
Если коротко, наш европейский тип лица стареет по деформационному типу,стекает вниз.Брыли,заломы,носогубки это наше. При мелкоморщинистом старении Сигурни Уивер гиалуронка(биоревитализация) филлеры и боток,будет молодая всегда.
У нас это не прокатит,наше ботокс,нити,пептиды,витаминные комплексы,дмае.Липолитики непрямого действия в лицо,туда где намечаются брыли,и прочие жировые ловушки,в том числе щеки,которые сползая формируют носогубку. Под глаза,если появляются носослезные борозды вколоть свой жир,успеете до серьезных изменений,еще долго не придется что-то делать,жир приживается на 30% остально надо опять докалывать или гиперкорекция и терпеть пока рассосется лишнее. Я тупанула,уколола филлер под глаза на гиалуронке,получила отек,потом лонгидазой убирала. Второй раз попробовала полимолочку,пришлось ждать пока уйдет сама,уходила комками,терпела,не докалывала. И последний раз жир,отличный результат,4 года полет нормальный,чуть подкалываю,заодно плюшку с живота убирают.
А где делали липофилинг и во сколько обошелся?
Не за Будка 14 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Этого эффекта у меня на пол года хватило,вместо 3-5 обещанных,уж лучше пластику сразу,чем деньги выбрасывать на нитки. Ставила Аптос.
Ой, девчонки, видела операцию по удалению этих нитей - причем у женщины они были разных конфигураций. Штук десять со щек хирурги достали. Там практически лицевые нервы были задеты, лицо ужасно оплыло вниз по их тяжестью. Вобщем, х..ерня эти нити. Сразу пришлось делать серьезную пластику, плюс на месте нитей сшивать внутри тканей разорванные сосуды, кожную ткань, короче жесть.
Я Вас не боюсь 14 июля 2019
А мне мальчик похож на Галкина