13 июля 2019

Новое фото Примадонны с семьёй -учитесь, девки, как в 70 выглядеть ))

показать весь текст
Коко На Страже 13 июля 2019
Шикарная женщина
из_под_тишка 13 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
Только мне её детки на Киркорова похожи? Особенно мальчик. И чем старше он становится, тем сходство ярче
вы думаете киркоров им родил детей
вареный_look 13 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
вы думаете киркоров им родил детей
Сурмама им выносила и родила детей из биоматериалов хз кого. Поэтому бесполезно обсуждать на кого же они похожи))
из_под_тишка 13 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А когда молодые девушки со старичками живут,там все норм?
это более естественно.
Белая и пушистая 13 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
Только мне её детки на Киркорова похожи? Особенно мальчик. И чем старше он становится, тем сходство ярче
Мне не похож.У Киркорова глаза навыкате,а у ребенка обычные.Просто что брюнет,вот и все сходство.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
бред то какои!
Серьезно?
Расскажите сколько может потратить на себя в месяц обычна женщина и что туда по вашему должно войти. Какой минимум хватет,чтоб выглядеть хорошо по-вашему. Или может вы считаете,что обойдясь набором ’Мыло и тряпка для мытья рыла’ можно выглядеть ухожено?
из_под_тишка 13 июля 2019
Ответ дляLavrnext
Не понимаю почему из нее сделали ’примадонну ’ сцены.
Тетка как тетка
Голос как голос...
А прям презедент всего шоу бизнеса российского
не соглашусь,голос у нее в молодости был неповторимым ,сильным
Даю справку 13 июля 2019
Читала её интервью, где она говорила, что возраст даёт свое, очень слабая, хочется пожить для детей, но огромные проблемы со здоровьем. А вот за галкина не пойму, писали мол разводятся, правда или нет кто знает...
ПоэтеСССа 13 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Серьезно?
Расскажите сколько может потратить на себя в месяц обычна женщина и что туда по вашему должно войти. Какой минимум хватет,чтоб выглядеть хорошо по-вашему. Или может вы считаете,что обойдясь набором ’Мыло и тряпка для мытья рыла’ можно выглядеть ухожено?
вам бесполезно !
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
это более естественно.
Привычно вы хотели сказать. Но не естественно.
А поговорить? 13 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну хватит чушь нести,какая женщина не будет ухаживать за собой,если есть возможность? Кто например купит дешевый крем для лица вместо дорого?
Нууу крем проблемы не решает) вернее не все, я покупаю дорогие. Подруга сделала себе нити, дороже тысячи евро, эффект конечно клевый, но вот посмотрев саму процедуру я ещё нескоро решусь. Был бы крем, желающий такую подтяжку, заплатила бы в два раза дороже)))
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
вам бесполезно !
Слив засчитан.
ПоэтеСССа 13 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Слив засчитан.
вареный_look 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
Нууу крем проблемы не решает) вернее не все, я покупаю дорогие. Подруга сделала себе нити, дороже тысячи евро, эффект конечно клевый, но вот посмотрев саму процедуру я ещё нескоро решусь. Был бы крем, желающий такую подтяжку, заплатила бы в два раза дороже)))
ультраформер пиарят врачи сейчас, не пробовали?
Тра Ля Ля 13 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Сухоруков в прошлом запойный алкаш с травмированной психикой.Вот про него я бы не сказа что он гей,он просто манерный.
до Панина им всем далеко)
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
Нууу крем проблемы не решает) вернее не все, я покупаю дорогие. Подруга сделала себе нити, дороже тысячи евро, эффект конечно клевый, но вот посмотрев саму процедуру я ещё нескоро решусь. Был бы крем, желающий такую подтяжку, заплатила бы в два раза дороже)))
Этого эффекта у меня на пол года хватило,вместо 3-5 обещанных,уж лучше пластику сразу,чем деньги выбрасывать на нитки. Ставила Аптос.
из_под_тишка 13 июля 2019
Ответ длявареный_look
Сурмама им выносила и родила детей из биоматериалов хз кого. Поэтому бесполезно обсуждать на кого же они похожи))
я тоже так считаю.Так как ,дети не похожи ни на Аллу ни на Галкина.А вот у киркорова сразу видно,дети его.
Санька-4b93 13 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Они не геи,это модно сейчас,практиковать би отношения.
ога, то есть, по вашему, это так легко и непринужденно секситься с людьми своего пола, потому что это в тренде, не будучи би и гомо по природе?
Мост_Устал 13 июля 2019
Пусть будет здорова и дети с ней больше времени проведут
А поговорить? 13 июля 2019
Ответ длявареный_look
ультраформер пиарят врачи сейчас, не пробовали?
Нет, а можно подробней? А за все, что не надо резать или колоть)
из_под_тишка 13 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
до Панина им всем далеко)
фууу как эту мерзоту можно сравнивать с интеллигентным Сухоруковым?
вареный_look 13 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
я тоже так считаю.Так как ,дети не похожи ни на Аллу ни на Галкина.А вот у киркорова сразу видно,дети его.
Ну так Алле уже 70, детям 5, яйцеклетки хранятся 5-7 лет. Это она должна была их в 57 лет сдавать на хранение.... Какого там уже качества те яйцеклетки при ее пьюще-курящем образе жизни в таком возрасте
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июля 2019
Ответ длявареный_look
ультраформер пиарят врачи сейчас, не пробовали?
Я много чего не пробовала,только проверенным пользуюсь,ничего нового,лицо у меня одно и тело тоже. Есть отсроченные побочки,которые потом даже хирург не исправит. Альтера например. Резкое временное улучшение,но хватает не на долго,а потом все в разы хуже,внутренние рубцы и т.д.Делала подтяжку груди пару раз,без имплантов. Года через три на блефаро пойду,остальное пока не по показаниям.
Санька-4b93 13 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
ну не ухаживают же!
а в какой стране, по вашему, женщины ухаживают за собой как надо?
Как по мне, так у нас женщины “переухоженные”, многим пора и остановиться.
ЛюбимаЯНЬ 13 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
да прям,что-то валуева никто гем не называет. И какой нормальный молодой мужчина будет жить со струшкой.Он младше ее дочери на 5 лет
У меня зять младше моей сестры на 24 года. Он не гей, поверьте. Нормальный ли он? Хз, но точно не гей. Поэтому ваше утверждение не показатель.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
ога, то есть, по вашему, это так легко и непринужденно секситься с людьми своего пола, потому что это в тренде, не будучи би и гомо по природе?
Хотите сказать в риме было полно гомиков?Нет,просто это практиковали,потому что одобрялось обществом.Люди из творческой тусовки часто больше развращены и пресыщены,потому охочи до экспериментов.Развести на секс человека своего пола можно,если делать это постепенно. Окно овертона в действии.
вареный_look 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
Нет, а можно подробней? А за все, что не надо резать или колоть)
Это аппаратный СМАС лифтинг, но я не пробовала и из моих знакомых тоже) Видела у Кати Киливник в инста 600 долл все лицо, но пишут в отзывах очень больно
cosmaximus 13 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Им на продукты с трудом хватает,какие там уходы и тем более пластики,какие спа салоны? Посмотрите на Викки с нашего форума,не раз фото выставляла,есть деньги у человека,сразу видно. Знаете сколько сейчас стоят ее виниры? А кроме этого кучу всего еще надо делать,чтоб хорошо выглядеть. Под ухоженно,я имею ввиду не на 5-10 лет моложе,а хорошо на свой возраст,потому что обычно все поголовно выглядят старше.
Вот не могу согласиться что виниры молодят и добавляют молодость, уж простите. А вот искусственности добавляюи улыбке и внешности на 100%.Жуть жуткая. У меня у сестры стоят. Ну вот видно же что не настоящее
из_под_тишка 13 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Привычно вы хотели сказать. Но не естественно.
что я хотела написать,то и на писала.
А поговорить? 13 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Этого эффекта у меня на пол года хватило,вместо 3-5 обещанных,уж лучше пластику сразу,чем деньги выбрасывать на нитки. Ставила Аптос.
Вот я тоже хочу посмотреть сколько будет эффект. Пластику мне пока не рекомендует хирург, типа рано, но я бы уже что-то с собой сделала. Под глаза ботокс, тут без вариантов) а вот овал и вообще тургор( уже просто даже носогубки филерами никто не корректирует, все повально рекомендуют нити(