13 июля 2019

Новое фото Примадонны с семьёй -учитесь, девки, как в 70 выглядеть ))

показать весь текст
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Галкин педик?
нет и не геронтофил...В интервью он сказал,я люблю не всех бабушек,а эту конкретную женщину! Была у него ’любовница’,алла спокойно отнеслась.
Регионщица 13 июля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Галкин не может быть педиком
Это почему же?
ПоэтеСССа 13 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А просто в жизни,денег не столько,сколько у примадонны! Вы расценки на косметологов и пластических хирургов давно видели? И не у нас ,а в Израиле,там где она их делает,с полной реабилитацией включительно.
наши тети просто не могут за собои ухаживать! даже с деньгами....веер на глаза наклеила -волосешки в узелок и вперед!
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июля 2019
Ответ дляАнонимус Я
А то вы не в курсе. И про Лазарева, и про Киркорова, и про Сухорукова....
Они не геи,это модно сейчас,практиковать би отношения.
Чижик Пижик 13 июля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Да у многих бабло есть, но посмотрите на ту же Алентову, Машу Малиновскую, Любовь Успенскую, изуродовали себя пластикой до неузнаваемости. Алла хоть меру знает в подтяжках.
Она не меру знает, а ее просто из-за проблем со здоровьем, врачи не допустили до очередной пластической операции. Она сама об этом говорила в одном из интервью.
ПоэтеСССа 13 июля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Нет, лохушкой не надо, но и пытаться угнаться за примадоннами сцены - бессмысленно
не нужно гнать за Аллои! просто нужно хоть как то за собои ухаживать-у наших это не в моде
Морская свинка 13 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Детки красивые
Дети как дети...
вареный_look 13 июля 2019
Не вижу повода для восторга. Грим (даже макияжем это не назову) и ФШ творят чудеса
Душка-свекровь))) 13 июля 2019
Помню видела в какой-то передаче, как она выходя из детской комнаты (деткам тогда пару месяцев было), произнесла фразу: «Хоть бы успеть вас вырастить». И так ее жалко стало, как мать. Так что желаю ей ещё долгих лет жизни, и не важно как она выглядит.
Матраскин Брат 13 июля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Галкин педик?
Удалено администрацией...
Королева спама 13 июля 2019
Только мне её детки на Киркорова похожи? Особенно мальчик. И чем старше он становится, тем сходство ярче
Матраскин Брат 13 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
При всем уважении к Галкину и детям, ’мама’ их еле на ногах стоит. Мне кажется скоро уже отойдет в мир иной. Недавно был скандал, что она на поезд приехала на мерсе прямо по перрону, так вот имхо не от ’звездности’ она так приехала, а ей плохо очень и тяжело. И вообще все её последние фото какие-то натужные.
+. У нее, видимо, что-то с позвоночником или с ногами-я ее помню еще нафото в Теленеделе, в розовом платье-уже тогда была скрюченная какая-то..
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
наши тети просто не могут за собои ухаживать! даже с деньгами....веер на глаза наклеила -волосешки в узелок и вперед!
Откуда у вас эта инфа? То что в вашем круге такие,не означает,что все такие. В моем окружении,хорошо за собой ухаживают,те кто с деньгами канеш. Разговоры о том,что первую подтяжку груди,надо делать от 35до 37 и блефаро до 42,потому что позже будут другие пластики нужны,чтоб нагрузки на сердце не было от наркозов,расчитывают время между операциями.
А у вас ’веер на глаз’
ПоэтеСССа 13 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Откуда у вас эта инфа? То что в вашем круге такие,не означает,что все такие. В моем окружении,хорошо за собой ухаживают,те кто с деньгами канеш. Разговоры о том,что первую подтяжку груди,надо делать от 35до 37 и блефаро до 42,потому что позже будут другие пластики нужны,чтоб нагрузки на сердце не было от наркозов,расчитывают время между операциями.
А у вас ’веер на глаз’
инфа? мне достат. просто вокруг посмотреть!
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
не нужно гнать за Аллои! просто нужно хоть как то за собои ухаживать-у наших это не в моде
Ну хватит чушь нести,какая женщина не будет ухаживать за собой,если есть возможность? Кто например купит дешевый крем для лица вместо дорого?
Белая и пушистая 13 июля 2019
Я ее люблю,молодец!
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
инфа? мне достат. просто вокруг посмотреть!
А вы где? В кругу богачей вращаетесь? С рублевскими женами на короткой ноге?
из_под_тишка 13 июля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Галкин не гей. Не несите пургу. Желтуха выдумала и понеслось амно.
да прям,что-то валуева никто гем не называет. И какой нормальный молодой мужчина будет жить со струшкой.Он младше ее дочери на 5 лет
Барышня_Смольный 13 июля 2019
А мне наоборот кажется,что выглядит она стремно. Пластика сильно изменила черты лица, в видеоролика она как мумия, боится даже двигаться.
ПоэтеСССа 13 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А вы где? В кругу богачей вращаетесь? С рублевскими женами на короткой ноге?
нет..живу в Укр-именно поэтому и говорю-какие тут женщ. простушки
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
да прям,что-то валуева никто гем не называет. И какой нормальный молодой мужчина будет жить со струшкой.Он младше ее дочери на 5 лет
А когда молодые девушки со старичками живут,там все норм?
ПоэтеСССа 13 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну хватит чушь нести,какая женщина не будет ухаживать за собой,если есть возможность? Кто например купит дешевый крем для лица вместо дорого?
ну не ухаживают же!
vinika 13 июля 2019
Дети правда классные, но почему то жалко их. Старовата она для малышей, хоть как она выкладывается сейчас для них, но мы не вечны все, а им ее никто не заменит.
ПоэтеСССа 13 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
Дети как дети...
супеееер дети!
Lavrnext 13 июля 2019
Не понимаю почему из нее сделали ’примадонну ’ сцены.
Тетка как тетка
Голос как голос...
А прям презедент всего шоу бизнеса российского
из_под_тишка 13 июля 2019
Ответ дляАнонимус Я
А то вы не в курсе. И про Лазарева, и про Киркорова, и про Сухорукова....
Сухоруков в прошлом запойный алкаш с травмированной психикой.Вот про него я бы не сказа что он гей,он просто манерный.
Мафиозная 13 июля 2019
Интересно, сколько человек они позвали на роспись в ЗАГС, а сколько из этих приглашённых потом в ресторан ???
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
нет..живу в Укр-именно поэтому и говорю-какие тут женщ. простушки
Им на продукты с трудом хватает,какие там уходы и тем более пластики,какие спа салоны? Посмотрите на Викки с нашего форума,не раз фото выставляла,есть деньги у человека,сразу видно. Знаете сколько сейчас стоят ее виниры? А кроме этого кучу всего еще надо делать,чтоб хорошо выглядеть. Под ухоженно,я имею ввиду не на 5-10 лет моложе,а хорошо на свой возраст,потому что обычно все поголовно выглядят старше.
из_под_тишка 13 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
нет и не геронтофил...В интервью он сказал,я люблю не всех бабушек,а эту конкретную женщину! Была у него ’любовница’,алла спокойно отнеслась.
Юлька чо ли
ПоэтеСССа 13 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Им на продукты с трудом хватает,какие там уходы и тем более пластики,какие спа салоны? Посмотрите на Викки с нашего форума,не раз фото выставляла,есть деньги у человека,сразу видно. Знаете сколько сейчас стоят ее виниры? А кроме этого кучу всего еще надо делать,чтоб хорошо выглядеть. Под ухоженно,я имею ввиду не на 5-10 лет моложе,а хорошо на свой возраст,потому что обычно все поголовно выглядят старше.
бред то какои!