Анонимус Я
Цитата:
Галкин педик?
нет и не геронтофил...В интервью он сказал,я люблю не всех бабушек,а эту конкретную женщину! Была у него ’любовница’,алла спокойно отнеслась.
Цитата:
А просто в жизни,денег не столько,сколько у примадонны! Вы расценки на косметологов и пластических хирургов давно видели? И не у нас ,а в Израиле,там где она их делает,с полной реабилитацией включительно.
наши тети просто не могут за собои ухаживать! даже с деньгами....веер на глаза наклеила -волосешки в узелок и вперед!
Цитата:
А то вы не в курсе. И про Лазарева, и про Киркорова, и про Сухорукова....
Они не геи,это модно сейчас,практиковать би отношения.
Цитата:
Да у многих бабло есть, но посмотрите на ту же Алентову, Машу Малиновскую, Любовь Успенскую, изуродовали себя пластикой до неузнаваемости. Алла хоть меру знает в подтяжках.
Она не меру знает, а ее просто из-за проблем со здоровьем, врачи не допустили до очередной пластической операции. Она сама об этом говорила в одном из интервью.
Цитата:
Нет, лохушкой не надо, но и пытаться угнаться за примадоннами сцены - бессмысленно
не нужно гнать за Аллои! просто нужно хоть как то за собои ухаживать-у наших это не в моде
Помню видела в какой-то передаче, как она выходя из детской комнаты (деткам тогда пару месяцев было), произнесла фразу: «Хоть бы успеть вас вырастить». И так ее жалко стало, как мать. Так что желаю ей ещё долгих лет жизни, и не важно как она выглядит.
Только мне её детки на Киркорова похожи? Особенно мальчик. И чем старше он становится, тем сходство ярче

Цитата:
При всем уважении к Галкину и детям, ’мама’ их еле на ногах стоит. Мне кажется скоро уже отойдет в мир иной. Недавно был скандал, что она на поезд приехала на мерсе прямо по перрону, так вот имхо не от ’звездности’ она так приехала, а ей плохо очень и тяжело. И вообще все её последние фото какие-то натужные.
+. У нее, видимо, что-то с позвоночником или с ногами-я ее помню еще нафото в Теленеделе, в розовом платье-уже тогда была скрюченная какая-то..
Цитата:
Откуда у вас эта инфа? То что в вашем круге такие,не означает,что все такие. В моем окружении,хорошо за собой ухаживают,те кто с деньгами канеш. Разговоры о том,что первую подтяжку груди,надо делать от 35до 37 и блефаро до 42,потому что позже будут другие пластики нужны,чтоб нагрузки на сердце не было от наркозов,расчитывают время между операциями.
А у вас ’веер на глаз’

Цитата:
Откуда у вас эта инфа? То что в вашем круге такие,не означает,что все такие. В моем окружении,хорошо за собой ухаживают,те кто с деньгами канеш. Разговоры о том,что первую подтяжку груди,надо делать от 35до 37 и блефаро до 42,потому что позже будут другие пластики нужны,чтоб нагрузки на сердце не было от наркозов,расчитывают время между операциями. А у вас ’веер на глаз’
инфа? мне достат. просто вокруг посмотреть!
Цитата:
Ну хватит чушь нести,какая женщина не будет ухаживать за собой,если есть возможность? Кто например купит дешевый крем для лица вместо дорого?
Цитата:
А вы где? В кругу богачей вращаетесь? С рублевскими женами на короткой ноге?

Цитата:
Галкин не гей. Не несите пургу. Желтуха выдумала и понеслось амно.
да прям,что-то валуева никто гем не называет. И какой нормальный молодой мужчина будет жить со струшкой.Он младше ее дочери на 5 лет
А мне наоборот кажется,что выглядит она стремно. Пластика сильно изменила черты лица, в видеоролика она как мумия, боится даже двигаться.
Цитата:
нет..живу в Укр-именно поэтому и говорю-какие тут женщ. простушки
Цитата:
А когда молодые девушки со старичками живут,там все норм?
Цитата:
ну не ухаживают же!
Дети правда классные, но почему то жалко их. Старовата она для малышей, хоть как она выкладывается сейчас для них, но мы не вечны все, а им ее никто не заменит.
Не понимаю почему из нее сделали ’примадонну ’ сцены.
Тетка как тетка
Голос как голос...
А прям презедент всего шоу бизнеса российского
Тетка как тетка
Голос как голос...
Цитата:
Сухоруков в прошлом запойный алкаш с травмированной психикой.Вот про него я бы не сказа что он гей,он просто манерный.
Интересно, сколько человек они позвали на роспись в ЗАГС, а сколько из этих приглашённых потом в ресторан ???

Цитата:
Им на продукты с трудом хватает,какие там уходы и тем более пластики,какие спа салоны? Посмотрите на Викки с нашего форума,не раз фото выставляла,есть деньги у человека,сразу видно. Знаете сколько сейчас стоят ее виниры? А кроме этого кучу всего еще надо делать,чтоб хорошо выглядеть. Под ухоженно,я имею ввиду не на 5-10 лет моложе,а хорошо на свой возраст,потому что обычно все поголовно выглядят старше.
Цитата:

бред то какои!

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 71
+ 43
+ 35
+ 34
+ 30
+ 29
ещё >>
Сейчас читают!
+ 78
+ 66
+ 54
+ 47
+ 39
+ 34
Новое фото Примадонны с семьёй -учитесь, девки, как в 70 выглядеть ))