Анонимус Я• 13 июля 2019
Новое фото Примадонны с семьёй -учитесь, девки, как в 70 выглядеть ))
А поговорить?• 14 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
Здесь тоже читала, что пластические хирурги не рекомендуют нити, а то потом и пластика не поможет
все немного не так) подруга сделала нити, и ей их рекомендовал как раз очень дорогой пластический хирург. Но эти нити рассасываются сами, их не надо потмо удалять, а вот как долго сохранится эффект - тут уже хз( пока все классно
Слава Українi• 14 июля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Да нет, конечно. Я говорю, что Вики почему-то гордилась, что в свои 40 + хорошо выглядит, молодо. Но я не считаю это большим достижением. В 40 это ещё не сложно.
А на фото женщина, которой на тот момент было примерно 62 года. И вот она дейстаительно выглядит шикарно, лет на 10 лет моложе. А в этом возрасте для этого нужно гораздо больше усилий, чем в 40, чтобы выглядеть на 30.
согласна. Все эти темы как выглядеть в 30 на 20 и в 40 на 30 ерунда. Вот в 70 на 55 это круто!
Задолбулька• 14 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
Это правда?
Ну забейте в поиск самые известные геи российского шоу бизнеса
Задолбулька• 14 июля 2019
Ответ дляЗабагаловка
согласна. На каких-то домашних видео, которые Галкин выставлял в инста, видно, что она уже стоит и ходит. Вот прям видно старушку..И мне невероятно жаль детишек. Потому что они ещё маленькими останутся без мамы..
Дай ей Бог здоровья и долгих лет, конечно.
У Киркорова они вообще без мамы
Задолбулька• 14 июля 2019
Ответ дляЯ_поехала
Вот еще, чтобы знать, к чему стремиться:
Это старые фото, сейчас она похудела и выглядит моложе.
Я_поехала• 14 июля 2019
Ответ дляЗадолбулька
одно 2018, другое 2016.
По сравнению с примадонной фото вовсе не старые
КапитанльнаЯ• 14 июля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Детки красивые
да, дети получились замечательные, как с картинки. Мальчик вообще чудесный.
КапитанльнаЯ• 14 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
С ее баблом, было бы странно выглядеть обычной среднестатистической старухой
ну, Меркель и Макроншу бабло не спасает ))))
КапитанльнаЯ• 14 июля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Да у многих бабло есть, но посмотрите на ту же Алентову, Машу Малиновскую, Любовь Успенскую, изуродовали себя пластикой до неузнаваемости. Алла хоть меру знает в подтяжках.
вот, точно
Новопоштинская• 14 июля 2019
Ответ дляБарбитта
Что именно поймут, что хотели бы родиться в среднестатистической семье, в 1 -2 к квартире, без ремонта и возможностей, где мама каждое утро тащит в сад с соплями, потому что ей на работу, а вечером плачем от усталости варя пельмени из АТБ на ужин? Где море раз в 3 года в кибитке без условий. Где ни связей ни перспектив, не добрал баллы, тк не было репетиторов и идешь в мастера маникюра?
Никакой привязанности к матери особой я не увидела, Галкин с ними больше и мать и отец. Все ок будет у них.
Плюсуюсь. В яблочко!
Так точно!• 14 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Алла супер! и дети-просто ах! многие наши тети и в 50 хуже
При всём моём уважение к АБ, как к личности, от неё самой там мало что осталось, операция на операции
КапитанльнаЯ• 14 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Что у них будет нормально. Вот уж новость остаться сиротами рано, это оказывается нормально.
ну, в детдом не попадут, как дети из бедных семей, которые после смерти родителей никому не нужны.
Голубая фишка• 14 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
А Пугачеву когда-то оно спасало ? И только не надо в пример совать отфотошопленные фото. Она вся шита-перешита. С париком на голове.
Голубая фишка• 14 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот же радость ) хоть не в детдом. Сомнительный аргумент если честно.
Голубая фишка• 14 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Чем она здоровье и угробила.
Котя_люлю• 14 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Ну и что? Сейчас многие женщины делают подтяжку, блефаро, губки подкалывают. Не смиряются со старостью. - и выглядят при этом гораздо лучше ровесниц. Я показывала фото почти 70 летней женщины. Да, были вмешательства, но аккуратная такая подтяжечка не помешала. Много вы таких 70 летних видели? Ну и пусть те, кто против пластики, утешают себя тем, что от них ’ много что осталось’. А зато ’ шитые-перешитые’ ещё кружат мужикам головы, и в 70 лет тоже.
Слава Українi• 14 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
с двумя ))
там сверху одного еще один она крепит ) Вот уж пугало ...
Слава Українi• 14 июля 2019
Ответ дляКотя_люлю
зачем мужикам кружить голову в 70 )))
Нафиг они уже нужны ?
Слава Українi• 14 июля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Хорошо выглядит дама. НО птоз-провисание никуда не деть?
Лицо спуспилось на шею.
Сижу_и_плачу• 14 июля 2019
Да, это они в Юрмале сейчас. На все концерты ходят, я их тоже видела. Здесь конечно она хорошо выглядит, а вживую видны и следы от подтяжек, и вообще возраст виден. Но с детками каждый день в пакрке веревочном, Макс на пляже с ними и купается и загорает (когда тепло), Алла в купальник не переодевается, в кафе сидит на берегу. Я в Юрмале живу каждое лето и они тоже каждое лето приезжают. Так что встречаю их.
вареный_look• 14 июля 2019
Ответ дляНепонятно
Почему хз кого?
У Аллы много лет назад взяли яйцеклетки и хранили в криобанке. С Максимом думаю в этом плане проблем не было, молодой.
Потому что даже у мяса в морозильнике есть срок годности... яйцеклетки не хранятся бесконечно, 5-7 лет оптимально
Котя_люлю• 14 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Лицо спуспилось на шею.
Значит, полной подтяжки ещё не делала. И, значит, всё-таки лучше бы ещё больше шила-перешивала? Значит, всё-таки шитые-перешитые выглядят нааамного лучше своих ровесниц? Я ж об этом.
Сравните эту женщину с обычными 70 летними. Она явно вне конкуренции.
Кукуша• 14 июля 2019
и геев обсудили, и Кристину с Филей в родители записали)
да будь эти малыши хоть от попа Гапона, они всё равно есть и будут детьми Галкина и Пугачевой, до которой некоторым здешним молодухам , как до Луны)
вареный_look• 14 июля 2019
Котя_люлю• 14 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
зачем мужикам кружить голову в 70 )))
Нафиг они уже нужны ?
Это вам так сейчас кажется. А эта женщина ещё получает дорогие подарки, ее возят по курортам, дарят цветы и зовут замуж. Как вы думаете, чья жизнь лучше и интереснее - у нее, или у той, что надела бабуськин платочек и сидит на лавочке с семками?
СтелькаОТединицы• 14 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
не сравнивайте) У Меркель другая задача в этой жизни. Она не звезда местного шоубиза как Аллочка, а глава одного из самых развитых мировых государств.
Смешно просто сравнивать этих двух женщин, как кое-что с пальцем
Пушкининиана• 14 июля 2019
Ответ дляАнонимус Я
А то вы не в курсе. И про Лазарева, и про Киркорова, и про Сухорукова....
... и про Миронова, и про Меньшикова...
Список можно продолжать очень долго)
Задолбулька• 14 июля 2019
Ответ длявареный_look
А мне на суррогатную маму
Маму с таким носом как у Кристины подбирали ))
Задолбулька• 14 июля 2019
Ответ дляПушкининиана
... и про Миронова, и про Меньшикова...
Список можно продолжать очень долго)
Вот-вот, эти тоже.