13 июля 2019

Новое фото Примадонны с семьёй -учитесь, девки, как в 70 выглядеть ))

показать весь текст
Барбитта 14 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
О чем Вы говорите? Мама это мама пусть она и не готовит или чего-то ещё не делает. Мама это на всю жизнь и травмы все из детства идут. За деньги такое не купишь и не излечишь.
А вы о чем говорите? Какие у этих детей травмы? Вы видео видели?
У любого человека травмы. Идеал только нарисовать можно.
’Бедные дети’ - это не про них.
СтелькаОТединицы 14 июля 2019
Учитесь, девки, в фотошопе работать - вот посыл этого фото
Голубая фишка 14 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Согласна! Образованные, интересные, творческие люди, прекрасные дети, живут в счастливой семье. Очень бы хотела иметь таких друзей и родных!
Каких таких ? Сколько Пугачева сделала людям зла, сколько карьер загубила. Все всегда привыкла покупать. Решала в шоу бизнесе. Какие же люди слепые бывают Галкин прекрасный отец ? А как детям будет узнать что папа и мама не в любви жили, а по контракту ? Что папа любит дядь, а у мамы свои тараканы всю жизнь ? По ходу тут за деньги любого готовы обелить. Мне эта семья не то, чтобы противна, просто смешно с комментаторш.
Скомуниздила 14 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Бедная психика детей...мама глубочайшая старушка,а папа молодой пареньвсе равно сказывается не только внешность ,но и внутреннее состояние их обоих (родителей)
Мне кажется, старушка здесь именно Вы А дети счастливые, растут в любви и достатке!
Голубая фишка 14 июля 2019
Ответ дляБарбитта
А вы о чем говорите? Какие у этих детей травмы? Вы видео видели?
У любого человека травмы. Идеал только нарисовать можно.
’Бедные дети’ - это не про них.
Время покажет. Вы считаете, что маму за деньги можно купить, я же считаю по-другому. Эгоистка эта Ваша Пугачева.
Барбитта 14 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Это проявится позже. Гораздо позже. Дети пока не понимают. Вырастут - поймут.
Что именно поймут, что хотели бы родиться в среднестатистической семье, в 1 -2 к квартире, без ремонта и возможностей, где мама каждое утро тащит в сад с соплями, потому что ей на работу, а вечером плачем от усталости варя пельмени из АТБ на ужин? Где море раз в 3 года в кибитке без условий. Где ни связей ни перспектив, не добрал баллы, тк не было репетиторов и идешь в мастера маникюра?
Никакой привязанности к матери особой я не увидела, Галкин с ними больше и мать и отец. Все ок будет у них.
Котя_люлю 14 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Рано остаться без мамы.
Смотря на сколько рано. Она ещё лет 20 проживет.
Слава Українi 14 июля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Человек доказывал, что молодой выглядит в 40+.
Но в таком возрасте практически все выглядят хорошо.
Попробуйте, действительно, когда тебе за 60, выглядеть на 10 -15 лет моложе.
Это вики которой 60 ?
Хорошо выглядит в 60
или как?
Слава Українi 14 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Автор, Вы тролль ! Все прекрасно знают, что на фото фотошоп. А вот как на самом деле. И все же я её не понимаю в том зачем свою жизнь отдавать геям. Ведь она с Киркоровым начала ещё достаточно молодой. Зачем ? Это как Ирина Шейк. Но Пугачева ведь не Шейк. У неё всегда было много власти и денег. У меня два объяснения - либо она лесби, либо разочаровалась настолько в мужчинах, что решила жить без секса.
тпк и на это фото визг -писк СМИ ах как хорошо выглядит Примадонна!
ну и ну!
Слава Українi 14 июля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Смотря на сколько рано. Она ещё лет 20 проживет.
шутите??
она еле ноги волочит , еле ходит . Она очень стара физически , И , далеко не все такие в 70. Моя свекровь 84!! года. Носится
проблем со здоровьем и давлением нет
Путешествует по миру. Вот о ней я сказала бы , проживет! Лет 10 точно.
А тут(((
Котя_люлю 14 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Это вики которой 60 ?
Хорошо выглядит в 60
или как?
Да нет, конечно. Я говорю, что Вики почему-то гордилась, что в свои 40 + хорошо выглядит, молодо. Но я не считаю это большим достижением. В 40 это ещё не сложно.
А на фото женщина, которой на тот момент было примерно 62 года. И вот она дейстаительно выглядит шикарно, лет на 10 лет моложе. А в этом возрасте для этого нужно гораздо больше усилий, чем в 40, чтобы выглядеть на 30.
Я_поехала 14 июля 2019
Отличное фото! Такая милая семья в трёх поколениях. Бабушка, её сын и внуки
Голубая фишка 14 июля 2019
Ответ дляБарбитта
Что именно поймут, что хотели бы родиться в среднестатистической семье, в 1 -2 к квартире, без ремонта и возможностей, где мама каждое утро тащит в сад с соплями, потому что ей на работу, а вечером плачем от усталости варя пельмени из АТБ на ужин? Где море раз в 3 года в кибитке без условий. Где ни связей ни перспектив, не добрал баллы, тк не было репетиторов и идешь в мастера маникюра?
Никакой привязанности к матери особой я не увидела, Галкин с ними больше и мать и отец. Все ок будет у них.
Да Ваша позиция ясна - деньги Вам заменяют маму. Но это Вам, а не маленьким детям. Детям важна мама уясните наконец-то. Если Вам была не нужна и Вы бы свою маму променяли на ужин не из атб, то это Ваша совесть и мораль.
Контрольница 14 июля 2019
Ответ дляНе за Будка
Ой, девчонки, видела операцию по удалению этих нитей - причем у женщины они были разных конфигураций. Штук десять со щек хирурги достали. Там практически лицевые нервы были задеты, лицо ужасно оплыло вниз по их тяжестью. Вобщем, х..ерня эти нити. Сразу пришлось делать серьезную пластику, плюс на месте нитей сшивать внутри тканей разорванные сосуды, кожную ткань, короче жесть.
Здесь тоже читала, что пластические хирурги не рекомендуют нити, а то потом и пластика не поможет
Я_поехала 14 июля 2019
Вот еще, чтобы знать, к чему стремиться:
Купи слона 14 июля 2019
Фото постановочное. По видео которое Галкин выкладывает видно, что Алла очень плохо выглядит, еле ходит, согнутая. У нее явно со здоровьем большие проблемы.
А по поводу детей, смешно читать про ’ несчастных детей’ и как их тут жалеют)). Даже если что то случится с Аллой, с Галкиным они не пропадут . Видно, что детьми занимаются. Все у них будет нормально.
Купи слона 14 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Да Ваша позиция ясна - деньги Вам заменяют маму. Но это Вам, а не маленьким детям. Детям важна мама уясните наконец-то. Если Вам была не нужна и Вы бы свою маму променяли на ужин не из атб, то это Ваша совесть и мораль.
Детям нужна любовь и забота. И они ее получают сполна, и даже если с Аллой что то случится.
Голубая фишка 14 июля 2019
Ответ дляКупи слона
Фото постановочное. По видео которое Галкин выкладывает видно, что Алла очень плохо выглядит, еле ходит, согнутая. У нее явно со здоровьем большие проблемы.
А по поводу детей, смешно читать про ’ несчастных детей’ и как их тут жалеют)). Даже если что то случится с Аллой, с Галкиным они не пропадут . Видно, что детьми занимаются. Все у них будет нормально.
Что у них будет нормально. Вот уж новость остаться сиротами рано, это оказывается нормально.
Голубая фишка 14 июля 2019
Ответ дляКупи слона
Детям нужна любовь и забота. И они ее получают сполна, и даже если с Аллой что то случится.
Детям нужна мамина ласка. И мамин совет. И ни одна гувернантка маму не заменит. В шоке от ответов. До чего нужда людей довела.
Я тут с краю постою 14 июля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Что именно?
Я же сказала,старая МаМа и молодой папа
Мира всем 14 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Во как жизнь с геем молодит
так и Вы найдите себе и будьте счастливы
Вы тоже так выглядите в свои ...цать?
Я тут с краю постою 14 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Мне кажется, старушка здесь именно Вы А дети счастливые, растут в любви и достатке!
Я и не сказала что их не любят,я сказала что у их родителей слишком разное состояние души...молодой парень и 70 летняя бабця.бесследно такое не пройдёт...
Я тут с краю постою 14 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Время покажет. Вы считаете, что маму за деньги можно купить, я же считаю по-другому. Эгоистка эта Ваша Пугачева.
Согласна...срать она хотела на детей,понты дороже!покупают детей старые богачи сейчас,прям мода
Купи слона 14 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Детям нужна мамина ласка. И мамин совет. И ни одна гувернантка маму не заменит. В шоке от ответов. До чего нужда людей довела.
Какая нужда? Что вы глупости пишете.
Дети растут в любви, заботе, и в большой семье. А что будет в будущем никто не знает, ваша ’ жалость ’ выглядит смешно и нелепо.
Правильно_Валерчик 14 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
Только мне её детки на Киркорова похожи? Особенно мальчик. И чем старше он становится, тем сходство ярче
а мне Лиза на Кристину
Голубая фишка 14 июля 2019
Ответ дляКупи слона
Какая нужда? Что вы глупости пишете.
Дети растут в любви, заботе, и в большой семье. А что будет в будущем никто не знает, ваша ’ жалость ’ выглядит смешно и нелепо.
Какая дремучесть уж простите. Вот как раз в тему на глаза попалась статья, тоже в заботе и деньгах девочка росла http://m.spletnik.ru/buzz/chronicle/90901-v-london...
Ваши оправдания эгоизма бабушки захотевшей стать матерью и мужчины-альфонса, которого купили как вещь выглядят смешно и нелепо.
Правильно_Валерчик 14 июля 2019
Ответ дляLavrnext
Не понимаю почему из нее сделали ’примадонну ’ сцены.
Тетка как тетка
Голос как голос...
А прям презедент всего шоу бизнеса российского
презедент один, и тот, в Украине, к сожалению!

Голубая фишка 14 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Согласна...срать она хотела на детей,понты дороже!покупают детей старые богачи сейчас,прям мода
Да. Я забыла упомянуть 3ю причину ее поступков. А причина простая как 5 копеек - все делается для картинки, и молодой муж и хорошо, что гей (не разведётся никогда так как трусливо признаться в ориентации, и скандалов поэтому не будет) в этом только плюс для неё. И деток завести, именно завести так как нормальный адекватный человек подумает, что в таком возрасте и с ее болячками это издевательство над психикой детей. А ей все равно. Она и фотошопит себя ради показухи.
Я тут с краю постою 14 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Да. Я забыла упомянуть 3ю причину ее поступков. А причина простая как 5 копеек - все делается для картинки, и молодой муж и хорошо, что гей (не разведётся никогда так как трусливо признаться в ориентации, и скандалов поэтому не будет) в этом только плюс для неё. И деток завести, именно завести так как нормальный адекватный человек подумает, что в таком возрасте и с ее болячками это издевательство над психикой детей. А ей все равно. Она и фотошопит себя ради показухи.
Это правдивая печаль современного богатого мира
Голубая фишка 14 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я и не сказала что их не любят,я сказала что у их родителей слишком разное состояние души...молодой парень и 70 летняя бабця.бесследно такое не пройдёт...
Тут верят, что за деньги можно все. Видимо и память стереть и психику новую купить.