Анонимус Я• 13 июля 2019

Новое фото Примадонны с семьёй -учитесь, девки, как в 70 выглядеть ))

Чучело сосны• 14 июля 2019
*среднестатистическим
Бокс-орун• 14 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Им на продукты с трудом хватает,какие там уходы и тем более пластики,какие спа салоны? Посмотрите на Викки с нашего форума,не раз фото выставляла,есть деньги у человека,сразу видно. Знаете сколько сейчас стоят ее виниры? А кроме этого кучу всего еще надо делать,чтоб хорошо выглядеть. Под ухоженно,я имею ввиду не на 5-10 лет моложе,а хорошо на свой возраст,потому что обычно все поголовно выглядят старше.
И что на той вики видно?обычная себялюбимая тётка.Не знала уже,как распиарить себя,вечно носилась со своими 40-ка кг,глянуть не на что.И она сама тысячу раз писала,что не виниры у неё,приезжала делать в Чернигов.Ушла из форума и никто и не заметил,жизнь не остановилась,чтоб помнить ещё о какой-то там вики Тоже мне эталон красоты.
А поговорить?• 14 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Если она у вас уже появилась,это значит,что жировой пакет из под глаза сполз ниже на щеку.Худейте или не худейте,он обратно не заползет. В 36 как раз норм колоть,с 36 до 38 стоит по цене меньше филлера,делала в клинике пластики. Посмотрите видео о нашем деформационном типаже https://www.youtube.com/watch?v=c_3OodTSt9E&t=0s
Спасибо! Посмотрю обязательно!
Я имела в виду, не закачиваю жир, пока не похудею. Переживаю, чтобы во время диеты не ушёл закаченный жир
alisska_leto• 14 июля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
так она в одном возрасте с Аллой давала 1000 очков вперед.
как их вообще можно сравнивать?)))))))))) при всем уважении к раннему творчеству Аллы Борисовны и ее голосу)))
Женщина_в_лосинах• 14 июля 2019
выглядит прекрасно
alisska_leto• 14 июля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Галкин не гей. Не несите пургу. Желтуха выдумала и понеслось амно.
та блин даже если гей. Можно подумать. он мужей советчиц уводит. Какая кому разница, что там у них в спальне!
А поговорить?• 14 июля 2019
Ответ дляНе за Будка
Ой, девчонки, видела операцию по удалению этих нитей - причем у женщины они были разных конфигураций. Штук десять со щек хирурги достали. Там практически лицевые нервы были задеты, лицо ужасно оплыло вниз по их тяжестью. Вобщем, х..ерня эти нити. Сразу пришлось делать серьезную пластику, плюс на месте нитей сшивать внутри тканей разорванные сосуды, кожную ткань, короче жесть.
Ну сейчас ставят только те, которые со временем рассасываются.
А поговорить?• 14 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
а я вот не могу понять зачем какой-то Оле бухгалтеру или Наталье владелице двух контейнеров на 7 км все эти заморочки?
Я не лично к вам,девушка,я тоже такого же возраста. Но как-то понимаю,что не буду Кащеем Бессмертным и вечной барби. Ну Пугачиха,ну Соня ,даже Маринка Порошенко - публичные люди,у всех на слуху на виду,за каждую лишнюю морщинку ’доброхоты’ порадуются ,обгадят. Вот им надо думать что куда вколоть.
Но вот недавно одноклассницы малого мама с гордостью заявила,что подколола лицо - на минутку фармацевт из аптеки DS,среднестатистическая дама 42 лет,супруг запасной диванных войск,периодически на ’халтурах’.....
Ну это ж цирк ,простите, смотрю на нее и думаю - кому ты нужна,прям все кто с соплями за нурофеном пожаловал будут перед ее образом там поклоны бить. Дурдом
Вы никогда не допускали мысль, что все эти процедуры делаются для себя, для своего мужа, детей в конце концов.
Можно же заплыть жиром и под 150 кг, покупателям до лампочки, кто нурофен им подаст, но почему-то люди следят за фигурой, хотят выглядеть хорошо. Ну чудеса, да?)))
Чаюри• 14 июля 2019
Ой мне она все равно нравится и всегда нравилась. Тетка молодец, живет как хочет и махала чужое мнение.
Птица Говоруша• 14 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А в чём именно? Что бухала, курила, мужиков как перчатки меняла, с геями в церкве венчалась 2 раза?
Что голоса нет, но никак со сцены уйти не может, хотя обещала? Басит прокуренно-пропитым голосищем.
В чем именно молодец?
Что пиарится изо всех сил, молодуху из себя корчит, хотя уже еле ходит?
она лицо и голос советского шоубизнеса. Сложно найти человека на просторах срср, который бы ее не знал. Это уже жирный такой пунктик быть молодцом.
Madelyn• 14 июля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Стесняюсь спросить.. кем признанный? Вами? Вы свечку держали? Или как?
Вам не стыдно такие глупости постить?
Я тут с краю постою• 14 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Во как жизнь с геем молодит
Бедная психика детей...мама глубочайшая старушка,а папа молодой пареньвсе равно сказывается не только внешность ,но и внутреннее состояние их обоих (родителей)
Птица Говоруша• 14 июля 2019
Ответ дляЧучело сосны
Самые обычные дети, сын с самым простым статистическим лицом. Где Вы там загляденье увидели?
по видео и сторис у Галкина. Девочка очень открытая, милая, умная девочка. Ее рассуждения, поведение, знание языков говорит о том, что не просто обычный ребенок. Мальчик пообычнее, но девочки в детсве обычно быстрее развиваются
ТаЕщеОптимистка• 14 июля 2019
Детки симпатичные
Стекловыжималка• 14 июля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Это смотря какие. У вашей сестры наверное композитные, они очень неестественные. Сравните с винирами Кейт Миддлтон
Почему вы думаете, что у кейт виниры? Она выросла в семье миллионеров, там с детства не стоматологе не экономили. Брекеты поставили вовремя, потом отбеливание регулярное, если своя эмаль не очень - вот вам и красивая улыбка.
Anita-Gerra• 14 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы этих детей видели? Посмотрите видео, какие они умнички!
Кирикова• 14 июля 2019
Ответ дляAnita-Gerra
И не говорите, смешно читать как жалеют этих детей))))
Ах ах, бедные детки у родителей с огромными возможностями...)))
Манька Галченок• 14 июля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
На лицо надо смотреть,я вас не вижу. Посмотрите Амину косметолога на ютуб.
Если коротко, наш европейский тип лица стареет по деформационному типу,стекает вниз.Брыли,заломы,носогубки это наше. При мелкоморщинистом старении Сигурни Уивер гиалуронка(биоревитализация) филлеры и боток,будет молодая всегда.
У нас это не прокатит,наше ботокс,нити,пептиды,витаминные комплексы,дмае.Липолитики непрямого действия в лицо,туда где намечаются брыли,и прочие жировые ловушки,в том числе щеки,которые сползая формируют носогубку. Под глаза,если появляются носослезные борозды вколоть свой жир,успеете до серьезных изменений,еще долго не придется что-то делать,жир приживается на 30% остально надо опять докалывать или гиперкорекция и терпеть пока рассосется лишнее. Я тупанула,уколола филлер под глаза на гиалуронке,получила отек,потом лонгидазой убирала. Второй раз попробовала полимолочку,пришлось ждать пока уйдет сама,уходила комками,терпела,не докалывала. И последний раз жир,отличный результат,4 года полет нормальный,чуть подкалываю,заодно плюшку с живота убирают.
Киев? Посоветуйте врача, который перемещал жир
АгатаХристя• 14 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
Неа, она здесь прд анонимом пишет.
Барбитта• 14 июля 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Вот именно, творчеством, развитием, интеллектом там так занимаются + классическое образование + про детство не забывают. Галкин чудесный отец...Ну и гувернеры.
Дети чудесные, открытые. В несчастной семье так бы не было никогда.
Слава Українi• 14 июля 2019
А мне ее жаль.
Она лучше выглядит чем 20 лет тому назад
но на свои 70. На видео это прекрасно выглядит, а во на прогулке с мужем и детьми она еле ноги волочит . в 70....
так что она как раз старше своего возраста физически лет на 20...
Вряд ли она проживет долго
Котя_люлю• 14 июля 2019
Ответ дляБокс-орун
Человек доказывал, что молодой выглядит в 40+.
Но в таком возрасте практически все выглядят хорошо.
Попробуйте, действительно, когда тебе за 60, выглядеть на 10 -15 лет моложе.
Я тут с краю постою• 14 июля 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Не спорю..но на психике все равно скажется это всё
Котя_люлю• 14 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Что именно?
Голубая фишка• 14 июля 2019
Автор, Вы тролль ! Все прекрасно знают, что на фото фотошоп. А вот как на самом деле. И все же я её не понимаю в том зачем свою жизнь отдавать геям. Ведь она с Киркоровым начала ещё достаточно молодой. Зачем ? Это как Ирина Шейк. Но Пугачева ведь не Шейк. У неё всегда было много власти и денег. У меня два объяснения - либо она лесби, либо разочаровалась настолько в мужчинах, что решила жить без секса.
Голубая фишка• 14 июля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Что именно?
Рано остаться без мамы.
Барбитта• 14 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Рано остаться без мамы.
Да они и сейчас без мамы в классическом понимании (когда мама - это весь мир, кормит, ухаживает и т.п. воспитывает, любит и пр)
Мама - ширма, так было всегда (скорее всего) На детяъ это не отразилось, тк персонал оч. хорошо подобран
Голубая фишка• 14 июля 2019
Ответ дляБарбитта
О чем Вы говорите? Мама это мама пусть она и не готовит или чего-то ещё не делает. Мама это на всю жизнь и травмы все из детства идут. За деньги такое не купишь и не излечишь.
Скомуниздила• 14 июля 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Да какая разница, они прекрасно общаются и воспитывают своих детей. Он реально афигенный отец, посмотреть видео в их инсте, как он интересно общается и с сыном и дочкой. 80% наших натуралов и в подметки ему не годятся. Молодцы. Алла, очень интересный и позитивный человек, потому и выглядит так хорошо!
Согласна! Образованные, интересные, творческие люди, прекрасные дети, живут в счастливой семье. Очень бы хотела иметь таких друзей и родных!
Голубая фишка• 14 июля 2019
Ответ дляБарбитта
Это проявится позже. Гораздо позже. Дети пока не понимают. Вырастут - поймут.