Анонимус Я• 13 июля 2019
Новое фото Примадонны с семьёй -учитесь, девки, как в 70 выглядеть ))
Последний вагон• 14 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
да, дети получились замечательные, как с картинки. Мальчик вообще чудесный.
А мне в их случае, девочка круче
Гарри на ее фоне теряется, хотя сам по себе милашка
Последний вагон• 14 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну, Меркель и Макроншу бабло не спасает ))))
Да ладно, Меркель собой не занимается, а Бриджит великолепно выглядит, только очень уж худа, а так - прекрасно.
Последний вагон• 14 июля 2019
Ответ длявареный_look
Потому что даже у мяса в морозильнике есть срок годности... яйцеклетки не хранятся бесконечно, 5-7 лет оптимально
Я читала, что с 20летней давности родили, не помню уже кто. Если она свои в 2003-2005 заморозила, когда еще за Киркоровым была, а родила в 2013м, то 8-10 лет нормально. Небось понабирали штук 30 и из них 2 всего и вышло
Санька-4b93• 14 июля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Ну и что? Сейчас многие женщины делают подтяжку, блефаро, губки подкалывают. Не смиряются со старостью. - и выглядят при этом гораздо лучше ровесниц. Я показывала фото почти 70 летней женщины. Да, были вмешательства, но аккуратная такая подтяжечка не помешала. Много вы таких 70 летних видели? Ну и пусть те, кто против пластики, утешают себя тем, что от них ’ много что осталось’. А зато ’ шитые-перешитые’ ещё кружат мужикам головы, и в 70 лет тоже.
это вы? или вам платят за пиар этой тетки, так много что вы в каждом втором сообщении ее морщинистую шею тулите?
Последний вагон• 14 июля 2019
Ответ длявареный_look
А мне на суррогатную маму
Не, на Кристину. Особенно глазами. А это суррогатная мать? Почему она с Лизой сфотографирована?
вареный_look• 14 июля 2019
Ответ дляПоследний вагон
8-10 лет - это не нормально.
Яйцеклетки очень плохо хранятся
КараПузовна• 14 июля 2019
Странная тема и мысли. Даже,мы,обычные люди выставляя фото в соцсетях сто раз переповерим все ли норм, позы там, одежда, фон и тп. Неужели вы думаете,что она так и в жизни обычной? Конечно же выставлено удачное фото. На котором, впринципе и моя 90летняя бабулю будет нечего-в балахонах модных, с копной волос нарощенных и макияжем
Последний вагон• 14 июля 2019
Ответ длявареный_look
8-10 лет - это не нормально.
Яйцеклетки очень плохо хранятся
Ну и процедуры с ними замороженными менее распространены чем с эмбрионами, но если сохраняла в какой-то супер клинике и по какому-то новаторскому способу, то может потому и сохранились. Гарри - 100% Максим, а Лиза на нее похожа. Это видно
Котя_люлю• 14 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Именно я + ещё и платят, угадали. Я показываю, как может выглядеть женщина в возрасте под 70 при должном уходе. Дай бог, чтоб каждая шея в таком возрасте была такой .
Блoшка-матрешка• 14 июля 2019
Детки, конечно, красивые.
А на счет хорошо выглядеть в 70 лет (ой, да и не только в 70) - что, кто-то еще про фотошоп не слышал?
мимАпроходила• 14 июля 2019
Ответ дляЗайканалужайке
а я вот не могу понять зачем какой-то Оле бухгалтеру или Наталье владелице двух контейнеров на 7 км все эти заморочки?
Я не лично к вам,девушка,я тоже такого же возраста. Но как-то понимаю,что не буду Кащеем Бессмертным и вечной барби. Ну Пугачиха,ну Соня ,даже Маринка Порошенко - публичные люди,у всех на слуху на виду,за каждую лишнюю морщинку ’доброхоты’ порадуются ,обгадят. Вот им надо думать что куда вколоть.
Но вот недавно одноклассницы малого мама с гордостью заявила,что подколола лицо - на минутку фармацевт из аптеки DS,среднестатистическая дама 42 лет,супруг запасной диванных войск,периодически на ’халтурах’.....
Ну это ж цирк ,простите, смотрю на нее и думаю - кому ты нужна,прям все кто с соплями за нурофеном пожаловал будут перед ее образом там поклоны бить. Дурдом
А вы не думали, что она это сделала для себя, а не для того кто к ней идет за нурофеном?
Дама с заначкой• 14 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Бедная психика детей...мама глубочайшая старушка,а папа молодой парень
все равно сказывается не только внешность ,но и внутреннее состояние их обоих (родителей)
ага, расскажите советчицам, которые убеждены, что заводить детей можно в любом возрасте, главное чобы деньги были.
пока что у деток все хорошо, Галкин действительно классный папа, да и Алла Борисовна не банальная старушка, но вот когда подрастут и начнут сравнивать свою семью с другими, вот тогда им придется нелегко. да и сейчас все не совсем супер, я слышала, как дети поздравляли АБ с днем рождения: желаем маме, чтобы она не болела. большинство их ровесников живут беззаботно, потому что родители молоды и относительно здоровы, а тут у детей вечный стресс и страх за самого родного и любимого человека.
вареный_look• 14 июля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Видимо, Вам очень хочется верить в чудеса:))
Последний вагон• 14 июля 2019
Ответ длявареный_look
Нет) Я просто логики не вижу. Зачем АБ при живой дочери и куче родных внуков ей какие-то дети от хз кого и пусть даже со второй стороны любого Галкина? Ну вот в чем смысл? Поэтому либо она ширма для его детей и он ее наследства им не перепадет ничего, либо там все же ее ЯК принимали участие в зачатии
вареный_look• 14 июля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Потому что она хотела детей
Вы попробуйте еще логикой Джоли поинтересоваться, зачем ей дети хз от кого и так далее.
Логика в том, что есть факты - яйцеклетки хранятся 5-7 лет, версия с эмбрионами еще более фантастическая - она заморозила эмбрион в союзе с Киркоровым и не использовала его тогда, хотя они очень хотели детей? Папа детей тогда Киркоров?)
Вы попробуйте еще логикой Джоли поинтересоваться, зачем ей дети хз от кого и так далее. Логика в том, что есть факты - яйцеклетки хранятся 5-7 лет, версия с эмбрионами еще более фантастическая - она заморозила эмбрион в союзе с Киркоровым и не использовала его тогда, хотя они очень хотели детей? Папа детей тогда Киркоров?)
Контрольница• 14 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну, в детдом не попадут, как дети из бедных семей, которые после смерти родителей никому не нужны.
Тоже можно провести параллель - что алкаши, заводят детей неосознанно, не думая о их счастье, так и эти из шоубизнеса - покупают бессознательно детей, играют с ними, как с игрушками, а как жизнь сложится у этих крох, им до лампочки.
Мне тоже жаль деток, которых растят няньки, для которых эти дети - работа, они не переживают за их здоровье, настроение, психическое состояние, а детям в свою очередь и пожаловаться некому. Они картинка, ширма нормальности семьи, а на самом деле одиноки !
Дама с заначкой• 14 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Тут верят, что за деньги можно все. Видимо и память стереть и психику новую купить.
это от нищеты материальной и духовной. ну и от глупости.
Последний вагон• 14 июля 2019
Ответ длявареный_look
Потому что она хотела детей
Вот о замороженных эмбрионах я слышу впервые
Ну сравнили АБ и Джоли. У последней мадагаскарские тараканы в голове скачут, там логики отродясь не бывало. Тем более, что наследство они если и получат так от Питта и то, родные. Она ж то Паксу все оставлять собирается, то в приюты отдать. Сомневаюсь, что АБ столько лет зарабатывает, чтоб отдать хз кому
вареный_look• 14 июля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Так а кому ей отдавать? Кристина себя и без ее денег отлично чувствует.
Не вижу разницы между молодыми парами, которые берут приемных детей, потому что не могут завести своих и АБ. Денег АБ хватит и на детей, и на внуков...
Таки в курсе• 14 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Алла супер! и дети-просто ах! многие наши тети и в 50 хуже
Так и Алла в 50 была хуже
Последний вагон• 14 июля 2019
Ответ длявареный_look
Ну одно дело хочется ребенка в 20-40 лет, а другое в 65. Тем более, что и ребенок есть, и внуки скоро подтянутся. Кристининых на всех не хватит. Она на дочке сосредоточена
Жидкость для снятия глаз• 14 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
вам же 75 и в 50 выглядели на 30)))
ПоэтеСССа• 14 июля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вам же 75 и в 50 выглядели на 30)))
это про кого написано?
Жидкость для снятия глаз• 14 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
При всем уважении к Галкину и детям, ’мама’ их еле на ногах стоит. Мне кажется скоро уже отойдет в мир иной. Недавно был скандал, что она на поезд приехала на мерсе прямо по перрону, так вот имхо не от ’звездности’ она так приехала, а ей плохо очень и тяжело. И вообще все её последние фото какие-то натужные.
в инв.кресле ехать не хотела,как наша Вона
Жидкость для снятия глаз• 14 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
это про кого написано?
это вам.
если вам 75,то можете рассуждать и оценивать 50летних женщин,предъявив своё фото в 50,где не дашь и 30-ти.
а нет-так сидите с животом на коленях)))
ПоэтеСССа• 14 июля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
это вам.
у вас живот на коленках? ну уж! как довели себ до такого?рот зашить !
Жидкость для снятия глаз• 14 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
это вам написано.жаль что не поняли(
и да,лоб не разбейте,а то голова будет,но какая-то помятая.
Жидкость для снятия глаз• 14 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
Нууу крем проблемы не решает) вернее не все, я покупаю дорогие. Подруга сделала себе нити, дороже тысячи евро, эффект конечно клевый, но вот посмотрев саму процедуру я ещё нескоро решусь. Был бы крем, желающий такую подтяжку, заплатила бы в два раза дороже)))
это вы сейчас о нитях беспокоитесь,а вытащить камень при МКБ стоит 1500уе.никакие нити не сравнятся по стоимости...