Дерево береза• 13 июля 2019
Любовник бандит, хочу ребенка от него
Добрый вечер девочки
Создала профайл пообщаться та рвет крышу.
Замужем 6 лет, ,ребенку 4 года. Муж зарабатывает выше среднего, живём в достатке. Не изменяет. Но быт меня съел...:(
Я так больше не могу ..потолстела, хотя слежу за собой, самооценка упала на ноль, депресии, быт.. ребенок, рутина...с мужем секс раз в месяц и приятельско партнёрские отношения.
И вот я зарегилась на сайте знакомств, просто общаться и...поднять самооценку.. начали писать мужики..оценку себе подняла, встретилась с тремя.
И.... влюбилась....
Написал мне один чувак, высокий красивый ппц ..непонятно чем занимается, типо бандит из 90х да да, я тоже думала их нет., Спортсмен, кароче моя мечта. Вечно шифруется, видимся раз в неделю, говорит что любит, знаю что лопшичку вешает.. сказал что хочет ребенка, а я хочу родить такому мужчине....я могла с ума???
Девочки вы б видели какой красавец...он знает что замужем, но не знает что у меня есть ребенок уже.
К мужу чувств нет особо, есть преданность, благодарность , дружба, но не чувствую что рядом со мной мужик...
Пожалуйста не осуждайте
Дайте совет...
Спасибо.
И.... влюбилась....
Пожалуйста не осуждайте
Дайте совет...
Спасибо.
МЧСница• 13 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Ещё такой момент ....он непонятно чем промышляет....не скрывает этого от меня, мне иногда страшно рядом с ним стоять. Накручиваю себе , вдруг с кем-то что-то не полдлит и приедут за ним, и мне перепадёт. Вот влипла по самые уши, знаю что нужно бежать от него, но не могу и ещё и рожать ему надумала , ну не дура а?
Трезвые мысли пошли, Вы не безнадёжны))
Звоночек• 13 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Девочки, пожалуйста отпишитесь может у кого было похожее?
Ну у меня прям не сильно похожее. Я встречалась с бандитом, реальным, не 6 кой какой то. Он был классный прям самец, шикарный, власть, грязь деньги. Бррр. Сильно хотела ему ребенка родить. Но слава Богу, Бог миловал, не получилось, 2 года крутых приключений. Измена. И все. Потом еще как больная ходила, по нему страдала, потому что после такого не попускает, это надо лечить. Потом психолог и выгреблась, замуж вышла ребенка родила и через 10 лет, встретила общего знакомого случайно, ох там такое было....писать все не буду. Я поняла что мне просто повезло, что отвело и живой хожу под ярким небом.
Дерево береза
• 13 июля 2019
Вот скажите честно, вы, которые замужем по 20 лет!!!! Неужели не хотели чувств ниразу на стороне?? Послать всех к чертям и просто жить ....и любить...
Я наверное не создана для длительного брака, не знаю как вы можете с одним мужчиной да по 30 лет.....когда нет чувств уже и эмоций
Когда ходишь уже как сожитель...
У меня так....
Когда ходишь уже как сожитель...
У меня так....
Реанимация• 13 июля 2019
Когда есть такие такие ’умные’ зрелые Толстые бабы с низшей самооценкой готовые ахаться и рожать и плодить от непонятно кого .... Нормальных мужей за ослов держащие и вешающие на своих мужей свои загулы. Нормальные женщины страдают от одиночества.
Дерево береза
• 13 июля 2019
Ответ дляЗвоночек
Он вам изменил?
Что с ним случилось? Посадили?
Я вот тоже боюсь что выгребу с ним...что мало не покажется....какой-то ужас
Что с ним случилось? Посадили?
LadyDShoes• 13 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Секс классный!!! Не могу сказать что мега вау, но когда смотрю в его голубые глаза таю...... девочки...мне за 30....ну не для любви разве мы живём?
))))), так бросайте мужа и вперёд на амбразуру))), чего ждёте?))
Дождь за окном• 13 июля 2019
Да да
Сейчас он раз в неделю появляется
А потом узнает что ждёте ребёнка вообще пропадёт.
А вы радостно прийдете к мужу и скажете
У нас будет ребёнок
И всю жизнь вы будете счастливы что родили от бандита
А ваш муж-лох думать, что это его ребёнок
Короче фильм можно снимать турецкий. Вот так вот
Сейчас он раз в неделю появляется
А вы радостно прийдете к мужу и скажете
У нас будет ребёнок
Дерево береза
• 13 июля 2019
Ответ дляLadyDShoes
У меня ребенок, так просто уже не бросишь, плюс финансово не потяну...
Вот как есть...:((
Дерево береза
• 13 июля 2019
Ответ дляДождь за окном
Да да
Сейчас он раз в неделю появляется
А вы радостно прийдете к мужу и скажете
У нас будет ребёнок
Сейчас он раз в неделю появляется
А вы радостно прийдете к мужу и скажете
У нас будет ребёнок
Может и пропасть, я не исключаю....персонаж ещё тот...
LadyDShoes• 13 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Когда ходишь уже как сожитель...
У меня так....
Когда ходишь уже как сожитель...
У меня так....
Можно и 100 лет прожить с одним человеком, если любовь взаимная, честная, есть уважение друг другу, поддержка, чувства можно и нужно подпитывать. А у вас видимо выгорела
Дерево береза
• 13 июля 2019
Ответ дляРеанимация
Я не толстая
Да, встретила классного мужика ,хочу родить ему!
Значит не такая уж и нормальная раз одна....
КошкинДом• 13 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Когда ходишь уже как сожитель...
У меня так....
Когда ходишь уже как сожитель...
У меня так....
Это все понятно
Но
Чувство самосохранения должно быть.
В конце концов ваш ребёнок на сегодня должен иметь здоровую живую мать.
Приключения приключениям рознь !!
Но
Чувство самосохранения должно быть.
Приключения приключениям рознь !!
LadyDShoes• 13 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Вот как есть...:((
Кошмар какой-то
Дерево береза
• 13 июля 2019
Ответ дляLadyDShoes
Так и есть.....ходим как сожители....вот что делать??
LadyDShoes• 13 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
Это все понятно
Но
Чувство самосохранения должно быть.
Приключения приключениям рознь !!
Но
Чувство самосохранения должно быть.
Приключения приключениям рознь !!
Дождь за окном• 13 июля 2019
И вообще мозг включите
Такой бандит вашего муженька быстро бы посунул в сторону и был бы с вами и рожал ребёнка
Очнитесь
КошкинДом• 13 июля 2019
Я б сказала вам так.
1. О своём ребёнке пока молчать.
Минимум о семье.
Это перестраховка
2/ не спешить именно рожать пока
Насладиться сексом.
,3. С временем попустит
1. О своём ребёнке пока молчать.
Минимум о семье.
Это перестраховка
2/ не спешить именно рожать пока
Насладиться сексом.
,3. С временем попустит
Дерево береза
• 13 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
Это все понятно
Но
Чувство самосохранения должно быть.
Приключения приключениям рознь !!
Но
Чувство самосохранения должно быть.
Приключения приключениям рознь !!
Я наверное надеюсь что меня не затронет..и..пронесёт. Вот не могу с ним расстаться ((((((( что делать?
LadyDShoes• 13 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Ну можете попробовать реанимировать, если у мужа к вам что-то осталось..., общие впечатления, увлечения, работа очень сближают
Дерево береза
• 13 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
Я б сказала вам так.
1. О своём ребёнке пока молчать.
Минимум о семье.
Это перестраховка
2/ не спешить именно рожать пока
Насладиться сексом.
,3. С временем попустит
1. О своём ребёнке пока молчать.
Минимум о семье.
Это перестраховка
2/ не спешить именно рожать пока
Насладиться сексом.
,3. С временем попустит
Спасибо большое.
Тоже так думаю пока что!!
Девочки спасибо большое за реальные советы.
Я понимаю что трэш...но вот так случилось
Тоже так думаю пока что!!
КошкинДом• 13 июля 2019
Очень вероятно, что он только косит под такого . типа имидж такой бандит , дела стремные ,тайны. ..есть такие кукушечные .
И это тоже опасно.
Может с головой у него проблемы .
Не знаю что и лучше настоящий или такие с фантазиями
И это тоже опасно.
Может с головой у него проблемы .
Дерево береза
• 13 июля 2019
Ответ дляLadyDShoes
Уже поздно
Если я уже на сайтах знакомств.....
Максимум ради ребенка ещё потянем
Если я уже на сайтах знакомств.....
Максимум ради ребенка ещё потянем
КошкинДом• 13 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Тю та ясно что.
Секаться если так приспичило .
Только аккуратно в всех смыслах.
Попустит с временем
Секаться если так приспичило .
Только аккуратно в всех смыслах.
Попустит с временем
Дождь за окном• 13 июля 2019
Поверьте, разрушить пусть даже уже скучную семью проще всего. Но не делайте глупосьей
Да, вы можете влюбляться
Но рушить не стоит ради того, что неизвестно.
Если бы он хотел этот ваш бандт быть рядом он был бы
И точка
Ну и он потом мог бы и бросить
Так что любите себе тихо, и все
Этого вам никто не может запретить
А вообще все запретное самое сладкое
Поэтому даже 10000 комментариев о том что нет для вас будет как да да да .
Да, вы можете влюбляться
И точка
Ну и он потом мог бы и бросить
Так что любите себе тихо, и все
Этого вам никто не может запретить
А вообще все запретное самое сладкое
КошкинДом• 13 июля 2019
Ответ дляLadyDShoes
Та все то ерунда про реанимацию
Все меняется
Не вернуть
Все меняется
Не вернуть
Дерево береза
• 13 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
И это тоже опасно.
Может с головой у него проблемы .
И это тоже опасно.
Может с головой у него проблемы .
Мне кажется 50 на 50....он не такой что прям убивает....но что-то мутит
КошкинДом• 13 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Спасибо большое.
Тоже так думаю пока что!!
Ой. Да треш и не такой бывает.
Только советчицы живут в мире розовых единорогов . такое впечатление
Морковна• 13 июля 2019
Ответ дляДерево береза
я думала об этом, хоть это и не честно, но любовник захочет быть со мной и ребенком......а что мне с семьёй делать своей?
Кому Вы нужны? Что он захочет? Поа*аться он хочет, вот и лапшу Вам вешает. Вернитесь на землю
Ленивица-красавица• 13 июля 2019
А потом придёт его жена и выдаст вам по мозгам мороженной курицей.