Дерево береза• 13 июля 2019

Любовник бандит, хочу ребенка от него

Добрый вечер девочки
Создала профайл пообщаться та рвет крышу.
Замужем 6 лет, ,ребенку 4 года. Муж зарабатывает выше среднего, живём в достатке. Не изменяет. Но быт меня съел...:(

Я так больше не могу ..потолстела, хотя слежу за собой, самооценка упала на ноль, депресии, быт.. ребенок, рутина...с мужем секс раз в месяц и приятельско партнёрские отношения.

И вот я зарегилась на сайте знакомств, просто общаться и...поднять самооценку.. начали писать мужики..оценку себе подняла, встретилась с тремя.

И.... влюбилась....
Написал мне один чувак, высокий красивый ппц ..непонятно чем занимается, типо бандит из 90х да да, я тоже думала их нет., Спортсмен, кароче моя мечта. Вечно шифруется, видимся раз в неделю, говорит что любит, знаю что лопшичку вешает.. сказал что хочет ребенка, а я хочу родить такому мужчине....я могла с ума???

Девочки вы б видели какой красавец...он знает что замужем, но не знает что у меня есть ребенок уже.

К мужу чувств нет особо, есть преданность, благодарность , дружба, но не чувствую что рядом со мной мужик...

Пожалуйста не осуждайте

Дайте совет...

Спасибо.
КошкинДом• 14 июля 2019
Та не спалит если не увидит где вышла и села. Например расстаться и встретиться на парковке ТЦ. Там много авто это рассеивает внимание.
Потом если смеркается плюс.
Ну короче так сложно описать
Ну сами в таком направлении можете придумать как лучше
автор Sashkaka • 14 июля 2019
Кошкин Дом это я автор...напишите мне в личку может что-то придумаем.
автор Дерево береза • 14 июля 2019
Может мне проще в Киеве детектива нанять, но по интернету тоже стрёмно , не хочу его чем-то подставить
КошкинДом• 14 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Киев...он кстати часто в кривой ездит!!! Якобы ’дела’
О, ясно.
Это многое объясняет.
У нас таких псевдобандитов много
Поэтому эти манички знаю
Ну если реально какой то тоже плохо
Их полно
Лучше подальше от них
КошкинДом• 14 июля 2019
Ответ дляSashkaka
Ок
КошкинДом• 14 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Это стрем.
Вам.
По инету велик риск мошенника
автор Дерево береза • 14 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
О, ясно.
Это многое объясняет.
У нас таких псевдобандитов много
Поэтому эти манички знаю
Ну если реально какой то тоже плохо
Их полно
Лучше подальше от них
А я ж чувствую вы в теме)))

Прям своя

А чем ваши псевдо бандиты занимаются?))
автор Дерево береза • 14 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
Это стрем.
Вам.
По инету велик риск мошенника
отож
КошкинДом• 14 июля 2019
Ответ дляДерево береза
А я ж чувствую вы в теме)))

Прям своя

А чем ваши псевдо бандиты занимаются?))
Лапшают женщинам чтоб финансово поиметь
А настоящие пользуются в целях прикрытия .
Ну я в теме вынюхивания потому как был один товарищ когда то мутный не бандит но делец мутный то надо было выяснить много чего. Пришлось научиться
КошкинДом• 14 июля 2019
Пока придумать как мобилу его на время взять и доки глянуть в авто. Вполне реально
автор Дерево береза • 14 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
Лапшают женщинам чтоб финансово поиметь
Расстались с ним?
автор Дерево береза • 14 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
Имя его и фамилию знаю, доки нереально взять он хитрожопый сильно. Телефон вообще можно забыть...может через год...
автор Дерево береза • 14 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
Поможешь пробить инфу отблагодарю
Женамужная• 14 июля 2019
Ответ дляДерево береза
я думала об этом, хоть это и не честно, но любовник захочет быть со мной и ребенком......а что мне с семьёй делать своей?
С семьей ничего. А вот с головой делать, очень делать - лечить! Сильно лечить.
Женамужная• 14 июля 2019
Ответ дляТелочка
фото
о, точно. И я про это. Лечить.
Любавишна• 14 июля 2019
Ответ длядамаАмстердама
и правильно боитесь, вот к примеру даме дружившей с бандитом ногу оторвало, https://strana.ua/news/91746-ot-vzryva-avto-v-kiev...
Тоже о ней вспомнила.. только ногу спасли, мать не дала разрешение отрезать. Она восстановилась. Очень рада за неё.. почти 2 года реабилитации. Она очень сильная и самодостаточная личность. А у автора , извините за выражение, моча в голове. Ни какой ответсвенности за близких. Ей ещё повезёт, если отделается от своего бандита без потерь, отпустит ли он ее... трахи в машине, а она собралась ребёнка рожать... автор, гулять нужно было до рождения ребёнка. А сейчас развивайтесь как личность, развивайте отношения с мужем, ребёнком занимайтесь. Окажетесь в говне , будете локти кусать.. удачи вам!
автор Дерево береза • 14 июля 2019
Нашла его в вк.....имя другое.....женат.

Всем спасибо......
автор Дерево береза • 14 июля 2019
Благодаря вам начала искать конкретно
Папина дочка• 14 июля 2019
Ответ дляДерево береза

Кто Вам сказал, что любовник захочет быть с Вами и с ребенком? Снимите розовые очки.
Я_и_моя_собака• 14 июля 2019
Ответ дляДерево береза
Ну а что делать??? Дальше ходить мимо друг друга как тени!? Мы даже не целуемся уже!!! Вялый трах раз в месяц и обсуждение что купить на рынке....это жизнь????????

Я хочу самца мужика дома а не друга, сожителя
Автор, вы вообще безумная...
Нормальная семейная женщина -и писать хочу самца-мужика? Такой как вы только вонючий сельский мужик и нужен. Потому что приличного МУЖЧИНУ вы не заслуживаете.