Полиэтиленовый привет• 13 июля 2019
Как быстро сбросить 3 кг?
Сейчас вес у меня 49 кг... Чувствую лишних для меня 3 кг, девочки как быстро сбросить?
Чеширская кошечка• 13 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Как говорила Раневская: есть фрукты.Немытые.
Тогда все 9 сбросит. Ее ж сквозняком сдувать будет.
Полиэтиленовый привет
• 13 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какой же тогда рост у вас?
162см
Полиэтиленовый привет
• 13 июля 2019
Ответ дляНадежда - Viber 380932845785
Зачем вам худать, у вас и так маленький вес.
Чувствуются лишние кг
Полиэтиленовый привет
• 13 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Какие именно фрукты Вы посоветуете?
Полиэтиленовый привет
• 13 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Оооооочень много ходить каждый день +диета.
Какая диета? Я и так много хожу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
162см
Хм. У меня 166 см и 48 кг. Идеально для меня. Была 45 кг и это мрак. Для меня достаточно пару дней поголодать и кг уходят. Достаточно одного приема пищи в сутки и очень много воды. Но я же знаю свой организм и для меня это безопасно.
Полиэтиленовый привет
• 13 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Стресс.
Зачем мне стресс? Не все от стресса худеют, некоторые поправляются)
Полиэтиленовый привет
• 13 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня очень большая попа и жирные ляшки ((
Обнемашечка• 13 июля 2019
Ой, тоже самое. Несчастные 3 кг стоят Нат есте (( думаю, что только дефицит калорий; но не получается грамотно составить меню, чтобы здоровое питание хоть бы получалось(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так может это строение тела такое. Худеть будете везде, а не только в нужных местах.
Обнемашечка• 14 июля 2019
Вспомнила, в студенческие годы друг бодибилдер дал мне таблетки для похудения. Вес скинулся за недель до 44,5 кг с 48,5-49. Рост как у вас. Набор таблеток прописанных для страдающих ожирением...
Но руки тряслись даже во сне первые дни. Больше не экспериментирую
Полиэтиленовый привет
• 14 июля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Что за таблетки?
Ангел-предохранитель• 14 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня рост 156 ,у меня всегда вес был 47-48 кг,я чувствовала себя худышкой- щепка.Сейчас + 10кг .Начала я питаться раз в сутки ,как и вы и начал уходить вес.Просто поняла,что хочу в зеркале видеть красивое лицо и себя всю красивую.Закрыла ротик.
Полиэтиленовый привет
• 14 июля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Что именно вы кушаете 1 раз в сутки?
Обнемашечка• 14 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Что за таблетки?
Адреналин, кофеин и ещё одни, вроде аспирин, но не точно