Пацан к успеху шел• 14 июля 2019
Киев, Куев- уж не знаю, как тебя назвать.
Столица восточно-европейского государства. Помимо не хилых сумм за утримання прибудинковой территории с нового года добавили отдельной графой ( бонусом) оплату за вывоз мусора , в том числе габаритного. Пишу жалуюсь на 1551 уже шесть месяцев, а картина за окном не меняется
Бутылка с банками• 14 июля 2019
Ответ дляИграюся
У меня много примеров, так что может и не все, но основная масса! Я когда вижу, как на детской площадке мамаши с детьми плюют семечки под ноги, то всегда делаю замечание, а они в ответ-А шо такое, тут усЁ дворник уберет! И при этом сидит заплеваная.....
такое ’лечится’ окружением, и если такая бескультурная попадет в район, где так плеваться не принято, она будет перенимать их модель поведения, и вскоре сама плеваться перестанет.
Хуже когда нарастает критическая масса тех, для кого плеваться - норма.
Ждун с Нибиру• 14 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Почему эта организация берет с вас деньги? Какая организация заключила с ними договор( ваша керууча компания?
естественно, я вам выше это написала, что вы не понимаете?
Я не на долго• 14 июля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
автор, жалуйтесь на 1545 на керуючу компанию вашего района, должен быть результат+ жалобу лично в рга отнесите, тоже поможет, 1551 сейчас закрывают те, на кого жалуетесь, а вот жалобы с рга за подписью зама головы идут)
А еще не забывайте, что есть осбб, товарищества и коперативы- там вообще мрак.Какая керуюча компания у автора доселе неизвестно?
мадамГрицацуева• 14 июля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
поймем что? что можно работать нормально?
Я ответила на ваш вопрос с вашей цитатой. Читайте внимательно.
Ждун с Нибиру• 14 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
я писала выше, что если жек то только керуюча) в смысле какая? вам район проживания автора очень необходимо узнать?)
Ждун с Нибиру• 14 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
не ответили
мадамГрицацуева• 14 июля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
для особо одаренных ( т.е. вас) заходим на сайт прозорро, смотрим тендеры на ремонт моста шулявского и новый мост стеклянный+ парки соломенского района, сколько денег ушло в никуда и какие компании участвовали и какие нарушения откровенные закона были+ поставову кабмина про выделение фирме победителю (владелец жена микитася из бпп)аванса в 100% в обход закона подписанную гройсманом, так же смотрим на сайте кмда и считаем сколько проектов садов и школ и коммуникаций заморожены в этом году из-за того, что финансирование уходит на парки и мосты где подрядчик кто? правильно, все фирмы друга витальки ) я вам много могу поведать такого . работаю с этим не один год
А я вижу, сколько больниц, садов и школ отремонтировано, сколько парков приведено в порядок, сколько дорог сделано. Ни при одном мэре этого не было.
Пацан к успеху шел
• 14 июля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо , буду стучать куда только можно,
Надоел этот беспредел, деньги тянут , а ничего не делается
rodina2012• 14 июля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Так а при чем здесь горсовет, если люди пожлобились на вывоз строительного мусора/старой мебели и устроили свалку? Вы понимаете, что мы платим за вывоз бытового мусора? То что на фото вывозится отдельно за отдельную плату.
Мы когда делали ремонт сказали дворнику, что будем мусор в строительных мешках возле подъезда складывать, что бы потом вывезти, на что она нам ответила: В конце дома есть специальный контейнер для строительного мусора-туда и несите. Так и сделали. Харьков, обычный двор в хрущевке. Пишу открыто, а то сейчас некоторым тролли начнут мерещиться.
Пацан к успеху шел
• 14 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
Извините, я не в суде на ваш допрос отвечать. Я плачу деньги и хочу , чтоб было чисто
мадамГрицацуева• 14 июля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Извиние за вывоз усора( в том числе крупногабаритного) я и мои соседи платим по 160 грн в мес ( в зависимости от количества прописанных) . И это пжо мимо утрымарння прибудынковой територии за которэую 550 грн мес. Достаточно я плачу чтоб не тчгать мусор своими руками?
Вывоз мусора и прыбудынкови - это разные вещи. Крупнонабаритный - это не выброшенные шкафы и диваны.
мадамГрицацуева• 14 июля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
не ответили
Увы, если вы не понимаете написанное, я вам ничем не помогу.
Ждун с Нибиру• 14 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
сколько садов/школ /больниц? а вы знаете, что для того, что бы в 2019 отремонтировать ДНЗ еще как минимум в 2015 надо было начать разработку псд? что деньги выделялись на бюджетной комиссии к которой виталька не имел отношения и проекты эти были туда занесены еще с 02013 года, а потом их большинство туда влезло и он большую часть заморозил и тупо снял деньги? повторяю, заходите на тендеры и смотрите что они творили за эти годы.....еще в жизни не было, что бы настолько наглели, даже АМКУ вынес решение, что тоже чудеса в нашей стране, но такого откровенного распила бюджета как при бпп не было с 2006 года (начало моей труд деятельности в этой области)...не пишите о чем не знаете)
Ждун с Нибиру• 14 июля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
нема за що) я работаю в этой сфере, и знаю рычаги влияния)
Пацан к успеху шел
• 14 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Разными вещами в киеве это сталэо с 2019 года. До этого вывоз мусораф входил в утрымання прыбудынковой. В нового года впиляли графу Вывоз мусора ( мелко и крупногабариьного). Сумма прыбудфынйковой не изменилась. Тоесть они либо раньшеимусор бесплатно возили либо мейчасинезаконно гребут завышенную сумму с учетом вывоза мусора. Ну ок, проехали, я с дня в день на работе, мне некогда судится выяснять. Отдельной графой мусор- нате вам и за мусор.Разные вещи не разные, какая хрен разница, я и оаньше платила за все и сейчас плачу. А мусор как валялся так и валяется, несмотря на то, что с нового года это уже разные вещи
Играюся• 14 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Да, только вы не знаете, сколько до этого писем и жалоб писали, чтоб все это отремонтировали! А они да, стараются перед выборамми. Спасибо, хоть так...
Ответ дляrodina2012
Так в Киеве тоже в некоторых дворах стоят контейнеры для стрительного мусора. Но на фото их нет.
Я не на долго• 14 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
мадамГрицацуева• 14 июля 2019
Ответ дляИграюся
Это происходит не перед выборами, а с 2015 года.