Света С Приветом• 14 июля 2019
Как я встретила бывшего недавно
Расскажу свою историю
Я приехала поступить в университет из села. Поступила на контракт и на втором курсе пошла на работу промоутером. Там же познакомилась с мальчиком,он был младше меня на год,который тоже устроился работать на лето,дабы заработать себе на велосипед. Он из состоятельной семьи, жил на то время на Оболони,один в семье. Мальчик очень хороший,правда. Хорошо воспитан,без вредных привычек,учился на программиста. И я потихоньку в него влюбилась, в нем мне нравилось все. Очень спокойный,ухаживал красиво. Но далеко наши отношения не зашли,так как как то увидела нас его мама,к нам не подошла,но он начал говорить о будущем:вот ты закончишь учится, а жить где?где ты возьмёшь квартиру?выиграешь в лото? С тех пор мы стали общаться все меньше и меньше, он удалился со всех соц сетей и мы ещё тогда общались в аське и там блок....
Я очень переживала. Плакала,все искала пути его увидеть, гуляла часто на той Оболони даже... В душе было пусто...
Спустя некоторое время,я познакомилась с парнем ,думаю чего дома сидеть, пойдем в кино,или на каток и мы начали встречаться. Параллельно я закончила университет. Нашла хорошую работу,за того парня вышла замуж, снимали квартиру. Взяли кредит на его работе,часть одолжили денег и купили квартиру. Родился ребенок. Муж работает,я в декрете .
И тут,пошла с ребенком в игровую комнату в ТЦ и увидела там того парня. Шел с мамой,нес пакеты,я сделала вид что его не узнала,но он подошёл,поздоровался. Спросил как дела. Увидел ребенка, сказала что мой сын. А он все так же живёт с мамой, семьи нет, но встречается с кем то. Вот так .
Я к тому ,что теперь мне интересно, как вы думаете, реально на него так мама тогда повлияла? Наверное сказала что мне нужна квартира в Киеве и тд. Хорошо,что все сейчас хорошо,но просто интересно. У него не спросила тогда ,а сейчас уже нет смысла. Спасибо кто дочитал
Света С Приветом
• 14 июля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Так а где профит мужа ?гелик в семье есть ?или хатынка в Монте Карло ?
Нет,муж с обычной семьи
МаксХмара• 14 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Спасибо огромное,вы правы. Но тогда было столько вопросов,и не было ответов. Понятно,что я любила,а меня-нет. А то так бы легко не сдался
Что Бог даёт значит к лучшему ,запомните
Света С Приветом
• 14 июля 2019
Ответ дляДама с заначкой
’вообщем’
цирк
Вам смешно,и мне приятно,что я вам подняла настроение
Электричка• 14 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
А тогда сколько плакала, переживала. Вспомнила все это
Автор, радуйтесь сейчас!
Зачем Вам нужен был мужик, которому в ухо пожужжали и он повелся? Вас провидение уберегло от этого мамИнькиного сынАчки... Так и будет он ей пакеты носить, а она будет в ожидании городской невестки в приданым, не удивлюсь, если еще и обязательной ’целомудренной’...
Света С Приветом
• 14 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
не говорите гоп
Я одевалась тогда не очень,это правда. Не умела ухаживать за собой,это тоже правда.
вАлнуюся сильнА• 14 июля 2019
Ответ дляБойцовская
ничего что на тот момент парню было 82 лет))?
я писала к тому, что сейчас ему 30 и семьи нет, а в 20 уж тем более и мыслей быть не могло при таком характере, так что жалеть не о чем, вряд ли что-то получилось бы у автора с ним и без его мамы.
Не гоню• 14 июля 2019
Ситуация из фильма ’Москва слезам не верит’?
Там мама сама бы не против невестку с квартирой.
В 16ть лет пацан работает, чтоб на велик себе заработать
Отстой какой то.
Он ребенок и ребенком остался.
Хорошо, что вы не сним, а с самостоятельным мужчиной.
Отстой какой то.
Он ребенок и ребенком остался.
Электричка• 14 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я уверена, что да)))
Я тоже такая мама
Автор, без обид, ничего личного, но я бы тоже никогда не разрешила отношений с девочкой из деревни.....В свое время мне мои родители прививали мысль, что парень не из города - это дно...Поэтому, у меня не было ни одного такого, я даже на каком-то подсознательном уровне не ’притягивали таких’....Вот так вот выдрессировали
Я тоже такая мама
А если родители девочки из деревни могу сходу купить ей двушку недалеко от метро?.. Не? И такой вариант не подошел бы?
ЛюблюДевчонок• 14 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я верю)) Там тоже есть зажиточные люди, которые живут лучше, чем многие городские. Но дело в другом)) Генетика и т.п., внешность...по ней я легко могу определить, есть ли у человека деревенские гены или нет. Вообщем, много ньюансов. Я ничего не имею против этих жителей, но в свою семью пустить не дам.
Вы пишете нЬюансы. Вы из образованной семьи и сами образование имеете?
Света С Приветом
• 14 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Может я не первая кого мама не одобрила?все возможно
Света С Приветом
• 14 июля 2019
Ответ дляНе гоню
Отстой какой то.
Он ребенок и ребенком остался.
Отстой какой то.
Он ребенок и ребенком остался.
ему было 18,он уже учился в университете.
МаксХмара• 14 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
думаю при встрече он ахнул когда Вас увидел
Дайте подуться• 14 июля 2019
У меня, лет в 20, тоже был такой парень.
Тоже меня его мама забраковала, я не из настолько хорошей семьи, насколько было нужно.
Ему на то время 26 лет было.
Недавно втретила его на улице. Вернее он меня встретил, а то я его не узнала. И он, и сестра до сих пор живут с мамой, кастинг на роль зятя и невестки до сих пор не прошел никто)
Ему на то время 26 лет было.
Электричка• 14 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы шутите? Какие гены? У моей мамы, которая из глубинки сельской, никаких ген нет! Ее всю жизнь спрашивали, не из Питера ли она, случайно? И второй вариант - не из Риги ли...
У Вас очень интересная теория ’сельского генома’... Развивайте ее...
Оябунчик• 14 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Надо же, не из деревни, а нЬюансы)
Света С Приветом
• 14 июля 2019
Ответ дляМаксХмара
Вот не знаю. Конечно,я была одета чтоб было удобно,так как ребенок маленький,и я бегаю за ним. Но получше,чем одевалась тогда. Сейчас уже не использую много тоналки и черный карандаш. Но тогда живя в общаге,мы все так красились))
Электричка• 14 июля 2019
Ответ дляОябунчик
Надо же, не из деревни, а нЬюансы)
ахаха... тоже об этом же подумала и в таком же ключе...
Оябунчик• 14 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Как раз вчерашние крестьяне. Теперь пипец гАрадские
Рожайтретьего• 14 июля 2019
Автор, в моей жизни была история похожа на вашу.
Мне тогда было 25 лет, ему тоже. Он был начинающий айтишник. Но у него была квартира в центре Харькова, а у меня в спальном районе. И он тоже жил с мамой, а еще там жила сестра, бабушка старенькая и дедушка.
И все дело дошло до свадьбы, но буевально сразу же и развелись! Тоже для меня остается загадкой- почему? Хотя нет! Теперь то я понимаю!
На свадьбе его бабуля какой то тетке посмеиваясь говорила, что им нужна баХатая невестка ( то есть, они знали, что этот брак обречен).
И они все сделали чтоб разрушить наши отношения! Мать потом сыну говорила, что он еще не готов к семье и т д
И убедила ( змея)
А теперь..теперь мне 33
У меня муж, сыночку годик
И я рада что все так сложилось!
Значит, так должно было случиться!
П.с.бывший муж до сих пор живет в своей квартире с мамой и сестрой ( за бабушку и деда не знаю)
Путешествует по миру, везде катает свою сестру ( вместо жены-девушки или еще кого).
Да, хорошо зарабатывает, да- свободен
Но жить с мамой в 33 ?
Фу
Позорищще
Счастлив ли он? Я не знаю!
Это его жизнь, его выбор
А мешать и возражать я не стала
Я девка гордая!
А теперь еще и счастливая!
И убедила ( змея)
А теперь..теперь мне 33
У меня муж, сыночку годик
И я рада что все так сложилось!
Значит, так должно было случиться!
Да, хорошо зарабатывает, да- свободен
Но жить с мамой в 33 ?
Фу
Позорищще
Счастлив ли он? Я не знаю!
Это его жизнь, его выбор
А мешать и возражать я не стала
Я девка гордая!
А теперь еще и счастливая!
Мишка-шалунишка• 14 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я уверена, что да)))
Я тоже такая мама
Извините, я никогда не понимала таких взглядов, объясните, что плохого в парне/девушке/людях из деревни?
ТочноБудет• 14 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Вы себя успокаивает? А Вы прям влюбились - влюбились, и именно в него)))) Приезжие, как Вы, Вас почему-то так не взволновали)))
И это нормально, что человек не женат в 30. Для мужчины вполне нормальный возраст для того, чтобы только думать о браке, ему же не надо бежать за первую встречную из-за того, что самому не прожить.
ПесиКот• 14 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
а вы уверены, что с вашими генами все в порядке и нет ни капли деревенской крови?) смешно такое читать на украинском форуме, Украина - аграрная страна, 99 % населения сельского происхождения. но вы конечно же коренная киевлянка в седьмом поколении вообще из дворян)))
Крошечка-хаврошечка• 14 июля 2019
История из серии ’сама додумала’.
Мальчик мог и не влюбиться, а просто расстаться по своему желанию.
В выходные помочь матери с покупками - тоже вполне нормально. Тем более, что у него, судя по тексту, есть личная жизнь.
Мой хороший друг год назад похоронил отца и пока вот живёт с матерью, хотя собирался съехать на свою квартиру. Абсолютно нормальный парень, не маменькин сынок. Просто вот сейчас такие обстоятельства. Заканчивает ремонт и съедет к себе.
Выставили человека инфантилом, но без обстоятельств все может быть совсем по-другому.
МаксХмара• 14 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
все это проходили в общаге)
ПесиКот• 14 июля 2019
Ответ дляДама с заначкой
’вообщем’
цирк
ша, столбовая дворянка нам тут вещает)))
Ряженка• 14 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вот это у вас вавка в голове ...Во первых сейчас очень многие люди переезжают за город для комфортной жизни ,во вторых в городе немерянное количество быдла ,нариков и алкашей ,в третьих реально это же бред ! При СССР в село посылали учителей ,врачей ,ветеринаров ,давали жилье многие там и остались - как их генетику определить ? и вообще при чем генетика ? Вы в курсе .что украина сельскохозяйственная страна в основном ? И городскими большинство населения стало в 20-ом веке ,какая генетика .о чем вы?
Света С Приветом
• 14 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
Я толком ни с кем не общаюсь. Учеба, работа и сразу в общежитие. Он мне понравился,да. Что тут такого?был бы он приезжим,он бы все равно мне понравился.
Света С Приветом
• 14 июля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
История из серии ’сама додумала’.
я уверена,что он не любил. Любил бы,не бросил вот так. Живёт с мамой, это точно