Света С Приветом• 14 июля 2019
Как я встретила бывшего недавно
Расскажу свою историю
Я приехала поступить в университет из села. Поступила на контракт и на втором курсе пошла на работу промоутером. Там же познакомилась с мальчиком,он был младше меня на год,который тоже устроился работать на лето,дабы заработать себе на велосипед. Он из состоятельной семьи, жил на то время на Оболони,один в семье. Мальчик очень хороший,правда. Хорошо воспитан,без вредных привычек,учился на программиста. И я потихоньку в него влюбилась, в нем мне нравилось все. Очень спокойный,ухаживал красиво. Но далеко наши отношения не зашли,так как как то увидела нас его мама,к нам не подошла,но он начал говорить о будущем:вот ты закончишь учится, а жить где?где ты возьмёшь квартиру?выиграешь в лото? С тех пор мы стали общаться все меньше и меньше, он удалился со всех соц сетей и мы ещё тогда общались в аське и там блок....
Я очень переживала. Плакала,все искала пути его увидеть, гуляла часто на той Оболони даже... В душе было пусто...
Спустя некоторое время,я познакомилась с парнем ,думаю чего дома сидеть, пойдем в кино,или на каток и мы начали встречаться. Параллельно я закончила университет. Нашла хорошую работу,за того парня вышла замуж, снимали квартиру. Взяли кредит на его работе,часть одолжили денег и купили квартиру. Родился ребенок. Муж работает,я в декрете .
И тут,пошла с ребенком в игровую комнату в ТЦ и увидела там того парня. Шел с мамой,нес пакеты,я сделала вид что его не узнала,но он подошёл,поздоровался. Спросил как дела. Увидел ребенка, сказала что мой сын. А он все так же живёт с мамой, семьи нет, но встречается с кем то. Вот так .
Я к тому ,что теперь мне интересно, как вы думаете, реально на него так мама тогда повлияла? Наверное сказала что мне нужна квартира в Киеве и тд. Хорошо,что все сейчас хорошо,но просто интересно. У него не спросила тогда ,а сейчас уже нет смысла. Спасибо кто дочитал
Оле Лукойе• 14 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я верю)) Там тоже есть зажиточные люди, которые живут лучше, чем многие городские. Но дело в другом)) Генетика и т.п., внешность...по ней я легко могу определить, есть ли у человека деревенские гены или нет. Вообщем, много ньюансов. Я ничего не имею против этих жителей, но в свою семью пустить не дам.
Сельские парни часто с такими фигурами мммм
Не то что городские чахлики
Мозговая пилочка• 14 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Почему? Объясните, пожалуйста.
Обычно случается то, о чем больше всего зарекаешься
ттт конечно. Село бывает разное, как и люди.
Света С Приветом
• 14 июля 2019
Ответ дляБандитка Сью
так он может с кем-то встречается и все у него ок, вы ж не спрашивали.
да, есть девушка
Света С Приветом
• 14 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
Можно))) я думаю, что тогда, в 19 лет можно было озвучить свои планы на будущее. Вы ему тогда что ответили?
на сколько я помню,промолчала
Света С Приветом
• 14 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Главное чтоб человек был человеком
Дама_с_коготками• 14 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я уверена, что да)))
Я тоже такая мама
Автор, без обид, ничего личного, но я бы тоже никогда не разрешила отношений с девочкой из деревни.....В свое время мне мои родители прививали мысль, что парень не из города - это дно...Поэтому, у меня не было ни одного такого, я даже на каком-то подсознательном уровне не ’притягивали таких’....Вот так вот выдрессировали
Я тоже такая мама
решили свои комплексы на детей перенести
Дама_с_коготками• 14 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
ЖующаЯКонфету• 14 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я уверена, что да)))
Я тоже такая мама
Я хоть и городская во многих поколениях, но сколько по жизни встречаю и дружу с девочками из деревни-часто на много лучше городских! Трудолюбивее, упорнее по жизни
Просто болталка• 14 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
я родила в 29))))
Ну что ж вы маму 20 летнего программиста так обломали-то)))) она вон какую теорию села развила, а вы со своим ’в 29’ все порушили....
МаксХмара• 14 июля 2019
Ответ дляReaderprofi
Абизателна.
И теперь рыдает ночами в подушку, и рыдать будет до пенсии.
Аминь.
Обсмотрятся сериалов)))
Аминь.
Обсмотрятся сериалов)))
если была симпатия ,то чё ёкнуло возможно сердечко
. Причём сразу сериалы
Неугомонная• 14 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
ой, мне интересно, какие признаки у сельских жителей? Как можете по виду сразу определить?
ЖующаЯКонфету• 14 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
кстати,мама очень красивая. Стильная женщина, ухожена. Стройная такая. Видно,что ухаживает за собой
Возможно сын обеспечивает и ей вообще не выгодна никакая невестка. Держит при себе сынка.
А по теме-100% мама повлияла. У меня была подобная история, только квартира была в Москве, а они там вообще помешанные, что всем приезжим квартира только нужна. О чем у меня ни единой мысли не было. Мне парень сам рассказал тогда, что его мама ему так говорила. И ещё она внешность мою хаяла ему. Ну мы расстались в итоге ( не из за мамы) и она такую невесточку получила, что наверное вспоминала меня с сожалением:)))
atrorubens• 14 июля 2019
Автор, если бы парень Вас прям сильно любил - хрен бы мамины слова как-то на это повлияли.
Скорее всего, сильно любили только Вы, а он - так... встречался, поскольку никого другого в тот момент не было.
МаксХмара• 14 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну так- Анастасия небось, правда с некоторыми нЬюансами

Просто болталка• 14 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
вООбщем, генетики сегодня узнали от вас о таком нЬюансе, как ’деревенский ген’. Соответственно, существует и ’ городской ген’, носителем которого вы являетесь. Похоже, сильно влияет на способность к адекватному мышлению, а также меняет цвет крови на голубой и приводит к росту короны на голове
МаксХмара• 14 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Наверное три руки ,три глаза у сельских
Не гоню• 14 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Остальное в него было . А чем он должен был интересоваться?
Девушками)
Гороховая• 14 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы не можете видеть генетику. У меня тонкие пальцы.
Я высокая. Как говорят изящная внешность. Дед из польских дворян. А бабушка из села. Рабоче-крестьянская
Попадалочка• 14 июля 2019
Автор я и Вас понимаю, что Вам обидно, но и ту маму могу понять. ’Сельская невестка’ то а еще загадка, любит ли твоего сына искренне или просто хочет в большой город и шаровую крышу над головой. Я понимаю, что сейчас полетят тапки, но сельские девочки в большинстве случаев очень наглые и хваткие, если уцепились, то бульдозером не оттянуть. У меня пол группы приезжих были, знаю всю кухню изнутри. Девочкам по общагам не хотелось ютится, в мальчиков цеплялись с силой питбуля. Некоторые с одних отношений, в другие в тот же день вступали и с чемоданом с одной квартиры в другую переезжали. от мальчика к мальчику.да вообще не очень лицеприятных моментов знаю и видела. Многие с несколькими сразу встречались. Еще раз повторюсь не все такие, но таких очень много. Поэтому понимаю переживания родителя и опасения самого мальчика, а любят ли меня или хотят в город перебраться.
Насчет Вашего бывшего, от куда Вы знаете, что он с мамой живет и все у него плохо? мой брат тоже маму часто по ТЦ возит и гулять, особенно когда я сейчас далеко, а он близко. Женат, есть ребенок, но маму любить уважать это не мешает.
Лень гуглить• 14 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
ооо, вот такая была моя бабушка-папина мама... Мой папа женился на девушке с деревне, заклевали маму, как она бедная выдержала. Ниче, что она училась в Москве в баумена, была умница и т.п. Аааа, правда мама им долго не говорила, что дядя (дедушкин родной брат) - генерал в Москве, кстати, тоже выходец из деревни. В общем, отношения они фактически разорвали с этой бабушкой, которая все рассказывала маме, что породы нет и пеньюара)))))
Карта мордвы• 14 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
взгляд телячий,так смотрят внимательно,но мыслей в глазах нет, или наоборот,думают долго,что сказать и говорят длинно и просто,без лаконичности и философской нотки.
Невидимка Майя• 14 июля 2019
Ответ дляНе гоню
Тем более.
В 18 лет у парня уже в интересах далеко не велик.
а что? нормальное желание купить хороший велик в 18 лет
ТочноБудет• 14 июля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Ну что Вы))) Он должен мечтать женится, сразу родить 2 детей и чтобы жена дома сидела, а он вкалывал и содержал и семью, и тещу, и многочисленных родственников. О своих, кстати, обязан забыть)))
Невидимка Майя• 14 июля 2019
Ответ дляТочноБудет
ааа, я так и подумала
Котенок аки рысь• 14 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
инфантильный он, вот и все
А лучше, чтоб женился быстро в 20 лет на деревеской девочке, которая тут же нарожает кучу детишек и всё, ни развития, ни роста.
Скокмоно - стокнуно• 14 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ньансов???
наша ж Вы гарадская)))
Скокмоно - стокнуно• 14 июля 2019
Ответ дляДама с заначкой
ньюансов
меня тоже это безграмотное снобство только рассмешило
Котенок аки рысь• 14 июля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Пхааха) генетика)
И не говорите. Мадам из грязи в князи. Все мы тут из пролетариев и крестьян, потому что всех дворян и буржуев выгнали и расстреляли.
Котенок аки рысь• 14 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я фигею с некоторых комментариев! Причем тут из села или из города? По мне - главное, чтоб человек был хороший, интересный, интеллект присутствовал, а то, откуда ты родом - это такие мелочи. Судить и разглагольствовать об этом могут только люди с недалеким умом!((
Автор, а тому ’мужчинке’ надо сказать спасибо, что расстался с вами тогда!)
ХоспАди, ему было 18 лет
Котенок аки рысь• 14 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Было У него. А В него ложат, например деньги В кошелёк.