Пупс• 31 октября 2013
Кто-нибудь продает одежду cinqui?
helga-yande• 01 ноября 2013
Что именно интересует? Могу заказать через подругу в Германии. Правда пересылки, переводы денег. Разве что вещи действительно стоящие.
Пупс
• 01 ноября 2013
Мне понравилось пальто, но вся Оушен плаза стоит 7,500. Жаба давит))))
helga-yande• 02 ноября 2013
На этом сайте врядли кто может себе позволить купить такое пальто, повесить его у себя в шкафу и ждать столетиями покупателя. Просмотрите продавалку. Тут есть хорошие итальянские пальта и по цене до 2000грн. Я не давно видела.
Пупс
• 02 ноября 2013
Спасибо. Уже нашла, кто привезет. В Германии пальто стоит на 3500 дешевле