Добро с Кулаками• 15 июля 2019
Если возникает страсть, есть ли разница где заняться..вопрос внутри
Услышала от знакомого такую фразу: Если между двумя людьми возникает страсть, то какая разница где заняться сексом.
Какое ваше мнение об этом?
Ведь выбор широкий, это не только любая комната в квартире, но и парк, лес и т.д.
P.S.знакомый женат и догадываюсь, что еще и погуливает
Какое ваше мнение об этом?
выходные пролетают• 15 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Жінка його також вчителька до речі
Капец
И эти разумаки типа учат наших детей
Пэрисхилтонша• 15 июля 2019
А одній молодичці алколічці не вистачало на бутилку в парку, під час святкування чи держсвята, чи дня міста, не пам´ятаю. Взяла мужичка, за 20 грн обробила...обробила коротше і довольна пішла продовжила святкування. Вона заміжня ця тітка, але таке витворяє. Прям в сторону відійшла подплі за дерево, і там все робила. Але вона не вчителька, а просто алкаш
выходные пролетают• 15 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
А про докторов или бухгалтеров не знаете? Только учителя донимают? Вы в школе плохо учились?
Нет, я отличница была
И про другие профессии в курсе
Просто эта задевает потому как дети там наши
И про другие профессии в курсе
Пэрисхилтонша• 15 июля 2019
Ответ длявыходные пролетают
Капец
И эти разумаки типа учат наших детей
Така справа, вони такі ж люди як і всі.
Аль_де_Барановна• 15 июля 2019
Ответ длявыходные пролетают
Нет, я отличница была
И про другие профессии в курсе
А к докторам не водите детей? К продавцам в магазин? Там не задевает?
выходные пролетают• 15 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
выходные пролетают• 15 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Ой скучно нудно.
Вы что учительница что вас по тревожили рассказом
Пэрисхилтонша• 15 июля 2019
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
Хочу сказати, що лікар, шофер , медсестричка , це також професії, де багато спокус. Вчителі мають право на секс, на цікавинки, на багато чого ще. Я не вважаю за потрібне їм грати класти, як рабам.
Пэрисхилтонша• 15 июля 2019
Ответ длявыходные пролетают
Удалено администрацией...
До речі ця дівчина ніде не вчилась, лиш бухала з школи. Освіта 11 класів.
Аль_де_Барановна• 15 июля 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ой скучно нудно.
Удалено администрацией...
Ответ дляПэрисхилтонша
Іпіця де хочете, лиш не між людьми. А то спіткає вас пристрасть на лаві під під їздом, всіх бабок серце хапне. Ну і щоб діти не бачили ваших телесів
Разговаривают два кума. Один другому:
- Мы вчера с жинкой попробовали сексом при свете заняться. Так понравилось! Усё видно!
Второй:
- О надо тоже попробовать...
На следующий день встретились:
- Ну как пробовали?
- Ага! Класс! А дитям то какая радость!
Второй:
- О надо тоже попробовать...
На следующий день встретились:
- Ну как пробовали?
- Ага! Класс! А дитям то какая радость!
дЫнька• 15 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Ржу)))супер
выходные пролетают• 15 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Так речь не о праве на секс.
А о таких давалках по гаражам и авто с женатыми .
Ещё тупые песни про любовь.
Не смешила б хоть
Ещё тупые песни про любовь.
Не смешила б хоть
выходные пролетают• 15 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Облегчились тут только вы .
Диагнозы уже наставили.
Или местная видящая ,якобы.
Не позорьтесь уже с своими фантазиями .
Пристала к человеку
На личности перешла
Это не по правилам
Диагнозы уже наставили.
Или местная видящая ,якобы.
Не позорьтесь уже с своими фантазиями .
Пристала к человеку
На личности перешла
Это не по правилам
Пэрисхилтонша• 15 июля 2019
Ответ длявыходные пролетают
Так речь не о праве на секс.
Ещё тупые песни про любовь.
Не смешила б хоть
Ещё тупые песни про любовь.
Не смешила б хоть
Починали ми не з цього права, звичайно. Але наша бесіда текла, як річка, і затекла в таке болотце, шо ми мусили обговорити вчителів і дійшли думки, що їм також хочеться пристрасті і різних сексів, як і айтішницям і дояркам.
Соня-сонятко• 15 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Ой, а фотографы!..............
Художники, режиссеры!
Модели!
Но медсестрички, конечно всегда и во все времена были на высоте.
Художники, режиссеры!
Модели!
Соня-сонятко• 15 июля 2019
По теме. Главное, чтоб никто не мешал. Не люблю, когда кто-то смотрит.
Добро с Кулаками
• 15 июля 2019
Ответ для9871Ирина
У меня коты во дворе вот так спариваются и на крыше. Гоняю, чтоб дети не видели групповуху. Собаки на остановке тоже. Осталось рядом с ними встать и тоже спариваться. Заодно не скучно будет окружающим
Точно)
Соня-сонятко• 15 июля 2019
Ответ для9871Ирина
А то, что полстраны пид...сов, Вас не смущает? Только коты и собаки на остановке? То, что только в Киеве, официально три гей-клуба, не смущает? И они не пустуют. У этих людей есть возможность купить все, по гаражам не маются.
Может пусть парочки себе целуются на лавочке, лишь бы мальчик с девочкой?
А я с Рио-де-Житомира!• 15 июля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Полстраны это как? Каждый второй? Т.е. вы натуралка, а ваш муж нет? Или наоборот?)
Ответ дляСоня-сонятко
Главное что б добровольноя, и в рамках УК, всё остальное нас не касается
Соня-сонятко• 15 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это, когда у меня мужа нет, потому, что сосед гей, и друзья у него геи, и ...
Соня-сонятко• 15 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Добровольно, добровольно! Но почему мужчина +женщина всех возмущают прилюдные поцелуи, или в гараже, как у автора темы. За то мужик+мужик, нас не касается, хотя они могут быть в соседнем гараже.
Ответ дляСоня-сонятко
в нашей стране ВСЁ и ВСЕХ возмущает, у всех ’право’ и ’долги’
целуйтесь где хотите
Соня-сонятко• 15 июля 2019
Ответ дляtarveldy
целуйтесь где хотите
Правда уже можно? Ой, спасибо, так долго ждала, пока разрешат.
Луноходик_Ик• 15 июля 2019
Тема жесть.
Вам не все равно, кто с кем и где ахается.
А перемена мест - это прикольно.
Хорошо и дома, хорошо и не дома, лишь бы глаз посторонних не было.
Я понимаю, что этого не понять любительницам миссионерки через дырку в простыне.
А перемена мест - это прикольно.
Зубная фея• 15 июля 2019
Прикольно, что в этой теме, одни поборники морали, знают ’кто’, ’где’ и ’скем’ и как это плохо.Видно, что не накрывало страстью то, никого из них.) Да , можно где угодно, как выше написали, лишь бы не мешал никто.Страсть , она недолговечна)