15 июля 2019

Кто подрабатывает на Толоке? Как теперь выводить деньги будете?

С 25 июля отменяют вывод на карты Привата, а в замен можно будет зарегистрировать яндекс кошелек, а его авторизация платная(( Может кто-то еще подрабатывает подобным образом или отзывы пишет, подскажите еще платящие сайты для подработки, пожалуйста, сейчас мне очень нужна подработка дополнительная, очень нужны деньги :(( буду очень благодарна!
Вечный двигатель 15 июля 2019
Откуда у Вас такая информация?
Потрындельница 15 июля 2019
Да. Приходило оповещение.
Пока ещё не знаю как выводить в дальнейшем
Вечный двигатель 15 июля 2019
Уже нашла на Фэйсбуке. Жаль.. Но они пишут, что в ближайшем будущем что то придумают)
AN_mel 15 июля 2019
Ответ дляВечный двигатель
Откуда у Вас такая информация?
Всем пользователям ’Толоке’ из Украины были разосланы сообщения и на форуме ’Толоки’ там, где тема о выводе на карты ’Привата’ тоже есть инфа. А Вы, видимо, там просто редко бываете, рах не в курсе.
Вечный двигатель 15 июля 2019
Ответ дляAN_mel
Всем пользователям ’Толоке’ из Украины были разосланы сообщения и на форуме ’Толоки’ там, где тема о выводе на карты ’Привата’ тоже есть инфа. А Вы, видимо, там просто редко бываете, рах не в курсе.
Я на форум не захожу и сообщения не читаю никакие. Висят красным. А бываю часто. За пару часов во время просмотра фильма какого нибудь не сложно поклацать и полтинник в кармане)
AN_mel 15 июля 2019
Планирую Яндекс.Деньги регистрировать. 120 грн., конечно, жалко но иного выхода, увы, пока нету. На ’Скрилл’ выводить - тоже не вариант. Там и комиссия офигенная и вывод 1-2 раза в неделю, а бывает, что по 2 недели нет вывода. А с Яндекс.Деньги моментальный вывод и комиссия там небольшая. Подобных ’Толоке’ сайтов я не нашла. На всяких рекламных буксах(’Профитцентр’, ’Соцпаблик’, ’Сеоспринт’ и т.д.) слишком мало заданий и оплата копеечная.
Спрошу_ка_я_у_мужа 15 июля 2019
Отзывпро хорош в плане оплаты.
автор Кубик Рубика 15 июля 2019
Ответ дляAN_mel
Планирую Яндекс.Деньги регистрировать. 120 грн., конечно, жалко но иного выхода, увы, пока нету. На ’Скрилл’ выводить - тоже не вариант. Там и комиссия офигенная и вывод 1-2 раза в неделю, а бывает, что по 2 недели нет вывода. А с Яндекс.Деньги моментальный вывод и комиссия там небольшая. Подобных ’Толоке’ сайтов я не нашла. На всяких рекламных буксах(’Профитцентр’, ’Соцпаблик’, ’Сеоспринт’ и т.д.) слишком мало заданий и оплата копеечная.
спасибо, вот и я чуть не плачу(( где еще подработать не знаю...
автор Кубик Рубика 15 июля 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Отзывпро хорош в плане оплаты.
спасибо, посмотрю
Олька Модниця 15 июля 2019
Кума працює в Толоці - сказала більше не буде.
Липка-прилипка 15 июля 2019
Увидела Ваш вопрос - и пошла читать, что это за Толока такая
Бритоножка 15 июля 2019
Девочки, если время есть на Толоку - почему бы просто фрилансом не заняться.
Открывала - или не поняла, но жесть ведь. Сложно, заморочливо и дешево.
Тот же копирайтинг проще гораздо и больше принесет.
Маманя 15 июля 2019
а сколько стоит рега в Яндекс-кошельке?
AN_mel 15 июля 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Отзывпро хорош в плане оплаты.
Не сказала бы.
Вывод от 300 рублей и только на ’Вебмани’ Мороки много, а выхлопа чуть. Уж лучше на старой доброй ’Толоке’ - никакой тебе писанины/вставляния картинок/ожидания выплат.
AN_mel 15 июля 2019
Ответ дляМаманя
а сколько стоит рега в Яндекс-кошельке?
120 грн.
Маманя 15 июля 2019
Ответ дляAN_mel
120 грн.
ну не критично, что делать(( жаль конечно..
AN_mel 15 июля 2019
Ответ дляБритоножка
Девочки, если время есть на Толоку - почему бы просто фрилансом не заняться.
Открывала - или не поняла, но жесть ведь. Сложно, заморочливо и дешево.
Тот же копирайтинг проще гораздо и больше принесет.
Кому как. Мне облом копирайтом заниматься:пока напишешь, пока отправишь заказчику, пока он оплатит(и не факт что оплатит вообще), пока вывести деньги на карту - куча мороки. А на ’Толоке’ всё быстро и просто - выполнила задание, моментально получила оплату и хоть каждый день выводи деньги.
автор Кубик Рубика 15 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Кума працює в Толоці - сказала більше не буде.
а альтернативу она нашла?
Олька Модниця 15 июля 2019
Ответ дляКубик Рубика
а альтернативу она нашла?
Ага, вихід з декрету на постійну роботу.
AN_mel 15 июля 2019
Ответ дляМаманя
ну не критично, что делать(( жаль конечно..
Мне тоже жаль, но иного выхода увы нету.
То, что ’Толока’ пиз...ит, что добавит вывод ещё куда-то - просто бред сивой кобылы. Раз они раньше не выводили на ’Киви’, ’Вебмани’, ’Пеер’ и т.д., то и не будут выводить.- ИМХО
автор Кубик Рубика 15 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ага, вихід з декрету на постійну роботу.
понятно ))
Бритоножка 15 июля 2019
Ответ дляAN_mel
Кому как. Мне облом копирайтом заниматься:пока напишешь, пока отправишь заказчику, пока он оплатит(и не факт что оплатит вообще), пока вывести деньги на карту - куча мороки. А на ’Толоке’ всё быстро и просто - выполнила задание, моментально получила оплату и хоть каждый день выводи деньги.
Наверное, действительно кому как. Я как зашла, очумела от низких цен. Потом взяла из любопытства задание. Пробное. Выполняла полчаса - 30 мин искала соответствует ли содержание заголовку. Это было незабываемо: длинная лента все прокручивается и прокручивается, все новые текста и новые. Глаза чуть не вылезли :)

Сравнивая трудозатраты, так скажу, время - проще текст написать на том же Адвего :) Хотя, действительно - мы все разные. Может, я такая неповоротливая :)
Бритоножка 15 июля 2019
Ответ дляAN_mel
Мне тоже жаль, но иного выхода увы нету.
То, что ’Толока’ пиз...ит, что добавит вывод ещё куда-то - просто бред сивой кобылы. Раз они раньше не выводили на ’Киви’, ’Вебмани’, ’Пеер’ и т.д., то и не будут выводить.- ИМХО
Кстати, Кивстар не знаете - как с ним? Раньше можно было ЯД менять, потом закрыли возможность. Может, есть какая возможность? Например, на Вебмани - с ВМ на Киевстар и на карту...
AN_mel 15 июля 2019
Ответ дляБритоножка
Наверное, действительно кому как. Я как зашла, очумела от низких цен. Потом взяла из любопытства задание. Пробное. Выполняла полчаса - 30 мин искала соответствует ли содержание заголовку. Это было незабываемо: длинная лента все прокручивается и прокручивается, все новые текста и новые. Глаза чуть не вылезли :)

Сравнивая трудозатраты, так скажу, время - проще текст написать на том же Адвего :) Хотя, действительно - мы все разные. Может, я такая неповоротливая :)
Ну Вам может проще написать текст на ’Адвего’ - который ещё не факт, что пройдёт проверку на уникальность и ждать пока заказчик соизволит оплатить, а потом при выводе опять же заплатить комиссию ’Адвего’ и обменнику.
Мне проще на ’Толоке’ выполнить 20-30 заданий в день за 0,2-0,3 $ у заказчика Массалии - там просто надо сравнить 2 сайта. На выполнение 1 задания у меня уходит 5-7 минут и того за 2-3 часа 2-3$ без особого напряга. Сразу получить деньги и вывести на карту, а не ждать по месяцу пока соберётся нужная сумма для вывода.
Бритоножка 15 июля 2019
Ответ дляAN_mel
Ну Вам может проще написать текст на ’Адвего’ - который ещё не факт, что пройдёт проверку на уникальность и ждать пока заказчик соизволит оплатить, а потом при выводе опять же заплатить комиссию ’Адвего’ и обменнику.
Мне проще на ’Толоке’ выполнить 20-30 заданий в день за 0,2-0,3 $ у заказчика Массалии - там просто надо сравнить 2 сайта. На выполнение 1 задания у меня уходит 5-7 минут и того за 2-3 часа 2-3$ без особого напряга. Сразу получить деньги и вывести на карту, а не ждать по месяцу пока соберётся нужная сумма для вывода.
Та да :) Доброй охоты
AN_mel 15 июля 2019
Ответ дляБритоножка
Кстати, Кивстар не знаете - как с ним? Раньше можно было ЯД менять, потом закрыли возможность. Может, есть какая возможность? Например, на Вебмани - с ВМ на Киевстар и на карту...
Не в курсе, насчёт ’Киевстара’ и ЯД.
Бритоножка 15 июля 2019
Ответ дляAN_mel
Не в курсе, насчёт ’Киевстара’ и ЯД.
В прошлом году была возможность через какой-то банк (хз, какой). Потом прикрыли.

Но если ЯД-кошелек привязан к ВМ-кошельку, можно выводить на телепей (правда, % + 3 у.е. за вывод сейчас) - но это как крайняя мера. В прошлом году перестала пользоваться ЯДами - ну их.

Да и есть частные обменщики (с ЯД не пройдет - всем нужен идентифицированный кошелек), и есть биржи ВМ - с этим проще.
Ашотакоя 15 июля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Кума працює в Толоці - сказала більше не буде.
Не умеет больше ничем пользоваться, только картой Приват?
Пацан к успеху шел 15 июля 2019
Seosprint,seofast,profitcentr хорошие сайты, advego еще