Аноним Завхоз• 01 ноября 2013

Чем отмыть жир на кухне со стен?

Посоветуйте, пожалуйста, каким средством лучше всего отмыть жир, которым заляпана плитка на стенке возле кухонной плиты... Что-то такое термоядерное, вероятно)  Но из тех, что в наличии в магазинах, а не разные эмвеи и т.п. Спасибо!
Rouse• 01 ноября 2013
милам, лучшее спрей. перчатки ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ганцю в кєдах• 01 ноября 2013
Эмвей не так уж и плох =)
Мистер Мускул для кухни попробуйте
Радость моя• 01 ноября 2013
Обязательно используйте перчатки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эта гадость так разьедает руки!!!!!!!! но у меня после мяса и утки такая чистенькая духовка!!! думаю что жир на плитке тоже отмоет!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5315144.html
Мастер Пис• 01 ноября 2013
Мистер Чистер
Паравозик• 01 ноября 2013
Попробуйте меламиновые губки, оттирают все, правда крошатся сильно.
Божий одуванчик• 01 ноября 2013
Ответ дляRouse
Что это за средство?
Kseniyabelaya• 01 ноября 2013
Туалетный утенок,натрите и подождите,потом мойте
фрау Гитта• 01 ноября 2013
мистер чистер
Эстафья• 01 ноября 2013
У нас в магазине АТБ продается средство ’Пуся’.Стоимость до 15 грн,убирает даже сильные жирные пятна.Я нанесла и через 3-5 мин жир просто стекает и я вытераю губкой.Рекомендую!дешево и очень хорошо очищает

Мама фифти цента• 01 ноября 2013
Домолюкс для плит и духовок,очень нравиться и цена 11-13 грн.
Inna Medvetska• 01 ноября 2013
я беру сіф крем ультра вайт, на мочатку нанесла і потерла, потім змила, все відтирається
Bydet_vashe• 01 ноября 2013
Попробуйте безопасное НЕ ядовитое средство,которые не будет выделать плохих испарений!
с натуральной содой от frosch
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7106298.html
АнтиТанкист• 01 ноября 2013
милам - убирает все, только в перчатках мыть надо, иначе разъедает руки
oladyshkina• 01 ноября 2013
я саной все отмываю
автор Аноним Завхоз • 04 ноября 2013
ВСЕМ СПАСИБО! Буду пробовать , что найду из предложенного (вот только сиф и мускул мне не очень, пробовала)

Насчет перчаток - я в перчатках даже посуду мою)
Lenok33• 16 января 2014
Я всегда отмываю Мистер мускул для кухни спрей. побрызгала и оставила на 5 минут. а потом губкой (шершавой стороной) обязательно в перчатках, потерла. Также поступаю с микроволновкой, вытяжкой. А вот копоть с верхней части кухни (крыши)отмывается плохо, поэтому я натягиваю стретч-ленту, которую просто периодически меняю. Может, кому пригодится