КротоТо• 15 июля 2019

Вопрос про Зеленского

Интересно чем не нравится некоторым дамам тут Зеленский? Ну кроме того, что он "клоун" как многие любят называть
Что он сейчас, к примеру, делает не то на ваш взгляд?
Интересно просто
Пацан к успеху шел• 16 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Фото ее диплома в интернете
Гуглите
Ну и что. У меня тоже есть диплом продавца 3 категории. Сейчас я дипломированный специалист по другой специальности. Вот так в жизни вышло. После школы не стала поступать в институт. Он у нас был один. По тем спциальностям, что он готовил, я точно не хотела работать. В другой город не решилась поступать. 1993 год, помощи от родителей не было. Окончила училище. Работала продавцом, потом бухгалтер забеременела, я ей помогала. Она ушла в декрет, я стала вместо нее, попутно окончила ВУЗ спец. ’учет и аудит’. Сейчас в подчинении штат бухгалтеров. И, что, всплывет мой первый диплом, меня не будут считать специалистом?

Ручки-Крючки• 16 июля 2019
Ответ дляАнаномчикус
К сожалению, это не юмор... это сарказм от происходящего. Вы только другим свои виды заработка не приписывайте, не палитесь так
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 16 июля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Вопрос был в наличии профильного образования и диплома. У неё есть и то, и другое.
Пацан к успеху шел• 16 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Извините, я наверное, ошиблась. Мой ответ был к тем, кто писал насчет диплома санитарки.
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2019
Саме основне, що Зеленський не любить Україну. Вона йому не болить.
Пищалка• 16 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Я не фанат Зели и не голосовала за него (упаси Боже не за петра тоже)
Но Зеля молодец.
Він перевершив мої очікування.
И это я не вникаю в политику в принципе.
Я свое отскакала. Старый уже пенек.
ржака просто
Вы пишите я вникаю в политику в принципе-НО ВНИМАНИЕ-Зеля превзошел мои ожидания
Каким образом, мне интересно вот?Вы же не вникаете в политику?!И вот так большинство по этому принципу и голосовало
Это страшно, товарищи
Ручки-Крючки• 16 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
100% не любит, т.к. еще ни одной порванной вышиванки и криков ’Путин нападе’
Ананомчикус• 16 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Я была приятно удивлена, что он он отменил кучу указов ПУ 1994-2014гг. Подробнее тут https://news.dtkt.ua/state/laws-and-regulations/56.... Это сэкономило лично мне 6000 грн. ’штрафа’.
А ничего, что львиная доля этих ’скасованных’ давно ’втратыла чыннисть’ в связи с изменением законодательства и подписанием других указов/распоряжений/законов и ни в какой отмене не нуждалась? Но Богдан-проказник Зельке-урысту ’забыл’ сказать, а публике ’слуги народа’ и подавно в такие ’тонкости’ не надо вникать
Схема сыра• 16 июля 2019
я пока не знаю что он делает то или не то, но мне он нравится за то что он хотя бы хочет что то изменить в этой стране

МатьЧасть• 16 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Огласите весь, пожалуйста, список хорошего, что грядет от Зели. Только не эфимерное ’воровать не будет’.
Например. Что с Россией, Донбассом, Крымом. Хде ознакомится со стратегией зелиной команды.
Когда проиндексирует пенсию и у учителей, медиков будут зарплаты в евротысячах?
Какие сильные стороны нашей страны он планирует развивать, чтобы мы могли конкурировать с развитыми странами?
Когда вернутся заробитчане?
С нового года пообещали ыоспитателям зп 6000. У судей 74 000, если что
Ананомчикус• 16 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
Каждый видит то, что ему печет Так что переключите свое внимание на другие органы, авось не будут везде мерещиться)))) Кстати, кто там про ’дрюканье’ нового преза растекался от умиления? Напомнить или сами прочитаете?
Амели на мели• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Только давайте без срача, просто факты
спасибо
Ну, наприклад, тут описано
http://texty.org.ua/pg/article/textynewseditor/rea...
Ms. Искренность• 16 июля 2019
Не понравилось, что ЕГО автомобили вчера сбили автобусы с нашими детками, которые ехали в лагерь. От того, что Они стали ближе к народу, ИХ исполнители не перестали вести себя как цари.
pollyteika• 16 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А в якому місці повинно боліти?
Схема сыра• 16 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет

а все те кто 28 лет обворовывает любят, петя в том числе, да любят обворовывать , страна богатая ж есть что брать, население большое, есть тянуть с кого
Пищалка• 16 июля 2019
Ответ дляСхема сыра
логики вовсе нет в вашем мышлении, от слова совсем
Бывает и такое• 16 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Ні, той, хто любить Україну, не буде з неї сміятись і глузувати під час війни перед росіянамм, як це робив Зе у Юрмалі. Знаю, виправдовувався потім, що то він про владу говорив. Вразовуючи, що Зе готовий співпрацювати з МВФ і брати кредити,, він тепер як порноактор, приймає з усіх сторін?
Бывает и такое• 16 июля 2019
Ответ дляСхема сыра

Та він і сам обкрадав, чи офшори Зе-це нормально? Бізнес зараз свій продав, до речі?
Ручки-Крючки• 16 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
это он решает работать с МВФ или нет колониальной стране или нет?

Бывает и такое• 16 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Після виборів у ВР-він
Бывает и такое• 16 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Диплом санітарки Супрун чи хоча б її трудову покажете?
Ручки-Крючки• 16 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Після виборів у ВР-він
колониальные страны не решают ни после выборов, никогда ()
Брюнетка в Мармеладе• 16 июля 2019
Ответ дляСтопудова
или список плохих его дел от вас что в принципе и спрашивала автор в теме. А здесь как всегда, голос, лицо...и ни одного ответа конкретно по теме
П.7 и 16 мой ответ автору, а вот ответов о том, что же уже сделал гарант , я так и не получила.
Ручки-Крючки• 16 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
я не в ОК КМУ работаю)
Без Баяна• 16 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
у вас календарь поломался. Потеря Крыма - март 2014 года, выборы - 25 мая 2014 года.
А до этого бедный человек майдан только по телеку видел. И тут хлобысь., и его презиком выбрали.
Попадалово
Летала_НаМетле• 16 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Разбазаривает Украину
Летала_НаМетле• 16 июля 2019
Ой, не смешите м такими темами! Политиканы нашлись! Тьфу, смешно
А по теме, я верю, что мои земляки выбрали ЭТО((((
Соображалочка• 16 июля 2019
Ответ для75В
шоу делает, показательные выступления типа @выйди розбийнык@ - чтобы рейтинг Слуги народа поддерживать до выборов, а пипл хавает, толпа ликует - какой молодец
Согласна. Он шоумен, а не политик.
Роза завяла• 16 июля 2019
Ответ дляВ танке
Ну я пока не понимаю, чисто он вообще делает.
подпишитесь на канала в телеграмме...там все норвости...он очень много делает каждый день, поверьте
Роза завяла• 16 июля 2019
Ответ дляАдминко
Экология , таможни - то такое, чем он сейчас активно занялся. Почему и сколько долго я и дальше буду нищая - воспитываю 2 детей, со своей зарплатой могу не жить , а выживать.
а как вы себе представляете изменение уровня ЗП украинцев в течении пару мес? Это нереально с экономической точки зрения...ну никак.